Осторожно, ненадежный HYIP! Как не попасться на "крючок" к мошенникам?

Как найти хайп проекты, которые платят без обмана? С каждым годом на просторах всемирной виртуальной паутины появляется все больше интересных и прибыльных проектов. По каким критериям вы сможете понять, что hyip ненадежный, рассказываю в данной статье. 


Как отличить надежный Хайп от обмана? HYIP проекты в 2021 году
Как отличить надежный Хайп от обмана? HYIP проекты в 2021 году


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. HYIP существуют уже длительное время. К сожалению, вместе с хорошими проектами появляется все больше мошенников, которые обманывают людей. Сегодня нужно быть особенно осторожным, чтобы не попасться на крючок к этим мошенникам. В данной статье я расскажу, как не потерять сбережения и избежать обмана при выборе хайп проекта.
 



    Как отличить хороший хайп от обмана 


    Некоторые плохие хаиповые проекты очень легко узнать, а вот другие так просто не отличишь. Важно помнить, что при вложении своих средств в тот или иной хаип вы всегда будете рисковать своими деньгами. Тщательно анализируйте информацию о проектах перед вложениями.
    Опытные инвесторы научились отличать надежные проекты от хайпов-мошенников. Первым делом стоит обратить внимание на оформление главной страницы сайта. Именно там можно найти много подсказок о том, мошенник перед вами или нет.






    Пошаговая инструкция по поиску хайповых проектов, которые платят без обмана 


    Как только вы заходите на сайт, то сразу же начинайте изучать всю информацию, которая представлена на главной страничке. Уделите особое внимание целям администрации, планируемое прибыли, а также их опыту. Нужно прочитать всю информацию, а также уделить тщательное внимание контактным данным. Обязательно убедитесь в том, что все телефоны действительно рабочие, а служба поддержки всегда отвечает, причем грамотно и без длительных задержек.


    Так же стоит проверить информацию на главной страничке на предмет плагиата. Таких сервисов очень много. Если в тексте очень низкая уникальность, то в такой хайп не стоит вкладывать ваши сбережения.


    Очень важно, чтобы у сайта была надежная защита, которая не даст мошенникам украсть данные и деньги посетителей сайта.


    Обязательно почитайте отзывы – по ним часто можно понять, стоит ли доверять хайповому проекту или нет. Напишите парочке людей, которые писали комментарии, и уточните у них, действительно ли проект надежный.


    А еще мошенники очень часто предлагают особенно высокие проценты выплат. Если вы найдете на сайте, что администрация вам готова предложить по 7-10% от ваших вкладов, то сразу же стоит насторожиться – это вероятнее всего мошенники.






    Заключение 


    Конечно, мошенники сегодня есть, но существует и большое количество действительно надежных проектов. Если вы тщательно проанализируете HYIP, то сможете без труда понять, стоит ли доверять администрации или нет.


    Хотите начать прибыльно инвестировать? Рекомендую вам ознакомиться со статьей рейтинг инвестиционных проектов, там я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии