Хайп проекты - калькулятор доходности инвестиций.

Планируете вложить свои деньги в хайп? Для инвестора незаменимым атрибутом является калькулятор средней доходности. Благодаря ему у человека появляется возможность рассчитать прибыль в количественном эквиваленте. Как произвести данный расчет, делюсь в данной статье.

Как посчитать доход с инвестиций в хайп-проекты в 2021-2022 году
Как посчитать доход с инвестиций в хайп-проекты в 2021-2022 году


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Хайп проект - это высокодивидендные инвестиции, расчет которых производится на специальных калькуляторах доходности. Алгоритм расчета доходности подчиняется четким законам и специальным условиям, устанавливаемым непосредственно создателем HYIP. Обычно калькулятора выстраивается следующим образом, необходимо заполнить необходимые данные о своем портфеле, после чего будет произведен мгновенный расчет выбранных категорий или всего портфеля в целом. Более подробно о расчете доходности с hyip проектов рассказываю в статье. 



    Как производится расчет на калькуляторе


    1. Необходимо выбрать четкие границы периода, за который рассчитывается доходность. Это может быть одна неделя или несколько месяцев.
    2. Получив все необходимые временные границы, калькулятор средней доходности в автоматическом режиме произведет в автоматическом режиме.
    3. Из итоговой суммы необходимо вычесть убыточные проекты или временной период отдыха, если такой имеется.
    4. Следующим шагом является нахождение заработанных за этот период средств, с учетом рефинансирования полученных дивидендов.
    5. Теперь, чтобы получить чистую прибыль, необходимо сложить полученный доход с дивидендами, и от их суммы вычесть потери. 

    Пример: доходность за выбранный период составила 1500 долларов, дивиденды составили 150 долларов, а потери 250 долларов. Проводим вычисления: (1500+150)-250= 1400 долларов. Это чистая прибыль.






    Вывод


    Для получения основных данных по вашему инвестированию в хайпы, воспользуйтесь любым онлайн-калькулятором доходности. Все действия будут выполнены программным обеспечением автоматически, вы получите всю статистику. Проанализировав статистику, вы сможете понять, какие проекты принесли вам большую доходность, а какие оказались убыточными. Ещё у вас есть возможность сравнить доходы на разные периоды инвестирования.


    Хотите вложить накопленные средства в надежный хайп проект? Рекомендую изучить статью о рейтинге инвестиционных HYIP проектов, там я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии