Хайп-сайты как признак качественных проектов. Как проверить HYIP на надежность?

Что делать с деньгами? Давно образовались накопления, вроде, никуда не нужно тратить, долгов нет, здоровье отличное. Самое время познакомиться с HYIP. В данной статье я расскажу о всех нюансах самого прибыльного направления вложений денежных средств это года - хайп проекты.
 
Признаки надежных хайпов, которые гарантированно платят в 2021-2022 году
Признаки надежных хайпов, которые гарантированно платят в 2021-2022 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Можно вложить в прибыльный хайп-проект, но где найти таковой, чтобы с гарантией профита? Не нужно самостоятельно искать, поскольку в сети создано множество сайтов, на которых предложены проверенные проекты. Как работаю хайп-проекты и как найти качественный хайп, который платит гарантированно без обмана, делюсь в статье.




    По какой схеме работают хайпы? 


    На самом деле схема работы хайпа очень проста. Инвесторы вкладывают личные средства, с них выплачиваются проценты, когда деньги перестают поступать на счета организатора проекта, он вскоре закрывается. Всё это продвигается благодаря сетевой рекламе, во многом она влияет на продолжительность существования хайпа.

    Если многочисленная целевая аудитория регулярно видит призывы к инвестиции, и читает воодушевлённые отзывы тех кто получил проценты, тогда теоретически хайп, может существовать вечно. Но в случае отсутствия достаточного потока новых участников — проект закрывается. Потому опытные инвесторы стремятся вложить средства от старта организации хайпа, чтобы успеть получить максимальную прибыль. 






    Хайп с точки зрения закона? 


    Вы, наверно, слышали о пирамиде "МММ"? Естественно с точки зрения закона — это мошенничество, поскольку многие участники потеряют средства. Но, если взглянуть на это значительно шире, тогда легко осознать, что деньги можно потерять на Форекс, различном бизнесе, вложениях в акции. По-сути все и всегда рискуют с любыми вложениями денег. Можно получить солидный профит либо сесть в лужу. Так было, есть и видимо будет всегда.




     


    Как выявить хайп, который выплачивает проценты? 


    Если будете внимательно отслеживать различные проекты, тогда сможете выявить, те которые регулярно платят. 



    Рассмотрим признаки позволяющие отсеять неподходящие проекты и вложить средства в очень выгодный хайп: 

    • Если у хайпа высокий уровень прибыльности организаторов, значит уменьшена вероятность обретения профита;
    • Необходимо учитывать срок вложения средств. Долгосрочные должны не вызывать доверия, среднесрочные оптимальный вариант, краткосрочные сроки могут говорить о том, что хайпу очень нужны инвесторы, другими словами может скоро закрыться;
    • Возраст хайпа. Обычно молодые, более, перспективные;
    • Способы вывода средств. Если автоматический, значит организатор, часто, выводит средства и не успевает организовать ручной процесс. Ручной либо полуавтоматический может говорить о меньшей честности и скупости администратора;
    • Очень важны отзывы о проекте от лица реальных участников. 

    Однако это условные моменты, поскольку всё зависит от администратора и качества рекламы. Некоторым хайп-проектам удаётся существовать годами, бывают такие, которые закрываются через пару дней.






    Заключение 


    Как видите, существуем много важных моментов, которые обязательно следует учитывать при инвестициях в хайп-проекты. Чтобы остаться с доходом и не потерять сбережения, необходимо после инвестиции дождаться прибыли, и выйти из проекта. Не будьте жадными, тогда обретёте максимальную прибыль от участия в различных хайп-проектах.



    Перед инвестированием денежных средств рекомендую ознакомиться со статьей о рейтинге инвестиционных проектов, где я не только даю советы начинающим инвесторам, но собрал все качественные хайп проекты, в которые инвестировал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии