Как отличить отечественные хайпы от зарубежных. В какой лучше инвестировать?

Вы знали, что вкладывать свои деньги в зарубежные хайпы намного выгоднее? Дело в том, что зарубежные создатели HYIP менее жадные и предлагают большие проценты от вкладов людей. Как найти качественный зарубежный хайп-проект, который платит, рассказываю в статье.


В какой хайп проект лучше всего вложить деньги в 2021 и 2022 году
В какой хайп проект лучше всего вложить деньги в 2021 и 2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Каждый год появляются надежные хайповые проекты, в которые стоит вкладывать. Нет ничего удивительного в том, что хайперы пытаются найти зарубежные проекты. Предлагаю рассмотреть основные отличия российский хайпов от зарубежных в данной статье.



    Почему стоит инвестировать в зарубежные HYIP


    Администраторы из России очень жадные. Они хотят много денег, поэтому предлагают менее выгодные условия хайперам, чем их зарубежные коллеги. Очень часто, когда админы собирают большую сумму денег, то жадность перевешивает добропорядочность, поэтому они просто забирают деньги и сбегают с этой суммой. Очень трудно узнать, какой именно админ перед вами.


    Видимо у русских такой менталитет – русские хайповые проекты несколько хуже своих зарубежных аналогов. Нельзя винить наших соотечественников в том, что они стремятся найти и вложить именно в зарубежные HYIP. Все-таки не хочется лишиться своих денег, а хочется заработать их и побольше.


    Если и вы хотите найти зарубежные проекты, но не знаете, как именно это сделать, то я расскажу, каким образом можно отличить отечественные проекты от зарубежных. Дело в том, что русские хаиповые проекты могут маскироваться под зарубежные. 



    Вот несколько признаков, которые помогут понять, что вы опять наткнулись на отечественный HYIP: 

    1. Все финансовые операции производится в рублях. Все разделы на сайте только на русском языке;
    2. У сайта скрипт H-scripts;
    3. Администрация дает рекламы в социальных сетях, типа ВК. 


    Все эти моменты указывает на тот факт, что перед вами хайповый проект от отечественных администраторов. Однако администраторы с каждым годом становятся все хитрее и учатся на своих ошибках. Бывают и такие хаипы, которые совсем не отличить от зарубежных аналогов. Даже опытные инвесторы не всегда могут это понять.


    Но я хочу вам сказать, что далеко не все отечественные хаиповые проекты плохие. Существуют много действительно хороших HYIP, на которые следует обратить ваше внимание. 







    Итог 


    Нужно тщательно анализировать любой проект, который вы находите. Для этого посещайте специальные форумы, заходите на сервисы мониторинга, а также общайтесь с опытными инвесторами. Со временем вы сможете без труда находить действительно стоящие проекты, на которые можно потратить ваше время и силы. Такие HYIP станут отличным способом заработать.



    Для тех, кто хочет попробовать себя в инвестировании прямо сейчас, я создал рейтинг инвестиционных проектов, в которые вкладывал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии