Российские и зарубежные хайпы: что лучше?

Правда ли, что российские инвесторы стараются обходить стороной отечественные хайпы? Если зарубежные инвестиционные проекты можно априори считать надежными и долгоиграющими, то многие отечественные хайпы получили известность ввиду своего быстрого соскамливания. Более подробно расскажу об этом в статье.

Российский или зарубежный: как выбрать хайп проект, который не обманывает
Российский или зарубежный: как выбрать хайп проект, который не обманывает



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Хайп индустрия уже успела занять прочную позицию в сфере онлайн заработка, поэтому созданием таких фондов активно занимаются люди по всему миру. Прошли те времена, когда хайп индустрия работала честно. Мониторы предоставляли достоверную информацию, блогеры не пользовались листингами, создатели вели проекты на добросовестных основаниях, а фонды обладали продолжительным сроком существования. Тогда всех все устраивало. Многие отечественные проекты тех времен работали, принося прибыль всем участникам. В какой-то момент что-то пошло не так и в хайп индустрии начали происходить масштабные перемены. Как выбрать надежный хайп проект и не ошибиться, делюсь в статье.




    Советы по подбору качественного HYIP, которые платят


    На сегодняшний день даже российские инвесторы стараются избегать отечественные хайпы. Админы постсоветского воспитания направляют свою деятельность на быстрое получение прибыли и редко задумываются о реальной выгоде для инвесторов. Они создают фонды, которые закрываются еще до завершения первого инвестиционного цикла. Многие создатели российских хайпов выдают свои проекты за зарубежные: они создают ресурсы с англоязычным контентом, располагают веб-ресурсы на иностранных доменах, ведут финансовые операции в международной валюте. При первом обращении в техническую службу на русском языке, приходит обратный ответ на том же русском языке.







    Как оградить себя от сомнительных отечественных хайпов: рекомендации


    1. Создатели некоторых проектов не скрывают своего происхождения. Их ресурсы имеют русскоязычный контент, а операции с финансами можно производить в рублях. Чтобы минимизировать риски, от инвестирования в такие проекты стоит отказаться.
    2. Многие блоги и мониторы размещают инсайды о проектах. Большинство администраторов мониторингов знают реальных создателей хайпов, поскольку работают с ними в рамках приема листингов.
    3. Не нужно входить в фонд сразу после его запуска. Некоторое время следует уделить наблюдению. Невзирая на происхождение проекта, в процессе наблюдения можно понять реальные цели его создателей. 






    Вывод 


    Несмотря на сложившееся отрицательное мнение о российских инвестиционных фондах, среди них есть и те, которые ведут добросовестную работу и производят выплаты процентов. Не все наши соотечественники стремятся получить лишние пару тысяч и испортить свою репутацию. Многие администраторы запускают надежные проекты, которые приносят прибыль.


    Подробнее о рейтинге надежных инвестиционных проектов, которые платят, можно ознакомиться в статье.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии