Учимся отличать настоящий хайп от мошенников: пошаговая инструкция.

Можно ли заработать на хайпе? Да, для этого нужно вложить деньги в стоящее дело, а не в карман мошенников. Ведь сколько людей попалось на уловки аферистов, а потом уверяют, что хайп – это ложь. Чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо обращать внимание на ряд параметров, которые помогут выявить настоящий проект. О них мы и поговорим в статье.

Как выбрать надежный хайп-проект и избежать обмана в 2021 году
Как выбрать надежный хайп-проект и избежать обмана в 2021 году



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Интернет буквально завален отзывами, в которых люди делятся своими успехами о заработках на хайпах. И все они как под копирку призывают к одному – «Не жди погоды у моря, пора делать деньги на хайпе». И далее следует руководство – как и куда вложить свои кровно заработанные деньги. Как же инвестировать деньги в надежный HYIP и не попасться на крючок мошенников, делюсь рабочими советами в статье.




    Изучить сайт


    Сроки. В первую очередь смотрим сроки существования сайта. Проекты с более низкой доходностью существуют дольше и могут работать годами. Высокодоходные могут «прожить» пару месяцев, а то и несколько дней.

    Главная страница сайта. Ознакомьтесь с графиками прибыльности. Можно проверить тексты размещённые там на анти-плагиат. Зачастую мошенники не утруждают себя и тупо копируют их у настоящих хайпов, а порой и у таких же аферистов. Информация на сайте должна быть уникальной.

    Защищенность. Немаловажный фактор, на который стоит обратить внимание. Подобные проекты – это лакомый кусок для хакеров. Желательно заранее узнать насколько сайт и ваши деньги будут защищены от попыток взлома и кражи. 





    Ознакомится с отзывами 


    На это тоже желательно потратить своё время. Но это того стоит. Потеряйте пару часов на поиск в сети реальных отзывов о хайпе, в который собираетесь вкладываться. А если удастся пообщаться с авторами комментариев, то это вообще замечательно.





    Дополнительные советы


    Самый оптимальный срок вклада – 60 дней. Доверив свои деньги на более долгий срок, вы можете не успеть их вывести.

    Рискованными периодами для вложений считаются: Новогодние каникулы и Летние отпуска. Как правило, в эти месяцы происходит отток клиентов и проекты часто закрываются.

    Если хайп начинает собирать деньги до старта, то скорее всего он закроется, как только соберет всех возможных инвесторов.

    Также должна насторожить агрессивная реклама на форумах и в блогах в первые дни старта. Серьёзные проекты дожидаются реакции реальных вкладчиков.






    Заключение 


    Теперь вы знаете, как понять, надежен ли хайп или нет. Однако важно понимать, что все эти показатели не дают 100% гарантии, что вы попадете в проект, который будет гарантировать надежность. 100% выигрывает только один человек – это создатель программы. У остальных людей всегда будет шанс потерять свои сбережения. Никогда не спешите вкладываться в первый же проект, который вам попался. Всегда тщательно изучайте программы. Следите за вкладами людей, смотрите длительность хайпа и обращайте внимание на любые мелочи.


    С рейтингом надежных инвестиционных хайп-проектов, которые платят, можно ознакомиться в данной статье.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии