Какие существуют разновидности проектов хайп (HYIP)?

Если вы читаете данную статью, то вероятнее всего знаете, что такое Хайп. Если же вы новичок, которого заинтересовал этот способ заработка, то давайте разберемся, что же такое HYIP. Хайповые проекты являются возможностью вложить свои сбережения, а потом получить некоторые проценты за это, как только в проект придут новые вкладчики.
 
Виды хайп-проектов. В какой лучше инвестировать?
Виды хайп-проектов. В какой лучше инвестировать?



Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Существует три разновидности хайпа – каждый со своими особенностями: 
  1. С низкими доходами;
  2. Со средними доходами;
  3. С высокими доходами (фасты).

Что касается оплаты, большинство хайповых проектов работают с таким электронными системами, как Perfect Money, OkPay, а также несколькими другими вариантами. А еще HYIP нередко работают с криптовалютой. Кстати говоря, попадаются и такие проекты, где вы сможете внести деньги или вывести средства при помощи банковских карт. Как видите, способов много, поэтому каждый инвестор сможет найти для себя приемлемый вариант. 

Теперь давайте подробнее поговорим о каждой разновидности. 





    Низкодоходные проекты 


    То, что проекты приносят низкий доход – не значит, что они плохие. Подобные HYIP живут намного дольше, чем другие проекты. Кроме этого, это наименее рискованный вариант. Особенно подходят такие хайповые сайты для людей, которые впервые решили попробовать данный способ заработка. 

    Низкодоходные хайп-проекты. Преимущества и недостатки

    Низкодоходные хайп-проекты. Преимущества и недостатки



    Подобным хайпам люди доверяют больше всего. Конечно, и такие проекты могут закрыться по каким-либо обстоятельствам, но шансы на это составляют минимум.

    HYIP могут приносить прибыль 1, 2 года или даже больше, а зависимости от навыков управления у администрации. Стоит отметить, что более 2 лет – это уже редкость. Такое встретишь нечасто. Вообще, любой инвестор, который решит вкладываться в подобные хайпы, смогут ежедневно получать не более 1%. Иногда бывает, что администрация платит немного больше, но это случается очень редко.

    Вот небольшой пример о компании Axiomlab Company Ltd. Она существовала 8 лет. Все инвесторы получали в районе 6-10% от своих взносов в месяц. Таким образом, целых 8 лет инвесторы получали проценты за свои вклады. Но 8 лет – это очень долгий срок. Редко встретишь хайповый проект с таким сроком существования.





    Среднедоходные проекты 


    В отличие от прошлого варианта, такие HYIP живут существенно меньше, а также имеют более высокие риски. Зато при инвестировании в подобные проекты можно получить намного больше денег. Живут сайты где-то до 1 года. Данный вид заработка уже больше подходит для людей, которые немного разбираются в подобной системе заработка. 

    Стоит ли инвестировать в среднедоходные хайп-проекты

    Стоит ли инвестировать в среднедоходные хайп-проекты



    Как правило, инвестировать в данную компанию можно от 10 долларов и выше. Зато получить можно до 5% прибыли в день от вашей инвестиции. Неудивительно, что данные проекты привлекают большое количество вкладчиков. Это прекрасный способ пассивно заработать, пока вы сидите дома или работаете на основной работе. 





    Высокодоходные проекты 


    Вот мы и подобрались к последней разновидности. Пожалуй, этот вариант можно назвать наиболее популярным. Особенно его любят люди, которые уже отлично разбираются в подобных хайпах. А еще такие проекты нередко называют фастами. Дело в том, что сайты живут совсем недолго, а также имеют высочайшие риски потерять деньги, однако вы получаете возможность в самые кратчайшие сроки увеличить свои финансы во много раз. 


    Наглядные плюсы высокодоходных хайп-проектов

    Наглядные плюсы высокодоходных хайп-проектов



    Достаточно внести всего лишь 1 доллар, и вы в деле. Любому по карману стать инвестором такого проекта. Многие инвесторы предпочитают иметь дело именно с проектами с высокими доходами.

    Есть несколько тарифов, но все они вряд ли будут превышать 2 месяца. Как уже было сказано. Проекты живут совсем недолго. Зато, в зависимости от тарифа и проекта, можно получать до 50% прибыли от взноса в день! Вы можете в этот же день осуществить вывод ваших денег. Это не занимает много времени.

    Сразу следует принять к сведению, что подобные проекты являются очень рискованными. Нужно тщательно выбирать хайп и понимать, когда следует вывести деньги и прекратить инвестировать в тот или иной проект. HYIP живут не больше 4 месяцев, но не всегда – иногда время их существования может ограничиваться лишь парой недель. В любом случае, не стоит ожидать, что вы долго сможете получать прибыль с такого сайта.

    А еще вам стоит понимать, что в этом деле вы можете частенько повстречаться с мошенниками. Чем больше появляется хайп-проектов, тем больший шанс встретить злоумышленников. Сегодня их особенно много. Таким люди собирают деньги и по-быстрому закрывают сайт. Будьте внимательны, когда подбирается для себя инвестиционный проект. Тщательно анализируйте всю информацию. Вкладывайте деньги только в том случае, если вы уверены на 100%.





    Как найти надежный HYIP с высокими доходами 


    Если вы хотите иметь стабильный пассивный заработок, тогда вам нужно позаботиться о том, чтобы найти надежный проект. Следует относиться к этому максимально серьезно, как ко второй работе. Если вы научитесь анализировать всю полученную, то в дальнейшем сможете без труда находить отличные варианты для себя. 

    Где найти хороший HYIP (хайп), который платит без обмана

    Где найти хороший HYIP (хайп), который платит без обмана



    Рекомендую вам воспользоваться сервисами, где вы можете мониторить известные проекты. На таких сайтах вы найдете инвесторов, которые готовы поделиться своим опытом, который касается того или иного хайпового проекта. Как правило, на подобных ресурсах всегда опытная администрация, которая тоже занимается инвестированием. 



    Когда вы наткнетесь на интересный сайт, то вам следует обратить ваш взор на несколько важных факторов: 

    1. Дизайн портала имеет большое значение. Если он качественно проработан, то это означает, что человек потратил на него много сил, времени и денег, а значит он заинтересован в том, чтобы сайт проработал длительное время. А вот если на портале будут кнопки, которые не будут нажиматься, а также различные другие косяки, то следует пройти дальше мимо такого хайпа – ничего хорошего вам тут не светит;

    2. Вторая вещь, на которую вам нужно обратить внимание – это контент. На ресурсе должна быть полезная информация, которая касалась бы проекта. Внимательно посмотрите на текст – не должно быть ошибок, опечаток и прочего. Все-таки такие вещи могут отпугнуть потенциальных инвесторов, а вам этого не нужно. Однако не стоит придираться, если с дизайном и контентом все хорошо, но вы нашли одну небольшую ошибку. Если вы увидели ошибку, то обратитесь в техподдержку. Кстати говоря, это тоже будет полезно для вас. Все-таки нужно понять, как быстро и грамотно отвечает служба поддержки. Если и с этим все хорошо, то двигаемся дальше;

    3. Теперь поговорим о контактных данных. На сайте должна присутствовать информация, которая позволит вам связаться с админами, если это будет необходимо. Чем больше будет подобной информации, тем больше можно доверять руководителям данного хайпа. Нашли номер телефона? Введите его в поисковых системах, чтобы проверить, действительно ли они уникальные; Скрин

    4. Четвертый фактор, на который следует обратить внимание – домен. Он должен быть зарубежным, потому что тогда серьезно уменьшается риск, что сайт заблокируют. Все-таки нередко какие-то недовольные люди вмешивались в хайпы и блокировали их;

    5. Защита на сайте тоже имеет важное значение. HYIP предполагает большое количество денег, а это означает, что хакеры попытаются его взломать. Должен присутствовать SSL, который обеспечит шифрование данных. Если такая защита имеет, то администрация прилагает все усилия для того, чтобы инвесторы были в полной безопасности;

    6. Обратите внимание на платежные системы. Если админам нечего скрывать, тогда у всех данных систем будет возможность верифицировать данные. А еще это важно в том случае, если вы не хотите платить огромные проценты комиссии. В нашем случае вы сможете пополнять и выводить средства, всего лишь с комиссией до 2%. Это очень хорошо. Вы же не хотите платить до 5%, правда?

    7. До того, как вы начнете инвестировать деньги в проект, нужно обратить внимание на дату создания сайта. Дело в том, что хайпы с низкими и средними доходами могут существовать много времени, а вот со средними доходами не так уж и долго. Не следует лезть в хайповый проект, которому больше недели, потому что это чревато потерей денег. Есть и исключения, но рисковать лишний раз не стоит;

    8. Восьмым фактором хорошего стартапа является тот факт, что есть реферальные программы. Если их нет, то стоит пройти мимо такого проекта. А еще при маленьких рефпрограммах проекты будет намного сложнее развиваться, ведь новых инвесторов будет труднее привлечь. Но и выбирать сайты со слишком большими программами тоже нельзя, потому что тогда у проекта могут быстро кончиться средства. Настоятельно рекомендую обратить на такие HYIP, где рефпрограмма составляет где-то 15-20%, а также имеет несколько ступеней выплат;

    9. Проект будет долго существовать, если админы устраивают всевозможные мероприятия, типа презентаций и всяких встреч. Это означает, что они заинтересованы в том, чтобы хайп просуществовал длительное время;

    10. Хорошо, если HYIP замораживает депозиты инвесторов. Таким образом, они не смогут вывести деньги до того момента, пока не окончится срок. Благодаря этому, проект не закроется в самые быстрые сроки. А то бывают ситуации, когда инвесторы начинают выводить деньги, если случаются какие-то неполадки со стороны провайдеров. 





    Полезные советы для новичка-инвестора


    Чтобы правильно инвестировать, нужна определенная стратегия, причем для разных разновидностей хайпов нужно подбираться различные стратегии. Что касается проектов с высокими доходами, то тут большие риски, поэтому без правильной стратегии просто не обойтись, иначе вы просто потеряете свои деньги. Чтобы постоянно получать деньги, нужно искать надежные HYIP. Для этого придется заходить на сайты, где инвесторы делятся полезной информацией. Вам нужно будет изучать рейтинги тех или иных сайтов. Придется хорошо постараться, чтобы стабильно зарабатывать этим способом. 


    Советы новичкам по вложениям от опытных инвесторов

    Советы новичкам по вложениям от опытных инвесторов


    Ни в коем случае не следует вкладывать свои сбережения, если они у вас последние. А еще не нужно инвестировать деньги только в один проект. Лучше всего поделить сумму на несколько частей и вложить их в несколько инвестиционных проектов. Если один хайп прогорит, то у вас останутся запасные варианты, что очень хорошо для вас. 



    Я бы порекомендовал разбить сумму имеющихся финансов на 4 части, которые предназначены для разных целей. Вот, собственно, как выглядят эти 4 части: 

    1. Заначка. Сразу выделите 10% от всей суммы, если вдруг вы сможете найти такое предложение, в которое будет просто глупо не вложиться;
    2. Стабильная часть. Что это значит? Этот вариант предполагает, что вы будете стабильно получать доход от вложений. Где-то до 60% от суммы можно потратить в этом направлении. Выбирать нужно низкодоходные HYIP;
    3. Рискованная часть. Где-то 20 % от суммы разделите на 4 части – каждую часть следует вложить в хайп со средним доходом. Риски потерять деньги не такие уж и больше, но все же они присутствуют;
    4. Активная часть. А вот сюда отойдет оставшаяся часть денег. Эти деньги предназначены для того, чтобы найти надежные проекты с высокими доходами. Настоятельно рекомендую не инвестировать только в один проект. Лучше инвестировать в несколько вариантов. Если один из проектов прогорит, то у вас останутся хайпы, на которые вы можете надеяться. 


    Теперь поговорим еще о нескольких вещей, которые очень важны, если вы хотите вкладывать в проекты с высокими доходами. Для начала разберем плавность развития проекта. Если админы настроены, чтобы HYIP существовал длительный срок, то они не будут предлагать невиданные скидки и акции при открытии. Кроме этого, тратиться на рекламу админы тоже не будут. Кроме этого, стоит отметить, что плавное развитие подразумевает тот факт, что постепенно размер депозита будет увеличиваться. Со временем админы будут добавлять новые способы пополнения счет и вывода денег с сайта.

    А еще следует помнить о сезонности. Дело в том, что в новогодние праздники, а также летом, когда люди ездят в отпуска, можно видеть уменьшение приток денег в фасты. В это время лучше всего не вкладывать свои сбережения в хайпы, потому что велика вероятность, что они могут закрыться. А вот с февраля по июнь или с сентября по декабрь стоит задуматься о том, чтобы вложиться в HYIP. Это благоприятное время для инвестирования средств.

    Если хайповый проект предлагает несколько тарифов на выбор, то следует тщательно изучить каждый вариант. Чем выше сумма инвестиции, тем больший процент денег вы сможете получать. Так что изучите все тарифы, подумайте, а потом решите, что из предложенного стоит выбрать. 






    Заключение


    Теперь вы знаете о трех разновидностях HYIP. Каждый из них имеет свои особенности. Если вы хотите вложить свои сбережения в фасты, то не стоит быть азартным. Придется прилично потрудиться, чтобы найти подходящий проект. Кроме этого, вам понадобится найти подходящую стратегию, чтобы вкладывать деньги. Есть много сервисов, где вы можете посмотреть рейтинги и отзывы на фасты. Если вы решили вкладывать деньги в один из таких проектов, то важно разделить всю сумму на несколько частей Лучше вложить средства сразу в несколько хайповых проектов. Это увеличит ваши шансы на успех. Ведь если прогорит один проект, то у вас останутся запасные варианты. При помощи фастов вы сможете зарабатывать около 7-10% от вашего взноса, в неделю. Это неплохо. Вы можете совмещать инвестирование с официальной работой. Если у вас есть какие-либо подозрения, что проект не будет надежным, то стоит пройти мимо. Не нужно зря рисковать. Все-таки шансы потерять деньги достаточно высокие. Только тщательно проанализировав, нужно инвестировать ваши сбережения. Надеюсь моя статья поможет вам понять, с чем вы имеете дело. Увидимся в следующих моих статьях.



    Подробнее о рейтинге надежных инвестиционных проектов, которые платят, можно ознакомиться в статье.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии