Инвестиционный блог — польза для инвестора или выгода для админа?

Для чего нужны инвестиционные блоги? На качественных блогах инвесторы могут найти полезную информацию, которая относится к хайп индустрии, ее развитию, специфике и динамике. Какую еще пользу могут принести блоги на инвестиционную тематику, делюсь в статье.


Где найти актуальную информацию про лучшие инвестиционные проекты в 2021-2022 году
Где найти актуальную информацию про лучшие инвестиционные проекты в 2021-2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Ввиду огромного количества инвестиционных программ онлайн, многим инвесторам не просто расставить все точки над И. Даже опытные вкладчики, которые в свое время считались хайп авторитетами, сегодня стараются не игнорировать информацию, представленную на дополнительных информационных ресурсах. К числу таких ресурсов относятся и блоги, о которых поговорим далее. 


    Что представляют из себя инвестиционные блоги и зачем они нужны


    Блоги хайпов, как и мониторы, должны предоставлять информацию по результатам объективной оценки платежеспособности инвестиционных проектов. Начинающие инвесторы могут использовать блоги для разработки грамотной стратегии инвестирования. Ключевое отличие блогов от ресурсов мониторинга заключается в их персонализации. Это значит, что ведением блога занимается реальный человек под псевдонимом.

    В последние несколько лет наблюдается тенденция перехода подобных ресурсов на сторону админов. То есть, на сайтах представлена информация о проектах, которая не всегда соответствует действительности. Такая стратегия ведется создателями с целью получения прибыли за продвижение хайпов от своего имени или от имени своего ресурса. В связи с этим, многие неопытные инвесторы становятся заложниками недобросовестных хайпов и теряют свои сбережения. Стоит отметить, что самые жадные хайп блогеры готовы выдать заведомо неплатежеспособный хайп за надежный инвестиционный проект. Нередко в список рейтинга попадают давно обанкротившиеся проекты.

    Начинающим и опытным инвесторам сегодня следует быть особенно внимательными как при выборе проектов, так и при выборе блогов. Для извлечения максимально достоверной информации нужно провести анализ данных, представленных в нескольких блогах.



    Тем не менее, хайп блоги могут нести определенную пользу для инвесторов: 
    • возможность получения рефбека за переход по реферальным ссылкам для выхода в безубыток;
    • возможность воспользоваться страховкой, которую предлагают многие блогеры и мониторы. 

    Это позволит минимизировать риск потери в случае соскамливания проекта. 







    Вывод 


    Среди инвестиционных блогов есть и те, которые продолжают вести честную политику. Они, как правило, скрыто используют листинги либо не ищут никакой выгоды от сотрудничества с админами хайпов, а чаще всего вовсе избегают подобного сотрудничества. В любом случае, полагайтесь не только на информацию, но и на собственную интуицию.



    Хотите получать доход, не прилагая максимальных усилий? Рекомендую начать с изучение с рейтинга инвестиционных проектов. В данной статье я собрал все проекты, в которые инвестировал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии