Лучшие биткоин краны — как получить криптовалюту бесплатно в 2021 году.

Наверняка вы слышали о виртуальной валюте, которая носит гордое название Биткоин. Каким образом можно получить такую валюту? Важно понимать, что она не берется из ниоткуда. Сегодня любой может заработать такие деньги, но вам нужно будет приложить для этого некоторые усилия. В данной статье я расскажу вам, каким образом это можно сделать. 

Как и где бесплатно получить Биткоины в 2021 году
Как и где бесплатно получить Биткоины в 2021 году



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Сегодня мы поговорим с вами о биткоин-кранах. Потратив совсем немного времени, вы можете заполучить на свой электронный кошелек некоторое количество биткоинов.

 



    Подробнее про биткоин-кран 


    Пусть вас не пугает это страшное название, ведь за всем этим скрываются обычные рекламные сайты. На подобных сервисах даже не всегда нужно проходить регистрацию. Если же нужно создать аккаунт, то вам нужно будет написать свой электронный адрес, а еще указать биткоин-кошелек – не забудьте его создать перед этим. Именно на данный кошелек вы будете выводить все полученные средства.

    Теперь поговорим о том, каким образом это все работает. От вас потребуется просто переходить по баннерам или флаерам, которые вы найдете на том сайте, где вы решили зарабатывать криптовалюту. Просто переходите на сайты рекламодателей и получайте деньги. Чем больше вы будете кликать, тем больше будет ваш заработок.

    Раньше было много биткоин кранов, поэтому посетители подобных сервисов могли на них находиться столько времени, сколько они хотели. Однако со временем появилось намного больше кранов, поэтому были введены специальные ограничения по времени нахождения на подобных сайтах. Поэтому стоит учитывать этот факт, если вы хотите зарабатывать при помощи данного способа.

    Если вы хотите получать криптовалюту, то вам нужно будет находиться на сайтах около 2 минут – будьте к этому готовы. Когда проведете столько времени, то у вас появится специальная ссылка, которая гласит, чтобы вы ввели номер своего электронного биткоин кошелька. Однако это может быть не всегда две минуты. Администраторы установили на своих порталах разные сроки повторного появления данной ссылки. Иногда сроки могут быть полчаса, а иногда ссылка будет появляться только через день.





    С чего начать 


    Первым делом вам нужно позаботиться о создании собственного виртуального кошелька, на который вы сможете переводить полученную на сайтах криптовалюту. Опытные завсегдатаи советуют посетить faucetbox.com. Там нужно будет создать аккаунт. Как только вы заработаете нужную сумму денег, вот тогда можно будет выводить эти средства с кошелька.

    При создании кошелька вам потребуется ввести электронную почту. Именно на нее придет специальное письмо, в котором вы получите идентификационный номер в биткоин-системе. Сохраните этот номер – он очень важный! 


    Как заработать и вывести криптовалюту в 2021 году

    Как заработать и вывести криптовалюту в 2021 году



    Вывести криптовалюту очень легко. Разберется даже человек, который никогда этого не делал. Следует понимать, что у разных кранов есть свои собственные ограничения на вывод денег с сайта. Пока вы не накопите определенную сумму, то не сможете вывести на свой кошелек заработанные средства. Но не переживайте, ведь потратив необходимое количество времени, вы сможете это сделать без особого труда.





    Лучшие биткоин-краны 


    BonusBitcoin

    Данный сервис пользуется большой популярностью в современном мире. Здесь можно получать монеты каждые 15 минут. Кроме этого, любой зарегистрированный пользователь будет получить на свой счет 5% от той сумму, которая у него имеется на счету. Однако для этого потребуется щелкнуть по крану – только в этом случае вы получите свой приятный бонус. Хочу отметить большой недостаток. Очень многие рекламные блоки будет некорректно отображаться в некоторых браузерах. Подобная неприятность может привести к тому, что пользователь не сможет видеть кнопки баланса и аккаунта. Если вас это не смущает, то вот главное достоинство портала – реферальная программа 50%. Неплохо, правда? 


    DailyFreeBits

    Не менее популярный сайт, где вы сможете регулярно зарабатывать криптовалюту. Если вы посетите сервис, то вас встретите дружелюбный интерфейс и моментальные выплаты. Но есть и недостатки. Время вывода составляет 1 час, а также на сайте маленькая раздача. А из достоинств нужно упомянуть, что есть реферальная система 25%.


    Free-Bitcoin

    Чтобы начать зарабатывать, вам нужно предпринять несколько простых шагов. Необходимо ввести адрес, потом нажать кнопку, ввести капчу, а потом забрать свои деньги. Как видите, все весьма просто. Получать награду вы сможете каждый час. А еще имеется реферальная комиссия 25%. 






    Заключение


    Если вы заинтересованы в том, чтобы зарабатывать криптовалюту, то вы можете это сделать, если зайдете и пройдете регистрацию на одном из сайтов. Вам понадобится компьютер, а также доступ к интернету – этого достаточно, чтобы получать деньги.



    Настоятельно рекомендую прочесть статью о рейтинге доходных инвестиционных хайп проектов, где я делюсь личным опытом получения прибыли, а так же рассказываю про перспективные варианты инвестиций, основанные на личном опыте.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии