Грязный Хайп в 2021 году – как понять, что перед вами мошенник?

К сожалению, чем больше хайповых проектов, тем больше обманщиков. Почему это происходит? Мошенники видят, что люди охотно вкладывают деньги в подобные проекты. Сегодня стоит особенно тщательно выбирать хаиповые проекты. Как понять, что перед вами мошенник, даю инструкцию в статье. 

Осторожно, мошенники! Как отличить надежный хайп-проект от обмана
Осторожно, мошенники! Как отличить надежный хайп-проект от обмана


Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Сегодня каждый инвестор знает, что среди Hyip существуют и обманщики. Если посетить форумы, на которых люди обмениваются между собой информацией об инвестиционных проектах, то можно найти множество неприятных историй. Из-за мошенников люди часто теряют свои деньги. Однако неудачи не останавливают людей от инвестирования. Каждый хайпер надеется, что он сможет найти действительно надежный проект, из-за которого не потеряет свои сбережения. Риски потерять деньги стали в последнее время еще больше, но не стоит переживать, просто стоит тщательнее анализировать Hyip. Рассказываю, на какие нюансы стоит обратить внимание, чтобы вложить деньги в надежный хайп.





    HYIP - как не стать жертвой мошенничества 


    Первым делом посмотрите на дизайн сайта. Если перед вам мошенником, то велика вероятность, что дизайн будет скопирован с сотни других подобных проектов. У надежного хайпа будет абсолютно уникальный дизайн



    Вот несколько нюансов, которые позволяют понять, что перед вами надежный проект
    1. Проект предлагает условия долгосрочного вывода ваших средств. Это означает, что вы сможете в любой миг вывести свои сбережения с сайта;
    2. Имеется статистика выплат, которая регулярно обновляется. Кроме этого, у хайпа имеются сертификаты и лицензия;
    3. На главной страничке проекта представлена подробная информация о Hyip. Имеются контактные данные администрации.


    Однако мошенники постоянно работают над своими ошибками и становятся все более хитроумными. Чтобы наверняка узнать, надежный ли хайп перед вами, следует тщательно изучать Интернет в поисках полезной информации. Читайте статьи, изучайте форумы, а также используйте специальные сервисы мониторинга. На подобных сервисах вы сможете найти подробную информацию о том или ином хаиповом проекте.





    Заключение 


    Рекомендую вам разделите сумму, которую хотите вложить, на несколько частей. Каждую часть инвестируйте в отдельный проект. Если вдруг вы попадете на одного или двух мошенников, то другие проекты покроют вам убытки.



    Настоятельно советую вам ознакомиться со статьей о рейтинге прибыльных инвестиционных хайп проектов, где я собрал лучшие хайп проекты, в которые инвестировал/собираюсь инвестировать сам. 



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии