Как создать собственный хайп, который принесет доход в 2021 году?

Хотите создать собственный хайп проект? Многие из вас слышали о HYIP, а некоторые даже смогли заработать на инвестициях в подобный проект. В данной статье я поделюсь с вами рабочей пошаговой инструкцией по созданию хайпового проекта с нуля.

Как новичку создать собственный ХАЙП проект с нуля в 2021 году?
Как новичку создать собственный ХАЙП проект с нуля в 2021 году?


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Конечно, любой человек может попробовать создать проект. Это не так уж и сложно, если подойти к этому процессу со всей ответственностью и внимательно изучить статью. 




    Создаем свой HYIP проект с нуля


    Для начала нужно создать сайт с красивым дизайном, который привлечет инвесторов. Далее нужно приобрести качественный скрипт, домен и хостинг. Стоит покупать только качественный продукт, ведь иначе вы не сможете привлечь инвесторов.


    Далее вам нужно будет зарегистрировать электронные кошельки. Кстати говоря, потребуется создать надежный инвестиционный план, который действительно будет работать.


    Теперь нужно заняться привлечение аудитории. Для этого вы можете купить у сервисов мониторингов листинги. Таким образом, к вам начнут приходить заинтересованные инвесторы.


    Скажу сразу, все это будет очень тяжело. Если вы новичок, который совершенно ничего не знает о хайпах, то велика вероятность, что проект просто прогорит, причем в самые быстрые сроки. Только человек, который разбирается в этом, сможет держать проект на плаву достаточно долго, чтобы получить приличную сумму денег.


    Будьте готовы к тому, что вам придется потратить много времени, сил и нерв при создании хайпового проекта. Важно составить бизнес-план. Почитайте статьи про хайпы, посетите специальные форумы, а только потом принимайтесь за создание HYIP. Никто не будет вкладываться в проект, если он будет выглядеть ненадежно.


    При покупке скрипта, следует выбирать надежный вариант. Если вы купите скрипт у мошенников, то в нем могут быть дыры. Подобные дыры позволят разработчикам скрипта украсть ваши деньги, когда у вас их будет много. Следует быть крайне осторожным при выборе скрипта. Покупайте только проверенный и надежный вариант.


    Не забудьте о безопасности. Вы же не хотите, чтобы к вам уже завтра пришли стражи правопорядка, который узнали, где вы живете по IP-адресу. Соблюдайте большую осторожность.


    Конечно же, вы сами решаете, каким администратором вы будете – честным или не очень, но я бы посоветовал быть добропорядочным. В противном случае, вы можете нажить себе много проблем. Если вам будут доверять инвесторы, то вы сможете получить много денег, которые позволят вам развивать проект и дальше. Чем дольше проект будет существовать, тем больше денег вы сможете получить.






    Заключение 


    Не переживайте, если у вас не получится все с первого раза – все де это сложное дело, в котором нужно учитывать очень много. Если вы почитаете статьи и посетите специальные форумы, то сможете найти там много полезной информации, которая вам обязательно поможет. Покупайте только надежные скрипты, нанимайте опытных программистов и дизайнеров. Если люди вам будут доверять, то это положительно скажется на вашем финансовом состоянии, можете в этом не сомневаться.


    Прежде чем вкладывать деньги в хайп, настоятельно советую ознакомиться с данным рейтингом, где я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии