Какой хайп лучше выбрать: российский или иностранный?

Вы заметили, что с каждым годом количество HYIP неустанно увеличивается? Сегодня на просторах интернета можно найти огромное количество хайпов на самый разный вкус. Но, чем больше появляется проектов, тем больше активизируются мошенники. Как выбрать надежный хайп, рассказываю в статье.


Какой выбрать хайп-проект, чтобы извлечь максимальную прибыль в 2021 и 2022 году
Какой выбрать хайп-проект, чтобы извлечь максимальную прибыль в 2021 и 2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Сейчас вы можете найти в интернете русские и зарубежные проекты. Любой вкладчик сможет подобрать для себя именно такой вариант, который ему подойдет. Существуют 3 разновидности хайпов – с низким, со средним и с высоким доходом. Таким образом, можно выбрать именно такой HYIP, который подойдет конкретно вам, что очень удобно. Но всегда важно помнить, что следует вкладывать только в надежный проект. В какие хайпы лучше всего инвестировать накопленные денежные средства, делюсь в данной статье.



    Какие хайп-проекты пользуются популярностью в 2021 и 2022 году


    Наибольшей популярностью пользуются высокодоходные хайповые проекты. В этом нет ничего удивительного, ведь всего за неделю можно получить солидную прибыль. Но и риски потерять деньги у такой разновидности хайпа тоже очень высокие. Настоятельно рекомендую выбирать проекты с высоким доходом только опытным инвесторам. Новичкам, которые впервые решили вложиться в HYIP, следует начать с низкодоходных проектов.


    А еще не будет лишним посетить сервисы-мониторы, где можно найти полезную информацию про тот или иной проект. Там можно найти подробную информацию о статистике сайта, выплатах и прочих нюансах. Таким образом, любой вкладчик сможет найти для себя надежный проект. Это инструмент, который пользуются опытные инвесторы. Новичкам тоже не стоит проходить мимо него.






    Русскоязычный или зарубежный HYIP


    Если вы впервые решили попробовать себя в роли инвестора, то понятное дело, что вы задаетесь вопросом, а какой же именно стоит выбрать проект? Сейчас я поделюсь с вами своими идеями.

    Если посмотреть на сервисах-мониторах, то станет ясно, что подавляющее большинство хайпов – это английские проекты. Конечно же, русскоязычных сайтов тоже не так уж и мало. Что касается проектов других стран, то их количество намного меньше. Таким образом, выбор обширный. Можно выбрать такой HYIP, который вам понравится. 

    Какой хайп проект выбрать: русскоязычный или иностранный

    Какой хайп проект выбрать: русскоязычный или иностранный



    Первым делом, при выборе хайпового проекта, вам следует определиться, какой именно национальности вы собираетесь выбрать проект. От этого будет зависеть ваша дальнейшая стратегия. Поэтому стоит тщательно подойти к выбору.

    Опытные инвесторы предпочитают работать с зарубежными компаниями. Почему же это так? Дело в том, что законодательства данных стран намного яснее способны регламентировать финансовые отношения, а также они способны обеспечить лучшую защиту инвесторов. Благодаря подобным HYIP, можно увеличить свои сбережения. Такие проекты отличаются высокой надежностью, а также живут намного дольше, чем русские хайпы. Однако есть один недостаток. Дело в том, что процент от прибыли у таких хайповых проектов составляет не больше 15% в неделю.

    Теперь поговорим об азиатских хайпах. Как правило, подобные площадки готовы предложить высокие выплаты своим вкладчикам, однако срок жизни таких хайпов очень небольшой. Чаще всего это фасты, но есть и некоторые исключения.

    А еще стоит понимать, что далеко не все иностранные проекты надежные. Все-таки попадаются и мошенники, которые обманывают своих вкладчиков. Если вы решили вложить деньги в площадку, то вам следует тщательно ее изучить. Вкладывайте средства только в такой хайп, в котором вы уверены на все 100%, иначе высокий риск потерять свои вложения. 






    Русскоязычные хайпы 


    Но не стоит думать, что такие HYIP создаются в России. Они создаются и в других постсоветских странах. Вы можете найти хаипы от таких стран, как Украина, Казахстан, а также многих других стран.

    Подобные проекты чаще всего превосходно прорабатываются, от дизайна до контента. Конечно же, попадаются и такие администраторы, которые ничего этого не делают. Но в данном случае стоит пройти мимо подобного проекта, ведь велика вероятность, что администрация не заинтересована в том, чтобы площадка долго жила.


    Несмотря на тот факт, что в подобных хаипах можно получить неплохие процентные выплаты от вложений, не стоит забывать, что все же администрация иногда может вести себя весьма непредсказуемом. Поэтому перед первым вкладом вам следует поискать всю доступную информацию о компании. Вообще, я настоятельно рекомендую не вкладывать всю сумму разом в один проект. Лучше всего поделите деньги на несколько частей. Хорошо будет, если вы будете вкладывать в один проект по 10%. Таким образом, вы сможете разделить всю сумму на 10 частей. Если вдруг 1 или 2 хайпа закроются, то у вас останутся еще 8 вариантов, которые выручат вас. Это отличная стратегия, которой пользуются опытные вкладчики.


    Но часто даже русская администрация делает сайты на английском языке. В этом нет ничего удивительного, ведь инвесторы есть во всем мире, поэтому нужно привлечь максимальное количество вкладчиков со всех стран. Не всегда есть возможность понять, находится ли перед вами зарубежный проект или же отечественный. 




    Но я поделюсь с вами параметрами, на которые нужно обратить внимание, чтобы понять, что перед вами проект, который создал русскоязычный админ

    1. Домен. Стоит обратить внимание на это, ведь нередко можно увидеть русские слова, которые просто написаны латиницей. Если вы видите, что домен находится в зоне ru, то будьте очень бдительны, ведь законодательство России очень агрессивно относится к хаипам, поэтому в скором времени сайт может быть просто заблокирован. Лучше ищите домены, которые находятся в других зонах – это убережет вас от потери средств;
    2. Зарубежные HYIP не предлагают вносить инвестиции при помощи таких электронных систем, как Вебмани или Яндекмани;
    3. Надежный проект всегда будет мелькать на специальных форумах, которые посвящены хайповым проектам. Перед инвестициями в проекты вам стоит обязательно посетить такие форумы, чтобы получше узнать проекты, которые вас заинтересовали. На сегодняшний день можно найти много подобных форумов. Настоятельно рекомендую обратить внимание на MoneyMakerGroup – он не только на английском, но еще и на русском языке. Это особенно будет полезно для людей, которые плохо понимают иностранные языки. А еще вы можете найти чисто русские форумы – их тоже на просторах всемирной виртуальной паутины сегодня много;
    4. Обратите внимание, имеется ли у сайта лицензированный скрипт. Если это H-script, то практические всегда данный сайт создавался русскими умельцами. А вообще, вы можете определить вид скрипта, если воспользуетесь услугами специализированных сайтов. Почему я заговорил о скриптах? Дело в том, что администрация, которая заинтересована в долгосрочности проекта, будет покупать дорогой скрипт. Данный скрипт будет уникальными. Важно запомнить – если вы заметили, что скрипт является краденным, то будьте уверены. Что хаип является проектом-однодневкой. Как только админ наберет нужную сумму, то он сразу же свернет проект и исчезнет в неизвестном направлении, поэтому будьте бдительны;
    5. Если на сайте есть возможность выбрать русскоязычный интерфейс, то это означает, что к созданию проекта приложил руку русский админ. Что касается американских инвестиционных проектов, то они почти никогда не переводят свои хаипы на другие языка, а тем более на русский язык. Дело в том, что это займет слишком много времени, а также потребует солидных затрат. Если же кто-то из админов делает это, то обычно перевод ужасный – становится еще непонятнее, что за разделы перед вами. Поэтому чаще всего переводом никто не занимается.




    Зарубежные вкладчики знаю, что русскоязычные хайпы зачастую непредсказуемые, поэтому не вкладывают деньги в такие проекты. Кроме этого, русские вкладчики тоже с опаской инвестируют деньги в HYIP.


    Создатели хайповых проектов знают об этом, поэтому зачастую прибегают к хитростям. Они скрывают свою национальность, делая интерфейс сайтов исключительно на английском языке. Иногда для этого используется машинный перевод, что сразу же их выдает. А вот опытные админы самостоятельно делают подобный перевод, поэтому очень сложно порой понять, что перед тобой русскоязычный проект. Очень многие покупаются на такую неочевидную подделку. Следует очень тщательно анализировать любой попавшийся хайп. Вкладывать деньги нужно только в том случае, если вы уверены в надежности площадки на 100%, не меньше. 

    Как отличить русскоязычный хайп от иностранного?

    Как отличить русскоязычный хайп от иностранного?



    Я хочу рассказать вам, какие совершают ошибки, когда пытаются скрыть, что проект является детищем русского человека. К примеру, при машинном переводе «проект» переводится – «project». Это в корне неверно. Если вы увидите такое перевод, то знайте, что перед вами русская администрация.


    Кроме этого, есть много других ошибок из-за машинного перевода. Настоятельно рекомендую, чтобы вы вначале подробно читали всю информацию, которая есть на проекте, а также на сервисе-мониторинге. Если тщательно проанализировать всю полученную информацию, то можете не сомневаться, вы обязательно поймете, какой именно HYIP находится перед вами.


    А еще, если вы увидите обозначение валюты в таком виде – 500$, то знайте, что это русскоязычный хайп. В чем же дело? А дело в том, что американцы ставят знак доллара до цифры, а не после ее. Русские люди постоянно об этом забывают или же вовсе не знают. Таким образом, вы с легкостью сможете раскрыть их обман.


    Иногда достаточно просто посмотреть на сайт, и вы увидите, что он принадлежит русским админам. В любом случае, это не означает, что HYIP может быть плохим. Тут уже стоит обращать на много других деталей, в том числе на выплаты, тарифы и сроки существования сайта. Сервисы-мониторы помогут вам с этим.







    Пополнение счёта и вывод дохода 


    Очень часто вы сможете заметить, что площадки не работают с переводами с банковских карт. Это сделано для того, чтобы избежать лишних сложностей. Однако на просторах Интернета можно найти такие HYIP, которые разрешают такие методы пополнения счета. В этом случае, проекты заслуживают ваше доверие, ведь для этого администрация совершила идентификацию. Если вы хотите инвестировать деньги в хайповый проект, то это отличный вариант для вас. Есть большая вероятность, что площадка просуществует длительное время.


    Однако в большинстве случаев переводы осуществляются при помощи различных электронных кошельков, где не нужна идентификация. Кроме этого, нередко проекты принимают криптовалюту. Чаще всего вы можете найти на подобных сайтах такие способы переводов, как Перфектмани, Киви и другие варианты.


    Существует несколько методов, которые использует администрацию, когда инвесторы выводят свою прибыль с их проекта: 

    1. Ручной вывод. Когда инвестор хочет вывести прибыль, то он подает заявку, а дальше она вручную обрабатывается админом, после чего человек получает свои деньги;
    2. Моментальный вывод. В данном случае достаточно просто оформить заявку на вывод любой суммы денег, после чего они сразу же поступят на ваш электронный кошелек. Ждать практические не придется;
    3. Автовывод. Последний вариант, где все деньги будет выводиться каждый конкретный срок на те реквизиты, которые были указаны. То есть, пользователю даже не придется оформлять никак заявок. Все происходит в автоматическом режиме – очень удобно.
    4. Обязательно проверьте, какие методы вывода прибыли проекты вам предлагают. Если вы не увидите автовывод, то это может означать лишь одно, что HYIP не будет работать долго, а в скором времени закроется. А еще это может означать, что вы наткнулись на проект с неопытной администрацией, что тоже не очень хорошо. Стоит понимать, что вручную проверить все заявки, если инвесторов несколько сотен или тысяч – это просто невозможно. Стоит задуматься о том, чтобы найти другой проект.


    Некоторые считают, что автовывод денег очень серьезно подрывает безопасность сайта. Это все миф, ведь в надежном хайпе будет использоваться лицензионный скрипт. А это значит, что админы всегда будут получать поддержку. А если на сайте установлено SSL шифрование, то это 100% гарантия того, что ни один злоумышленник не сможет похитить данные или деньги вкладчиков. Обязательно посмотрите, есть ли у сайта подобная защита. Если все в порядке, то это отличная площадка, которая подходит для ваших вложений. 






    Выводы


    Если вы новичок, который впервые пробует вкладывать деньги в хайповые проекты, то стоит начать с проектов с низкой доходностью. Конечно, вы получите меньше проценты, зато шанс потерять свои сбережения будет существенно ниже. Перед тем, как инвестировать в HYIP, обязательно проверяйте сайт. Анализируйте всю полученную информацию, а также используйте сервисы-мониторы. Вся эта информация будет очень вам полезна. А еще не стоит вкладываться только в один проект. Лучше разделите вашу сумму на несколько частей. Каждую эту часть вложите в отдельный проект. Если она площадка вдруг закроется, то у вас останутся запасные варианты, которые прикроют вам тылы. Таким образом, вы не потеряете все деньги разом. А еще не стоит вкладывать ваши последние деньги. Если вы потеряете их, то у вас ничего не останется. Будьте расчетливы и хладнокровны.



    С рейтингом надежных инвестиционных проектов, приносящих постоянных доход, в которые инвестировал сам, делюсь в данной статье.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии