Как устроены хайпы, которые гарантированно платят в 2021-2022 году?

Многие задаются вопросом: как найти достойный хайп проект без обмана? Любой человек может при помощи поисковых систем найти именно такой хаиповый проект, который заинтересует конкретно его. Как определить, качественный hyip перед вами или нет, даю советы в данной статье.


Как найти надежный хайп: пошаговая инструкция для инвесторов
Как найти надежный хайп: пошаговая инструкция для инвесторов


Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. HYIP в том или ином виде уже существуют с 20 века. За это время проекты претерпели много изменений. Если раньше подобные проекты предлагали людям вложить средства в реальной жизни, то теперь хайповые проекты можно с легкостью найти на просторах всемирной виртуальной паутины. В данной статье я расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе хайпа в интернете, чтобы не нарваться на мошенников.




    Главные отличия качественного хайпа от ненадежного 


    У любого качественно хайпа будет присутствовать уникальные дизайн, а также удобный интерфейс. Все-таки администратор должен привлечь внимание потенциальных инвесторов к своему проекту, иначе денег ему не видать. Вкладчики привыкли к новым проектам, поэтому хотят видеть что-то такое, что действительно их зацепит. Стоит понимать, что уникальный дизайн и удобный интерфейс стоят немало денег, а администраторы не всегда готовы платить такие большие деньги. Часто создатели просто экономят на этом. Каков итог? Потенциальные вкладчики просто поливают грязью такой проект, из-за чего он мгновенно закрывает, без каких-либо вкладов.


    Интерфейс должен быть интуитивно понятным, ведь от этого зависит важная вещь – сможет ли потенциальный вкладчик зарегистрироваться на сайте и сделать вклад. Если интерфейс сложный, то инвестор просто не станет во всем разбираться и найдет для себя другой HYIP, который будет иметь простой интерфейс. Зачем тратить свое время, если сегодня полно хайповых с простыми интерфейсами.


    У любого хаипового проекта имеется скрипт. От него зависит скорость выполнения различных операций. Отечественные создатели хаипов чаще всего используют H-Scripts, а зарубежные администраторы используют Gold Coders. Кроме этого, существуют самописные или ворованные скрипты. Лучше всего вкладывать деньги только в тот проект, где используется лицензионный скрипт, иначе велика вероятность, что вы потеряете свои сбережения.


    У надежного хайпового проекта должна быть отличная защита от ддос атак, а также качественное SSL шифрование, ведь от этого зависит защита ваших денег и данных.


    Последнее, на что вам нужно обратить внимание – это хостинг и домен. Все-таки администрация должна позаботиться о том, чтобы хостинг и домен были надежными.






    Заключение 


    Если вы нашли хаип, который после его проверки показал, что он является надежным, то не спешите вкладывать свои средства. Лучше всего будет, если вы посетите специальные форумы, где почитаете отзывы других инвесторов. Кроме этого, зайдите на сервисы мониторинга и почитайте информацию об этом проекте. Спешить инвестировать свои деньги в хаип не стоит – это всегда успеется. Все-таки инвестирование в хайповые проекты – это всегда риск, поэтому вначале нужно все тщательно изучить и проанализировать. Когда вы будете полностью уверены в надежности проекта, вот тогда можно вкладывать свои деньги.



    Хотите получать стабильный пассивный доход? В данной статье я подробно рассказал о рейтинге доходных инвестиционных проектов с конкретными примерами, в которые инвестировал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии