Отзывы об экономических играх в браузере – новая форма развода. Их можно сравнить с финансовой пирамидой.

Вы знали, что браузерные экономические игры – это новый вариант финансовой пирамиды? В последнее время они стали очень популярными среди пользователей. В данной статье я расскажу, как сделать правильный выбор игры в интернете, а каких игр экономической направленности в браузере стоит остерегаться.


Какие онлайн-игры обманывают, а какие гарантированно платят в 2021 году
Какие онлайн-игры обманывают, а какие гарантированно платят в 2021 году


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Если вы в глобальной сети или в соцсетях встретили рекламу или приглашение принять участие в экономической игре, где можно заработать денежные средства не торопитесь давать своё согласие, сначала прочитайте эту статью, и вы сами поймёте что это за игры. 





    Что называется финансовой пирамидой? 


    Финансовой пирамидой называется структура, которая делает предложение вступить в свой состав и вложить денежные средства в целях увеличения объема капитала без значительных трудовых затрат со стороны нового члена организации. Способ обретения сверхприбыли в данном случае тщательно скрывается или озвучивается выдуманный способ. В действительности членам выплачиваются денежные средства за счёт привлечения свежих игроков в организацию. Через определенные период наступает момент, когда структура не может справиться со своими обязательствами по выплате денежных средств и объявляет о своём крахе. 


    Почему экономические онлайн игры сравнивают с финансовой пирамидой

    Почему экономические онлайн игры сравнивают с финансовой пирамидой



    В нашей стране хорошо известна такая финансовая пирамида как МММ. За границей такие пирамиды как MMCIS, Forex Trend, Panteon Finance. В большинстве случаев такие структуры маскируются именем какой-либо инвестиционной организации. Таким образом, объясняется источник сверхприбыли. Как заявляют организаторы, денежные средства инвестируются в определенные инвестиционные инструменты, например акции, паи, валюта и якобы прибыль от этих действий делится между членами финансовой структуры, но в реальности всё это вымышлено. 





    Как работают экономические игры в браузере


    Если рассматривать экономические игры в браузере онлайн, то в данном варианте основной целью является досуг и развлечение, при котором игрок обучается, и имеет возможность заработать дополнительные денежные средства. Основным лозунгом таких игр онлайн в браузере является: зарабатывай на игре в интернете.

    Кого может привлечь такая шикарная возможность – играть, развлекаться, отдыхать и при этом получать реальные денежные средства. Конечно, в первую очередь таким предложением заинтересуется молодёжь и подростки, но бывают случаи, когда и взрослые люди попадаются на эту удочку и теряют в этой «увлекательной» игре огромные суммы денежных средств.

    Для того чтобы начать играть в такую игру онлайн достаточно иметь любое устройство с выходом во всемирную паутину. Игра доступна пользователю, как со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства. Необходимо только зайти в браузер, найти в нём по ссылке игру и пройти простой процесс регистрации нового игрока. Все дальнейшие действия будут происходить после того, как пользователь зайдёт в игру под своим именем и паролем.

    Рассмотрим два примера таких игр. 





    Golden Mines


    После того как игрок прошёл регистрацию в игре и зашёл в неё под своим именем ему предлагается приобрести гномов. Задачей этих гномов является работа на шахте и добыча руды. Именно эту руду предлагается реализовывать геймеру за игровые деньги – золотые. Последние возможно конвертировать на существующие денежные средства и вынести на один из онлайн денежных кошельков. Чтобы приобрести гномов, необходимо вложить реальную денежную сумму, которую необходимо зачислить в систему. Именно эти деньги используются системой для выплаты другим геймерам. Как только новые игроки не будут приходить в игру, система объявит себя банкротом. 


    Популярные онлайн-игры с выводом денег на карту. Отзывы игроков

    Популярные онлайн-игры с выводом денег на карту. Отзывы игроков



    Специфика игрового процесса очень лёгкая и можно сказать глупая по своей сути. Геймеру предлагается нажимать всего две кнопки – это накапливать руду и перерабатывать всё.

    Вся игра обходится без какого-либо сюжета, как например, в Монополии, где необходимо скупать фабрики, магазины и строения. Уровни здесь отсутствуют, поэтому сложность остаётся такая же, как и в начале игры. Логических задач здесь решать никаких не требуется, на внимательность также никаких заданий нет. Главное при этом просто отсутствует даже намёк на азарт. Главное в игре – это найти других таких же людей, которые захотят быстрых денег и пройдут регистрацию в игре по вашей рефссылке. Вот они вам точно принесут некоторый доход.





    Rich Birds


    Данная игра можно сказать, аналогична предыдущей, поменялись только некоторые составляющие. Вместо гномов в данной игре используются птицы. Вместо добычи руды тут необходимо разводить птиц, которые несут яйца. Эти яйца можно обменивать на серебро. Последнее же можно обменивать на существующие денежные средства и выводить их на электронный кошелёк. 


    Обзор экономических игр в браузере 2021 года. Отзывы пользователей

    Обзор экономических игр в браузере 2021 года. Отзывы пользователей



    В начале игры вам будет предложено приобрести некоторое количество птиц и потратить для этого реальные денежные средства, которые вы внесли в систему. Можно приглашать друзей и знакомых используя реферальную ссылку. Привлечённые вами новые игроки будут приносить вам прибыль. Эта прибыль образуется в результате того что игроки вкладывают в игру реальные денежные средства, а вы получаете от этих средств процент. Этот процент можно вынести из системы, а возможно израсходовать на приобретение птиц на свой аккаунт.

    Эти игры все однотипные и их достаточное число. Возможно, что тот же самый человек, который пользуется одним движком, созданным программистами, создаёт клоны и имеет на этом неплохие денежные средства. Стоит только маленько поменять дизайн и именование и вот перед вами уже другая игра.

    Все игры про птичек одинаковые. Но наиболее интересное указано прямым текстом в пользовательском соглашении описанных выше игр. Там организаторы проекта прямо заявляют, что данная игра построена на правилах финансовой пирамиды и что вложенные игроком денежные средства могут просто на просто сгореть.

    Если внимательно почитать пользовательское соглашение, то там написано что все денежные средства, которые приходят от игроков, суммируются в общей копилке, откуда осуществляются в дальнейшем начисления. Значит, если вы приобрели на свои денежные средства гнома или птичку, то эти средства будут направлены на выплаты зарегистрированным ранее пользователям. Вы получите свои денежные средства, в случае если в игре зарегистрируются новые пользователи. В том случае если поступления денежных средств не будет и свежие игроки больше не будут регистрироваться в проекте копилка просто опустошится и организаторам не останется больше ничего как признать игру банкротом, так как выплачивать денежные средства игрокам больше нечем.

    На что рассчитывают игроки, когда проходят процесс регистрации в игре не совсем понятно, ведь организаторы чётко дали определение игре – финансовая пирамида. 





    Рассказ женщины, которая потеряла в игре внушительную сумму 150000 рублей 


    Моё имя Анна, я проживаю в городе Санкт-Петербург и мне 31 год. Моим местом работы является больница, так как я медицинская сестра. В настоящее время провожу время на декрете.

    Впервые приняла участие в данной схеме заработка четыре года назад. Мне необходимо было найти вариант дополнительного заработка в глобальной паутине, и я в Яндексе нашла игру Five Pirates. Мне приглянулась эта игра, и я прошла простой процесс регистрации на проекте. В этой игре мне удалось выйти в плюс и вынести из системы около 40 тысяч рублей. Но проект в скором времени обанкротился. 


    Как женщина потеряла много денег на онлайн-игре. Реальный отзыв

    Как женщина потеряла много денег на онлайн-игре. Реальный отзыв


    По прошествии двух лет у меня появились некоторые денежные средства, и я вспомнила про свой успешный опыт на играх экономической направленности онлайн с получением заработка. Я зашла в Сеть и набрала в поисковике запрос о таких играх. Поисковик среди прочих игр первой выдал мне игру Golden Eggs.

    Сначала внесла на лицевой счёт игры одну тысячу рублей. Через некоторое время мне удалось вывести несколько сотен. Затем я вложила в игру ещё 60 тысяч рублей. После внесения денежных средств я долго не могла зайти на сайт игры. Через социальные сети нашла группу игры и написала первому попавшемуся человеку. Этот человек оказывается мой реферал, тот человек, который пригласил меня в игру. Он привлекал игроков в собственную команду. Он объяснил мне все нюансы игрового процесса, убедил меня в том, что проект отличный и помог воспользоваться сайтом игры. На проекте в тот же день были курочки по акции, которые приносят хорошую прибыль. Я внесла на лицевой счёт игры ещё 90 тысяч рублей.

    Через некоторое время как курочки снесли определённую прибыль я решила вывести часть заработанных средств. Но денежные средства на мой счёт не пришли. Написала в техническую поддержку игрового проекта на, что мне было сказано искать рефералов и только после этого я смогу без проблем вывести заработанные средства.

    Пыталась строить с организаторами конструктивный диалог, попросила возвратить вложенные денежные средства и пригрозила обращением в правоохранительные органы. На это мне говорили, что игра правдивая и открытая и никто никого не обманывает. После этого мне совершенно закрыли доступ в игру.

    В итоге я внесла в проект 150 тысяч рублей. Нельзя говорить, что это для меня очень большая сумма, но и не совсем небольшая. Про эти деньги я уже забыла, мне это урок на всю жизнь. Мне кажется, что толку что-либо выяснять с аферистами, тем более через глобальную сеть. Сама виновата, что доверилась и приняла решение заработать через игру.

    В аналогичных проектах больше никогда играть не буду. Эта игра – нечистая финансовая пирамида. Лучше искать заработок в глобальной паутине, где необходимо прилагать какие-либо усилия для этого. Тем более таких проектов, в которых можно заработать денежные средства своими мозгами в интернете предостаточно.

    Советую обходить стороной такие игры. В один прекрасный момент все такие игры закроются или будет их перезапуск и обнуление лицевых счетов. Если уж очень хочется сыграть, то кладите ту сумму, которую не жалко, в случае проигрыша.





    Масштабность данной проблемы


    Попробуем разобраться о каких объемах проблемы идёт речь. Существует портал, который осуществляет анализ и мониторинг таких игровых площадок. На таком портале можно посмотреть подробную статистику.

    Всего в интернет существует 1651 игровая платформа, которая больше не выплачивает денежные средства игрокам – банкрот. 150 игровых площадок задерживают денежные выплаты игрокам, то есть практически банкрот. 344 свежих игровых площадок и только 44 платформы пока выплачиваю денежные средства. 





    Можно ли в Сети получать доход на игровых проектах 


    Существуют вполне реальные варианты получения прибыли на играх. К таким направлениям, например, относятся:

    • Киберспортивные проекты.
    • Тестирование игр и получение прибыли с этого.
    • Помощь новичкам от знатока игры.
    • Игровой прогресс.
    • Продажа игровых денег, предметов, прокаченных аккаунтов.
    • Создание видеообзоров, прохождений и т.д.
    • Публицистика в сфере игр.





    Заключение 


    Отсюда мы понимаем, что получать на играх доход конечно возможно, но если вам советуют принять участие в экономическом проекте, где необходимо приглашать прочих людей в игру, будет лучше воздержаться от подобных предложений.


    Работа не дает хороший доход, который вы желаете иметь? Для вас я подготовил статью, в которой подробно рассказал о рейтинге доходных инвестиционных проектов с конкретными примерами, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии