Лучшие хайпы, которые принесут большую прибыль в 2021-2022 году.

Как найти надежный хайповый проект? Ответ прост - нужно обратить внимание на топ хайпы. Любой администратор стремится вывести свой хаип в топы, чтобы привлечь максимально возможное количество хайперов. Что нужно знать для того, чтобы выбрать лучший HYIP, делюсь в статье. 

Как найти самый лучший хайп для инвестиции в 2021-2022 году


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Не удивительно, что администрация хочет поднять свой проект на вершины топ рейтинга. Лучше всего будет, если хаиповый проект окажется в десятке топ. К сожалению, чаще всего HYIP доходят максимум до 2 странички в поисковых системах, не выше. Как вы знаете, редко человек способен дойти до второй странички. Рассмотрим основные моменты, что влияет на рейтинг хайпов и как найти топ проект для инвестиций. 




    Какие HYIP попадают в топ рейтингов


    Любой админ старается, чтобы его хаиповый проект оказался в топе, иначе большого количества хайперов ему просто не видать. 

    Чтобы тема про хаип на форуме выходила в топ, в ней нужно поддерживать постоянно общение. Как вы знаете, наверху будет находиться такая тема, в которой написали недавно. Это не касается тем, которые были закреплены в самом вверху – за такие темы заплатили.

    А еще стоит отметить сервисы мониторы, где есть каталог с большим количеством хаиповых проектов. В подобных сервисах хаип будет тем выше в списке, чем больше заплатит за это администратор проекта. Однако есть и исключения, если администратор сервиса хочет заработать на рефе, но такое бывает достаточно редко.

    Хайперу все равно, сколько заплатил администратор за размещения его проекта в топах. Любого хайпера первым делом интересует надежность хайпового проекта. Он хочет зарабатывать в надежном HYIP.

    Есть известны админы, которые неоднократно создавали отличные проекты, которые позволили получить деньги многим инвесторам. Такие администраторы не очень заинтересованы в том, чтобы платить сервисам мониторам. Для них намного важнее, чтобы деньги достались их вкладчикам. Проекты таких администраторов все равно появятся на подобных сервисах, потому что рефоводы не упустят шанса получить неплохую сумму денег за счет партнерки. Администратор не придется ничего предпринимать, ведь люди сами поднимут проект в топы на форумах, постоянно обсуждая его хайп.

    Умные админы знаю, что лучше всего вкладывать свои деньги в прогрессивную рекламу – она даст намного больше. Админ прилагает все усилия, чтобы максимум людей услышали о хайповом проекте. 






    Заключение 


    В любом случае, если вы новичок в сфере инвестирования. HYIP начните вкладывать в хаиповый проект небольшую сумму. А еще будет лучше, если вы разделите данную сумму на несколько равных частей, каждую из которых вложите в отдельный хаип. Это поможет вам минимизировать возможные риски. Всегда ищите надежный проект, анализируйте его тщательно, а только после этого вкладывайте свои деньги в него. Помните, что сегодня есть множество мошенников – не попадайтесь им в руки.


    Хотите инвестировать накопленные средства в надежный хайп проект? Советую изучить статью о рейтинге инвестиционных HYIP проектов, там я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии