Рейтинг хайпов. Как выбрать надежный высокодоходный проект для инвестиций в 2021 и 2022 году?

Как понять, какие из хаиповых проектов действительно надежные? Сегодня существует большое количество разнообразных хайпов проектов. Среди них все чаще появляются мошенники, готовые обманывать инвесторов. Стоит обратить внимание на рейтинг хайпов. Даю советы по выбору качественного хайпа в статье.



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Рейтинг – это показатель популярности хаипового проекта. Любой администратор тщательно борется за то, чтобы поднять свой рейтинг, ведь от этого зависит то, сколько он сможет привлечь вкладчиков с HYIP. Если у хаипа не будет притока новых инвесторов, то он очень быстро закроется. На самом деле рейтинг хаипового проекта зависит от большого количества всевозможных факторов, о которых мы поговорим в данной статье. 




    Правила выбора хайп-проекта для заработка в 2021 и 2022 году


    Конечно же, огромную роль играет слава администратора. Если у этого админа уже были какие-либо проекты, которые доказали свою надежность, то люди будут охотно вкладывать свои деньги в новые проекты этого человека. Лучше доверять уже проверенному человеку, чем инвестировать свои деньги в никому неизвестный проект.

    Рейтинг HYIP зависит еще от того, сколько работает проект. Многие инвесторы считают, что лучше вкладывать в проект, который существует насколько лет, чем рисковать своими деньгами, инвестируя их в хайп, живущий несколько месяцев. Создатели хаиповых проектов просекли это, поэтому стали идти на хитрости. Они создают проект с плохим дизайном, чтобы инвесторы не вкладывали свои деньги на начальных этапах. Все же такие проекты тоже привлекают небольшое количество инвесторов, поэтому HYIP продолжает жить. У таких хаиповых проектов есть название – инвест-партизаны.

    Когда проходит какое-то время, то администратор внезапно превращает свой хаиповый проект в красивую конфетку. Инвесторы видят, что этот проект существует долгое время, поэтому начинают активно инвестировать свои деньги в данный проект. Вот такую хитрость используют некоторые администраторы и вполне успешно.

    Чтобы понять, что перед вами находится надежный хайп проект, вам нужно посещать сервисы мониторинга. На таких сервисах можно найти подробную информацию о том или ином HYIP. Вы найдете там информацию про техническую составляющую проекта, о тарифных планах, а также о многом другом. Все это позволит вам понять, какой хаиповый проект для вас лучше всего подойдет.

    А еще на подобных сервисах есть возможность получить увеличенные рефбек, поэтому сервисы мониторинга очень выгодно посещать. Но стоит понимать, что не все сервисы честные. Дело в том, что админы хайпов могут заплатить сервису, чтобы они написали положительную информацию об их проекте. Лучше всего сравнить информацию о хаипе на нескольких сервисах.






    Заключение 


    Если вы будете предельно осторожны, то сможете подобрать для себя хороший проект, который увеличит ваше финансовое состояние. Если у вас есть малейшие сомнения в надежности хаипа, то не стоит рисковать –лучше выбрать другой вариант. Риск в таком деле ни к чему.



    Если вы находитесь в поисках качественных проектов, гарантирующих стабильную прибыль, которые показывают отличные результаты и приносят крутую прибыль, рекомендую к прочтению статью о рейтинге инвестиционных проектов.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии