Заработок на каршеринге. Прибыльные инвестиции 2021 года.

А вы знали, что самым выгодным, но и самым затратным по финансам способом вложений собственного капитала с учетом получения хорошей прибыли является услуга каршеринга? Какими преимуществами обладает данный вид инвестиций и сколько можно заработать, рассказываю в статье. 


Как заработать на инвестициях в каршеринг в 2021 году? Инструкция для новичков
Как заработать на инвестициях в каршеринг в 2021 году? Инструкция для новичков


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Инвестирование в каршеринг, сейчас довольно распространенный и надежный вариант подумать о прибыли завтрашнего дня. На какие моменты следует обратить внимание для правильного и выгодного вложения капитала в открытие бизнеса аренды автомобилей, делюсь с вами в статье.




    Что собой представляет каршеринг 


    Все люди путешествуют хотя бы один раз в жизни. Не важны причины, но если человек попал в незнакомый город, ему нужно на чем-то передвигаться. С учетом развития туристских маршрутов и сопутствующего бизнеса, именно каршеринг стал очень популярным видом услуг. Нужно заметить, что передвижение на арендованной машине — очень приятное занятие особенно, если город человеку не знаком.



    Существует две разновидности услуг, по аренде автомобиля: 
    • Сдача машины в пользование частной категорией лиц при помощи онлайн формата; услуга довольно популярна на территории мегаполисов и больших городов; с помощью подобного ресурса могут заработать как обладатели авто, так и сервисы в режиме онлайн, что называется p2p каршерингом.
    • Осуществление сдачи автомобиля подачей объявлений на полях средств массовой информации; это довольно простой вариант, но не отличающийся надежностью, поскольку нет стороны гаранта, предоставляющей честные условия по сделке.
    • Сдача в аренду машины типа b2c.; данный вид услуги аренды предусматривает обращение клиента в компанию, предоставляющую данные услуги, обеспечивающую заключение договора по аренде авто, после подписания которого клиент получает машину в личное распоряжение на время, предусмотренное договором, что является классическим вариантом пользования данной услугой.


    Оплата арендованного авто в соответствии с договором носит одноразовый характер.



    Так же следует уделить особое значение следующим нюансам:
    • разновидности аренды автомобилей;
    • правильный путь решения данной бизнес идеи;
    • рекламная акция и какой категории граждан она должна предназначаться;
    • алгоритм действий, который поможет реализовать все планы развития;
    • анализ возможной прибыли. 
      




    Алгоритм реализация проекта


    Перед осуществлением инвестирования капитала в открытие бизнеса, связанного с арендой автомобиля, следует определиться с его разновидностью. 


    Пассивный заработок на аренде автомобиля в 2021 году

    Пассивный заработок на аренде автомобиля в 2021 году



    Для реализации частным лицам больше всего подходит первая форма p2p, каршеринга, по следующим причинам: 
    • следует просчитать составляющую эффективность подобного бизнес-проекта; например, в России найдется лишь один сервис, который занимается каршерингом типа p2p;
    • потребуются минимальные вложений, поскольку вначале есть возможность сдачи в аренду собственного автомобиля, что дает возможность экономии приличных денежных сумм;
    • создание своего онлайн сервиса возможно впоследствии, однако, этим нужно будет заняться;
    • понадобится создание мобильного приложения; следует просчитать стационарное расположение авто и пути доставки клиентам по территории всего города;
    • обязательно осуществить рекламную кампанию.


    Многие читатели зададутся вопросом: почему данная разновидность сервиса применяется крупными компаниями, и почему нужно отдать предпочтение именно ему? Все кажущееся сложным на поверку оказывается простым. При использовании готовых ресурсов, следует проводить оплату за подачу объявлений, включающую оплату за сделку в размере 30% от суммы по ее стоимости, вследствие чего придется завышать тарифы по аренде. В случае первого типа данного проекта, лично владелец автомобиля гарантирует безопасность проводимой сделки, поскольку числится в рядах частных предпринимателей. Предусмотрено подписание соглашения, по которому оговариваются все пункты условий по аренде и страховых вопросов. 






    Шаги по достижению положительных результатов


    Чтобы реализовать бизнес идею по предоставлению машины в аренду и получить максимальную прибыль от инвестиции данной категории следует соразмерять свои силы и просчитывать: что именно предполагает вложение средств.


    Алгоритм действий:

    1. На первом этапе следует разработать сайт и мобильное приложение, которые станут помощниками в бизнесе и предоставят максимум удобств клиенту; поскольку многие пользователи используют мобильный интернет, установка мобильного приложения на смартфон окажет максимальную помощь в предоставлении комфорта при использовании сервисов созданной компании, что значительно поднимет планку уровня известности; подобная услуга потребует инвестиции в сумме 2-3 000 $.
    2. Нужно будет осуществить первый вклад в приобретение нескольких аппаратов в количестве четырех или шести автомобилей, что сделает возможным начало развития; если считать стоимость автомобилей от 5 до 7 тыс долларов, чего будет вполне достаточно для начала; в начальном этапе можно пользоваться парком бюджетных автомобилей; не стоит забывать, что подобный тип вложения нужен один раз.
    3. В статью постоянных расходов следует внести приобретение топлива, оплату парковочных мест и оплату за труд сотрудников; расходы на данные статьи окупятся в течение нескольких месяцев работы и по мере развития бизнес-проекта. 





    Сколько зарабатывают на услугах каршеринга


    В случае инвестирования в данном направлении правомерным будет вопрос о доходах. Обычно, арендованный автомобиль среднего класса за пользование в течение одного часа стоит в пределах 10$. При учете использования десяти автомобилей в течение семи часов в день, что является средним сроком аренды транспортного средства, доход составит 70$ за час, как следствие – от 700$ за сутки. По статистике время средней аренды авто для поездок в городе колеблется в пределах 5-10 часов, а в случае размещения офисов вблизи станций и аэровокзалов клиентский поток превысит обозначенные цифры.

    Долгосрочную аренду автомобилей, как правило, используют гости с туристическими целями. Обычно подобна аренда приносит до 250 $ в сутки.

    Описанная разновидность инвестирования может приносить доход от 2 000 $ ежемесячно, а рост популярности автомобилей в аренду свидетельствует о выгодных инвестициях в бизнес каршеринга.





    Вывод


    Подводя итоги, можно заметить, что бизнес проект, качающийся услуг аренды автомобиля актуален в наши дни и при разумной и продуманной реализации способен приносить хороший доход.


    Иметь стабильный пассивный доход в 2021 году - это легко! Самое время изучить статью о рейтинге инвестиционных проектов, где я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии