Как провести анализ хайпов в 2021-2022 году?

Как научиться отличать надежные хайп-проекты от шлака, которого с каждым годом все больше? Сегодня есть много мошенников, которые стремятся завладеть деньгами вкладчиков. Как анализировать проект перед тем, как вложить в него деньги, рассказываю в данной статье.

Главные правила надежного хайп-проекта 2021-2022 года
Главные правила надежного хайп-проекта 2021-2022 года


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных хайповых проектов, а с каждым годом их становится еще больше. Появляется много новых проектов. К сожалению, многие инвесторы клюют на новые проекты, совершенно не анализируя их. Что нужно знать, чтобы не потерять свои сбережения при инвестировании в хайпы, делюсь в данной статье.



    Хайпы, которые платят: как приумножить сбережения и не ошибиться в выборе


    Если вы заприметили проект с красивым дизайном, то важно понимать, что красивая оболочка – это не всегда гарантия того, что вы наткнулись на надежный хайп, который просуществует длительный срок. Создатели HYIP учатся на своих ошибках. Под красивым дизайном сайта могут скрываться простые мошенники, которые просто идут на различные хитрости. 



    Однако можно определить надежный хаиповый проект, если обратить внимание на следующие вещи: 

    1. Техническая составляющая;
    2. Маркетинг;
    3. Способы раскрутки проекта. 


    Благодаря всем этим показателям, можно понять, насколько хаип подготовлен, а также цели администратора. Все-таки от вложенных средств в хаиповый проект зависит, насколько администратор заинтересован в том, чтобы хайп прожил долго. Все-таки при большом количестве вложенных средств администратор будет заинтересован в том, чтобы отбить все свои затраты, а также получить что-то сверху. Для этого потребуется время. Если вы нашли сайт, который имеет красивый дизайн, лицензионный скрипт, а также качественную защиту, то можете не сомневаться, HYIP просуществует длительный срок.


    Как вы понимаете, любой хаиповый проект работает по принципу финансовой пирамиды. Это означает, что любой инвестор, который вложил средства в проект, должен дождаться, пока хайп привлечет новых вкладчиков в проект, который начнут инвестировать свои сбережения. Именно тогда инвестор сможет получить процент от своих вложений. И он будет получать проценты до тех пор, пока есть приток вкладчиков. Как только этот поток иссякнет, то хайп постигнет скам. Когда случится скам, то все вкладчики потеряют деньги, вложенные в этот момент в хаиповый проект. У хорошего создателя HYIP должен быть тщательно продуманный маркетинг, который позволит долгое время привлекать новых инвесторов.


    А еще стоит посетить сервисы мониторинги. На них любой инвестор сможет узнать, какой из проектов надежный вариант, а мимо какого следует пройти мимо. На таких сервисах администраторы регулярно меняют статус платежеспособности проектов, что позволит вам быть всегда в курсе, каким проектам стоит доверять, а каким не стоит.






    Вывод 


    Как вы уже поняли, нужно хорошенько постараться, чтобы понять, надежный ли HYIP перед вами или нет. Если у вас есть малейшие подозрения в том, что вы наткнулись на мошенников, то не стоит лишний раз рисковать – поищите для себя другой вариант. Со временем вы начнете без труда находить качественные проекты, которые принесут много денег.


    В данной статье я подробно рассказал о рейтинге доходных инвестиционных проектов с конкретными примерами, приносящих стабильный доход, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии