Как дешево создать собственный хайп в 2022 году без опыта с нуля.

Заинтересованы в том, чтобы создать собственный хайповый проект? Для этого не обязательно тратить кучу денег. К примеру, не обязательно писать скрипт самому или покупать его за кучу денег – можно просто скачать его. Более подробно о том, как самостоятельно создать хайп новичку, делюсь в статье.

Инструкция по созданию хайп-проекта без затрат в 2022 году
Инструкция по созданию хайп-проекта без затрат в 2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. HYIP – это проекты, которые позволяют заработать любому желающему человеку. Чтобы заработать деньги, нужно просто вложить некоторую сумму денег в проект, а потом подождать и забрать проценты от вашего вклада. В проектах вы можете зарабатывать каждый день в районе 1-4,5%. Что нужно для того, чтобы создать качественный hyip, читайте в статье.



    Все нюансы по созданию хайп-проекта в 2022 году


    Для создания хаипового проекта потребуются деньги. Нужно написать или купить скрипт. Если с финансами проблема, то некоторые администраторы просто скачивают бесплатный скрипт. Дальше остается просто оплатить хостинг, домен и некоторые другие мелочи. Чтобы создать собственный хаиповый проект, потребуется в районе 2,500-30000 долларов. 



    Вот список вещей, на которые потребуется потратить деньги: 
    1. Скрипт должен быть надежным;
    2. Дизайн – он должен быть красивым и привлекательным;
    3. Статьи, которые бы мотивировали людей вкладывать деньги в проект;
    4. Хостинг;
    5. Защита от взломов, ведь сегодня существует множество мошенников;
    6. Подключить сайт к платежным системам – чем больше, тем лучше;
    7. Нужно потратить деньги на рекламу, ведь вам нужно привлечь аудиторию;
    8. Последний пункт – это получить лицензию.


    Вы можете сэкономить на скрипте – его можно скачать бесплатно. Однако настоятельно рекомендую тщательно проверять скрипт, ведь сегодня многие мошенники готовы вам бесплатно отдать скрипты с дырами, через которые они смогли бы украсть ваши деньги. Тщательно анализируйте скрипт, который вы хотите скачать. Если вы не доверяете ему, то ищите другой вариант.






    Заключение 


    Сделать свой HYIP не так уж легко, но это вполне реально. Для этого не обязательно тратить сотни тысяч на хайп, ведь в каждом пункте есть возможность немного сэкономить. Кстати говоря, чтобы вкладчики вам доверяли: вы можете снять видеоролик в вашем офисе. Люди будут видеть, что у вас есть собственный офис и вы не скрываетесь. Такой ролик обойдется вам где-то в 100-500 долларов.


    Советую вам ознакомиться с полезной статьей, в которой я даю актуальную информацию про самые прибыльные проверенные варианты вложения денег.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии