Что такое ХАЙП. Зачем инвестировать в хайп-проекты? Основы вложений.

Что же представляет собой хайп и нужно ли вкладывать в него средства в 2022 году? В интернете с каждым днём появляется всё больше рекламы хайп-проектов. Что такое хайп, какие бывают виды проектов и сколько нужно инвестировать на начальном этапе, рассказываю в статье.

Стратегия инвестирования в хайп проекты с целью заработка больших денег
Стратегия инвестирования в хайп проекты с целью заработка больших денег


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Если разобраться в истории, слово «hype», пришло к нам из английского и эта аббревиатура состоит из 4-ёх слов: programm, yield, high, investment. В переводе, это слово обозначает «программу для получения большого дохода от вложений». В этом случае прибыль, может быть просто заоблачная. Но, как зачастую происходит, в случае с большими обещаниями, всегда есть огромные риски. Как их можно минимизировать и получать гарантированный пассивный доход с проектов, делюсь в статье.



    Принцип инвестирования в высокодоходные проекты (hyip)


    На начальном этапе, эти проекты существуют за счёт стремительного роста вкладчиков. Именно они становятся гарантами выплат тем инвесторам, которые сделали вложения раньше их.


    Для понимания, что обозначает слово хайп, давайте ознакомимся с краткосрочным хайп-проектом, доход которого составляет 2.5% за день, со сроком вложения на десять суток. Ваш вклад составляет сто долларов и завтра, вы получите прибыль в виде 2.5% от этой суммы. Такие начисления будут длиться в течение десяти дней и в итоге, вы получите 25$ и заберёте вложенные 100$. После этого, ваш капитал увеличится на 25% и такую прибыль, вам не предложит ни один банк, тем более за столь короткий период.



    По срокам жизни, все хайпы можно разделить на:

    низкодоходные, с доходом до 15% за месяц;
    среднеприбыльные, доход которых составляет 15-60% за месяц;
    высокодоходные, где прибыль составляет 60% и более за месяц.



    Каждый участник, выбирает для себя наиболее подходящий вариант, учитывая собственное представление о возможной прибыли и риске прогореть. Одной формулы в этом случае, не существует, здесь важен, как опыт, так и везение. Для того, чтобы сделать вложение, нужно всего лишь иметь на электронном кошельке некую сумму и выбрав подходящий проект, зарегистрироваться в нём и перевести средства на счёт в своём личном кабинете.


    Если делать инвестиции в высокоприбыльные проекты, то вполне реально вернуть всю вложенную сумму до того, как проект закроется. С того момента, как регулярные выплаты прекращаются, в дальнейшем проект уже не финансируется и его закрывают. После этого, все средства участников, переходят к создателю хайпа.






    Итог


    Каждый сам решает, что для него будет значит хайп и определяет, подходит ли ему такой способ заработка. Если вы делаете вложение впервые, то можно начать с небольшой суммы 10$ и не исключено, что с этого момента, вы откроете для себя новый способ заработка. Только ваша способность анализировать и удача, могут помочь вам увеличить эту сумму и добавить к ней несколько нулей.



    Желаете, чтобы вложение денежных средств принесло максимальный доход? Рекомендую ознакомиться со статьей о рейтинге инвестиционных проектов, где собрал все качественные хайп проекты, в которые инвестировал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии