Долгосрочные инвестиции или хайпы низкого дохода: что выбрать в 2021-2022 году?

Какой из методов заработка денежных средств с помощью хайп инвестиций считается наиболее безопасным? Разумеется, это хайпы с низким доходом. Основные моменты работы с хайп-проектами с невысоким доходом, рассказываю в данной статье.


Какой хайп гарантированно принесет большую прибыль в 2021-2022 году?
Какой хайп гарантированно принесет большую прибыль в 2021-2022 году?


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Перед разбором такого вида заработка стоит отдельно уточнить, что представляют собой хайпы и по какой причине наиболее популярными являются низкодоходные хайпы. Об этом мы и поговорим в статье.


    Особенности инвестиций хайп 


    Хайпы являются инвестиционными фондами, существующими за счет появления в них инвесторов, вкладывающих финансовые средства. Если поток вложений по какой-либо причине прекращается, хайп-проект будет закрыт. Процесс закрытия хайп-проекта именуется скамом, и любому инвестору нужно знать, как можно вычислить скам.

    Существует два способа закрытия хайп-проекта. Первый способ – это закрытие проекта сразу же после того, как в него перестанут поступать инвестиционные средства. Второй способ – это поддержание всего фонда вплоть до того момента, когда закончится капитал. Вторым способом пользуются обычно добросовестные компании.

    Если говорить другими слова, то при первом способе организатор официально закрывает хайп-проект и забирает деньги, а при втором способе он, организатор, раздаст денежные средства для компенсации финансовых потерь со стороны инвесторов.

    Для получения прибыли необходимо подобрать такой проект, чей срок работы является самым небольшим. Все проекты хайп делятся на 3 уровня по наличию возможных рисков для инвесторов.

    Проекты с малым доходом – это те продукты, в которых суммарный процент возможного дохода может варьироваться в пределах 6-15% за месяц. Высокий уровень безопасности таких проектов объясняется самым большим сроком их существования – в районе 3 лет.

    Тем не менее, новичкам лучше не обращаться в первый найденный инвестиционный фонд с подходящим уровнем доходности. Вместо этого нужно для начала изучить все достоинства и недостатки фондов и, основываясь на преимуществах и недостатках, выбрать самый надежный проект.

    Также существуют хайпы с высоким и средним уровнем доходности, но они являются более сложным и рискованным способом инвестирования. Такие хайпы стоит выбирать лишь при наличии опыта или в том случае, если инвестирование будет производиться напрямую в портфель участника хайпа. 






    Проекты хайп с малым доходом 


    Как и было отмечено выше, такие хайп-проекты относятся к одним из наиболее надежных для вложений. В среде инвесторов и хайперов такие проекты также именуются хайп-проектами с низким процентом. Тем не менее, проценты от 6 до 15 ежемесячно – это все равно больше, чем в ПАММах или в банках. 

    Инвестиции в низкодоходные хайп-проекты: преимущества

    Инвестиции в низкодоходные хайп-проекты: преимущества


    Конечно, риск лишиться всех вложенных денежные средства всегда есть, и по этой причине важно вкладывать в подобные проекты лишь свободные финансы и лишь в том количестве, при котором их потеря не станет сильно ощущаться.

    Также вкладываемые средства важно разбивать на несколько сумм поменьше, и вкладывать деньги в разные проекты, а не в какой-нибудь один. При таком варианте, даже если один-два проекта прогорят, прибыль от остальных проектов сможет возместить убытки.

    Сроки работы хайп-проектов составляют в среднем 3 года, но все равно существуют некоторые исключения, хотя это больше исключение, нежели правило.

    По этой причине вероятность того, что подобные проекты внезапно закроются, равна практически нулю. А еще продолжительность получения процентов по подобным вкладам будет намного дольше, а надежность – выше.


    По итогу можно отметить следующие особенности хайп-проектов с невысоким уровнем по доходам:

    • Надежность.
    • Продолжительный период действия.
    • Проценты при вкладывании денег в хайп-проект будут выше, чем если положить ту же сумму в банк.


    Но, тем не менее, проценты у таких проектов намного ниже, если сравнивать такие проекты с другими хайп-проектами. 






    Хайп-проекты со средним уровнем доходности 


    Данная категория инвестиционных проектов отличаются более высокими получаемыми процентами при сравнении с хайп-проектами низкой доходности. Средний процент дохода таких проектов – 16-34 процента за месяц. Срок работы проектов – 2-5 месяцев. Риски тоже выше, но тем инвесторам, которые уже смогли «набить руку» на хайп-проектах малого дохода, такие проекты могут подойти.

    Если учесть то, что сроки работы хайп-проектов средней доходности ниже, они отлично подойдут в качестве дополнительного заработка. Тем более, что доходность в хайп-проектах будет не только более высокой, но и менее рискованной в сравнении с проектами повышенной доходности.

    Когда новички будут инвестировать в проекты хайп среднего дохода, они могут столкнуться с маленькой, но все же возможной вероятностью лишиться всех денег в случае неожиданного закрытия проекта (скам). Поэтому, чтобы не стать одним из инвесторов, потерявших все, новички и имеющие опыт инвесторы должны внимательно выбирать как фонды, так и время для инвестирования.

    Лучше всего при выборе хайп-проекта инвестировать в те проекты, которые были созданы недавно. Также стоит останавливаться на тех проектах, у которых уровень дохода ниже, и лишь после этого можно немного поднять риски.


    Важный момент: при инвестиции в хайп-проекты среднего уровня по доходам важно все же оставить некоторый объем средств и вложить их в хайп-проекты с низким доходом. Конечно, они принесут меньше денег, однако они отличаются безопасностью и малыми рисками даже при варианте скама. И, чем крупнее будет возможный риск, тем более низкой должна быть сумма вложений. При успешном инвестировании все потери смогут окупиться, а при неудачном инвестировании потери не будут решающими.


    По итогу можно отметить следующее: 

    • В хайп-проектах со средним уровнем по доходу процент дохода будет больше, чем в тех проектах, у которых уровень по доходу меньше.
    • Всегда есть риск лишиться всех вложенных денег.
    • При вкладывании денежных средств в хайп-проекты со средним доходом рекомендуется некоторый объем денег направлять в другие проекты, чья доходность ниже. 






    Хайп-проекты с повышенным доходом 


    Ранее было отмечено, что чем крупнее процент, тем выше будет вероятность наступления скама. От этого также зависит время работы проекта и риски. Время работы хайп-проектов с увеличенным доходом может быть даже меньше одной недели, однако прибыль в случае удачного инвестирования будет достаточно высокой. Многие из-за большой прибыли отмечаются, что риски работы с хайп-проектами высокой доходности полностью оправданы.

    Процент доходов таких хайп-проектов может достигать уровня 35-60 процентов, и это далеко не предел. А в случае правильного, грамотного инвестирования, при котором и проект правильно выбран, и время для вложения, инвестор сможет значительно преувеличить свой доход.

    Важным моментом здесь является своевременное обнаружение начала спада. Дело в том, что если инвестор пропустит даже самое начало, хоть несколько часов, он уже не сможет вывести вложенные деньги. По этой причине стоит поначалу вкладывать денежные средства не в те проекты, которые выбраны своими силами, а в те проекты, в которых уже присутствуют инвесторы. Иначе говоря, более верным будет найти какого-либо имеющего опыт инвестора. Желательно такого, у которого есть свой блог с изучением и анализом собственных действий со вложенными деньгами. 


    Плюсы инвестирования в хайп проекты с высокой доходностью

    Плюсы инвестирования в хайп проекты с высокой доходностью



    В таком случае инвестор может даже не анализировать проект – за него это будет делать другой инвестор, имеющий хороший опыт и ведущий блог.

    Как и во всех других случаях, дается совет не направлять все имеющиеся деньги в один хайп-проект. Лучше взять во внимание несколько проектов с малым доходом. Идеальный вариант, если проектов 10 – это 5 проектов хайп с самым маленьким процентом, 3 проекта со средним процентом и 2 проекта хайп с увеличенным процентом. Такая схема позволит свести к минимуму вероятные потери и остаться в плюсе.


    По итогу можно отметить следующие особенности хайп-проектов с высоким уровнем дохода: 



    • Срок работы таких проектов – несколько недель.
    • Высокий риск лишиться всех вложенных денежных средств.
    • Хайп-проекты с высоким уровнем доходности нельзя использовать в качестве основного источника получения дохода.
    • Если проект будет удачным, инвестор получит хорошую прибыль. 






    Как выделить те проекты, в которые можно инвестировать 


    На самом деле выбрать тот хайп-проект, в который можно вкладывать денежные средства, не так сложно, как может показаться. Все, что нужно сделать – это научиться делить инвестиционные фонды на надежные и на ненадежные. Для этого можно воспользоваться несколькими основными параметрами.

    К примеру, визуал интернет-ресурса инвестиционного проекта. Именно визуал, внешний вид сайта – это то, что будет первым бросаться в глаза. Если сайт сделан грамотно и со вниманием к деталям, это будет плюсом к надежности проекта.

    Также важно и качество контента. Текст, статьи, новости и т.д. должны быть написаны грамотно, без ошибок и с форматированием. Если же ошибки в тексте на сайте даже при беглом изучении будут сильно заметны, это может говорить о том, что владелец или команда сайта просто сэкономили на копирайтерах и контент-менеджерах. Подобная же безалаберность может коснуться и инвесторов, которые в итоге могут просто лишиться денег. Вообще идеальным считается тот проект, на страницах которого можно найти много полезной информации и, возможно, даже личный блог автора.

    Второй момент – это время жизни фонда. Если фонд образовался недавно, то, скорее всего, он просуществует долгое время. Если же проект был создан год назад или около того, вкладывать в него свои финансы не стоит.

    Подытоживая, можно отметить такой идеальный: начинающему хайперу стоит выбрать хайп-проект с низкой доходностью, хорошим, качественно сделанным интернет-ресурсом и «возрастом» в несколько месяцев. Также важно убедиться в том, что у этого проекта уже есть свои инвесторы, которые не только вложили деньги в проект, но и уже смогли получить проценты по вкладам.

    Третий момент – это контактная информация и ее наличие на сайте. Причем важна не столько правдивость и реальность такой информации, сколько ее наличие. Если она есть, значит, авторы проекта подходят к делу более ответственно и со вниманием к деталям. И, конечно, никто не запретит начинающему инвестору обратиться с вопросами к авторам хайп-проекта с помощью контактной информации. 






    Несколько советов от опытных хайперов 


    • Не стоит инвестировать все имеющиеся в наличии денежные средства только в какой-то один проект. Пускай хайп-проект и выглядит как надежный, он все равно не защищен от возможного скама.
    • Если нет опыта инвестирования, стоит подыскать инвестора с хорошим опытом, ведущего блог.
    • На начале пути самым оптимальным вариантом будет инвестирование в проекты хайп малого дохода.
    • Вкладывать нужно только ту сумму, лишение которой не сможет сильно ударить по кошельку. То есть инвестировать нужно лишь свободные денежные средства.
    • Проценты, начисляемые по проекту, стоит снимать как можно чаще.
    • Вкладывать деньги стоит тогда, когда создатель хайп-проекта только создал его и привел к нему вкладчиков, уже успевших получить доход. То есть важно не оказаться в числе первых вкладчиков и проверять на своих деньгах работоспособность проекта.
    • Также крайне не советуется направлять кровно нажитые деньги в период каких-либо праздников или отпусков. Объясняется это тем, что многие инвесторы как раз стараются не вкладывать, а, наоборот, выводить деньги с проекта ради более яркого отпуска или праздника. А из-за того, что инвесторы уходят вместе с деньгами, которые планируют потратить на отпуск, закрываются и сами хайп-проекты. Отсюда и более высокие риски потери вкладываемых денег. Также в такой период уменьшается процент возможной прибыли, что никак не идет на руку инвестированию.


    Пускай проекты хайп с малым уровнем по доходу являются наиболее безопасными как начинающих, так и для опытных инвесторов, они отличаются также самым маленьким процентом прибыли. Поэтому для того, чтобы накопить побольше денег, придется и больше вкладывать. Инвесторы с опытом рекомендуют вкладывать не больше 50 долларов. Это неплохая, но все же не критическая сумма.

    Можно подумать, что и 50 долларов – это много, однако многие инвесторы стараются вкладывать в инвестиционные хайп-проекты суммы в несколько тысяч долларов. Для таких инвесторов привычным делом является потеря финансов на нескольких проектах, ведь несколько успешных проектов способны нивелировать потери. 

    Советы опытных инвесторов по вложению денег в хайпы

    Советы опытных инвесторов по вложению денег в хайпы



    Еще одна важная рекомендация – это применение страховки. Из-за того, что даже проекты хайп с малой доходностью являются недостаточно надежными, многие хайперы прибегают к помощи фондов страхования. Эти фонды помогают застраховать вложения на случай скама и, тем самым, частично вернуть денежные средства.


    Те пользователи, которые хотят инвестировать денежные средства не только в хайп-проекты с низким уровнем доходности, но и в другие виды хайп-проектов, могут воспользоваться более простым методом. Метод основан на поиске и использовании уже готового портфеля какого-нибудь известного или успешного инвестора.

    Инвестиционный портфель может состоять как из уже произведенных инвестором вложений в проекты, так и из производимых вложений. В первом случае новичку достаточно будет изучить особенности вложений в проекты и проанализировать действия более опытного инвестора. Во втором случае все еще проще – новичку не надо ничего анализировать, достаточно лишь повторять все действия за более опытным инвестором.

    При этом, каким бы ни был выбранный способ, начинающему хайперу необходимо помнить о золотом правиле: нужно выводить проценты каждый раз, когда это позволяет система. Причем не важно, сколько раз можно выводить денежные средства – ежемесячно или раз в неделю. Даже если выводить их можно ежедневно, стоит воспользоваться возможностью. 








    Заключение 


    Подводя черту, отметим, что проекты хайп с малым доходом официально называются наиболее безопасными финансово, долго живущими и надежными фондами для инвестиций. Они способны принести больше дохода, чем при вкладывании той же суммы в банк. При этом человек, вложивший деньги в успешный хайп-проект, сможет получать проценты, не трогая вложенные деньги, а в случае опасения того, что проект скоро закроется – вывести и проценты, и вложенные средства.

    Проекты хайп с малым доходом существуют несколько лет, но все равно не стоит инвестировать все деньги в один – лучше всего взять несколько проектов и вкладывать в каждый. Лучше всего вкладывать в те проекты, в которые кладут деньги более опытные вкладчики.

    Важно убедиться в наличии в выбранном для вложений хайп-проекте тех инвесторов, которые не только вложились в этот проект, но и получили проценты.

    И, наконец, рекомендуется страховать вкладываемые деньги. Конечно, страховка не способна вернуть все вложенные в проект средства, но некоторая часть денег все равно вернется.



    Находитесь в поисках проектов, которые показывают отличные результаты и приносят крутую прибыль? Рекомендую к прочтению статью о рейтинге инвестиционных проектов.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии