Инвестиции в высокодоходные фонды как способ заработка в 2021 году.

Считаете, что на хайпах нереально разбогатеть? Инвестиции, как способ заработка в онлайн - популярное занятие. Но многим, особенно новичкам, все же следует разобраться, что они собой представляют, чтобы не питать иллюзий и не делать элементарных ошибок. Основные моменты предлагаю разобрать в статье. 

Как и сколько можно заработать в 2021-2022 году на высокодоходных проектах
Как и сколько можно заработать в 2021-2022 году на высокодоходных проектах


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Существует мнение, и весьма распространенное, что инвестиции в HYIP проекты - это если не полный обман, то вложение денег, на котором заработать невозможно или слишком сложно. Рассказываю в данной статье, как заработать на подобных проектах и минимизировать всевозможные риски потерять накопленные сбережения.






    Особенности хайпов 


    В том, что многие считают хайпы разновидностью мошенничества, есть причины исторические. В первые годы прошлого века американец итальянского происхождения Чарльз П. создал первую структуру с таким названием. Предприниматель, не утруждая себя расчетами и прогнозами, собирал деньги у доверчивых инвесторов под расписку, обещая со временем вернуть все в полуторакратном количестве. Но такой подход к современным хайп-проектам не имеет никакого отношения. Сейчас это высокодоходный способ заработка.

    В принципе, схема, по которой работал упомянутый выше итальянец, сохраняется и сейчас. Участники проекта получают свой доход за счет привлечения новых. Это чем-то напоминает MLM, то есть, межсетевой маркетинг. Разница в отсутствии товара, операции проводятся только с финансовыми средствами. Это чисто инвестиционная платформа, к товарному обороту никакого отношения не имеющая.

    Но дело в том, что хайпу очень много, и новичку сложно выбрать то, что бы принесло настоящий доход. 


    Поэтому нужно разобраться, как не оплошать в выборе и найти ресурс, проверенной временем и инвесторами. Это: 

    1. Фасты. Такие проекты являются высокодоходные, но одновременно очень рискованными. То есть, в течение суток можно заработать до 200% от вложенных денег, а можно потерять все полностью.
    2. Ресурсы со средним доходом, на которых можно в месяц зарабатывать до 60% от инвестированных средств.
    3. Проекты с низким доходом, дающие не более 15% в месяц. Эти ресурсы особой популярностью не пользуются.





    Заключение 


    Конечно, можно выбрать любой из этих ресурсов. Но каким бы ни был выбор, всегда надо тщательно изучать правила проекта, поинтересоваться информацией о нем, мнением других инвесторов. Дело в том, что в таком направлении инвестирования достаточно много мошенников. Встречи с ними следует избегать.


    Перед инвестированием денежных средств в проекты, советую ознакомиться вам с рейтингом инвестиционных проектов, которые платят.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии