Тщательный анализ хайпа. Как выбрать HYIP и не потерять деньги.

Если вы знаете, что такое HYIP, то понимаете, что следует особенно тщательно выбирать хаиповые проекты, в которые вы собираетесь вкладывать. На сегодняшний день существует большое количество хаипов. Как выбрать надежный проект и не попасться на удочку мошенника, рассказываю в статье.
 
Советы по выбору надежного хайпа в 2021 году, который платит
Советы по выбору надежного хайпа в 2021 году, который платит


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Действительно, среди предложенных в сети хайповых проектов нередко можно встретить мошенников. Это не удивительно, ведь мошенники видят, что хаиповые проекты пользуются большой популярностью среди инвесторов, поэтому они хотят навариться на этом. В данной статье я рассказываю на что следует обратить внимание, чтобы избежать обмана и выбрать надежные проект.




    Инструкция по выбору хайп-проекта, который платит без обмана


    Есть хороший способ найти надежный HYIP – воспользоваться сервисами, на которых обозревают проекты. Кроме этого, можно почитать статьи на различных инвестиционных блогах. Но я сразу же хочу вас предупредить – не вся информация, которую вы найдете, будет действительно правдивой.


    Все-таки автор блога оценивает HYIP со стороны свой колокольни, а это означает, что его мнение может не совпадать с другими инвесторами и блогерами. А еще некоторые владельцы блогов берут деньги от администраторов хаиповых проектов, после чего выставляет их проекты в выгодном свете.


    А еще существуют сервисы мониторинги. На них можно найти подробную информацию про хаиповые проекты. На таких сервисах можно найти все, от технической составляющей до статуса работоспособности проекта. Но и такие сервисы тоже могут быть продажным. Лучше всего сравнить информацию о проекте сразу не нескольких сервисах.


    Однако администраторы могут быть честными. Это можно узнать – если проект появился совсем недавно и прошел несколько пару кругов, после которых на одном из блогов или сервисов мониторинга появилась хвалебная статья, то вероятнее всего этот человек честен. Он попробовал проект самостоятельно, после чего написал данную статью. Понятное дело, что человек будет рад своей прибыли, поэтому будет положительно отзываться о проекте.



    Благодаря данному обзору, инвестор может узнать много полезной информации про хайповый проект: 

    1. Техническую составляющую;
    2. Степень развития проекта;
    3. Сумму, которую админ потратил на создание HYIP;
    4. Особенности маркетинга. 





    Заключение 


    Данная информация позволяет вкладчику определиться, стоит ли вкладывать свои деньги в проект. Как я уже сказал немного выше, следует изучить и сравнить информацию сразу не нескольких сервисах. Только в этом случае вы будете уверены, что информация достоверная.

    Если на форуме только положительные отзывы о хаиповом проекте и совершенно нет негативных комментариев, то стоит насторожиться. Никогда не бывает, чтобы все вкладчики были довольные. Лучше поискать другой хаиповый проект.

    А еще я советую не вкладывать деньги в один проект, а лучше разделить сумму и вложить ее сразу в несколько хайпов. Таким образом, если несколько проектов закроются, то вы покроете расходы.



    Более подробно о рейтинге надежных инвестиционных проектов, которые платят, можно ознакомиться в статье.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии