Что нужно знать новичкам, инвестируя деньги в высокодоходные проекты? Правила работы с хайпами.

Богатыми становятся не те, кто все свои заработанные средства хранят дома под подушкой, а те, кто умеет грамотно распоряжаться своими финансами. Собственный капитал будет работать и приносить выгоду, если грамотно вложить его в хайпы. В статье рассмотрим основные моменты инвестирования в HYIP проекты.

Советы начинающим инвесторам по вложению денег в ХАЙПЫ в 2021 году
Советы начинающим инвесторам по вложению денег в ХАЙПЫ в 2021 году



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Опытные инвесторы знают, что такие вложения в высокодоходные инвестиционные проекты имеют связь с высокими рисками, но, одновременно с тем, можно за короткий срок хорошо заработать. Давайте вместе разберем основные моменты, которые начинающий инвестор должен обязательно учесть, чтобы сегодня зарабатывать приличную сумму денег на хайпах.



    Создание почты


    Чтобы начать инвестировать, сначала нужно зарегистрировать почтовый ящик. Лучше выбрать такой надежный сервис, как Gmail, но есть и другие сервисы, с которыми можно работать.

    Электронных почтовых ящиков потребуется два, причем один из них нужен, чтобы работать с хайпами, а второй для платежных систем. 





    Разные пароли 


    При регистрации на различных сервисах пользователи часто используют один пароль, чтобы не забыть его, потому что восстановление разных комбинаций – не совсем приятный процесс.

    Случается и так, что администраторы таких высокодоходных проектов делают попытки зайти в личные кабинеты пользователей не только на своем, но и на других проектов. В связи с этим, если используется одинаковый пароль не только на хайпах, но и на электронных кошельках, риск потери своих накоплений возрастает. 


    Грамотное инвестирование в HYIP: создание надежного пароля

    Грамотное инвестирование в HYIP: создание надежного пароля


    При регистрации на разных ресурсах пароль нужно подбирать таким, чтобы он был уникальным. Чтобы сделать это быстро, создать уникальное сочетание из цифр и чисел, можно воспользоваться одним из сервисов генерации пароли.

    Хранить свои пароли лучше на облаке, съемных носителях, локальном диске или просто записав на лист бумаги. Только сам пользователь может позаботиться о безопасности и сохранности своего пароля, чтобы он не стал доступным мошенникам. 






    Платежные системы


    Такие инвестиционные проекты, которые работают с парой «белых» платежных систем, нужно обходить стороной. Важно понимать, что к всех электронных платежных систем есть как преимущества, так и недостатки, поэтому лучше выбирать сразу несколько, а не одну.

    Среди надежных и популярных предложений: Payeer, Payza, OKPay, Perfect Money, Nix Money, Bitcoin, Litecoin, Яндекс.Деньги, Qiwi.

    Важно всегда помнить о безопасности, применять все возможные меры для ее обеспечения. Пароли не хранить в браузере, а каждый раз вводить руками. В обязательном порядке настроить подтверждение платежей через телефон, это позволит обезопасить свои средства от воровства.





    Теория 


    Не имея знаний теории, никто не сможет заработать на инвестировании в хайпы. Поэтому, чтобы стать успешным инвестором, нужно знать признаки успешности фонда на кратко- и долгосрочную перспективу. Нужно научиться формированию своего инвестиционного портфеля, освоить методы, которые помогут снизить риски потери капитала. 


    Правила успешного инвестора: инвестирование в хайпы. Советы

    Правила успешного инвестора: инвестирование в хайпы. Советы


    Сегодня в интернете можно найти множество разных материалов по теории инвестирования, как в платном, так и в бесплатном доступе. Это могут быть статьи, обзоры, книги, публикации в блогах, где можно узнать секреты инвестирования в высокодоходные проекты, которые дают опытные инвесторы. Новички смогут узнать, как выбрать перспективный хайп и по каким признакам определить, когда он соскамится, и др. 





    Выбор проекта 


    Перед тем, как вкладывать свои деньги в тот или иной проект, нужно провести детальный анализ его особенностей. В тех случаях, если в хайп регулярно инвестируют, вероятность того, что он будет существовать еще длительное время, довольно высокая. Важные признаки стабильного дохода и снижения рисков – это плавный старт и развитие, которое происходит постепенно.

    В тех случаях, если на старте проекта поступила значительная сумма, а потом денежные поступления в значительной мере снизились, лучше поискать другие варианты проектов для вложения.

    Новичку бывает сложно найти действительно привлекательный проект, потому что у него нет достаточного опыта. Именно поэтому нужно прислушиваться к рекомендациям успешных инвесторов, вкладываться только в те проекты, которые проверены.





    Надежный партнер 


    Выбирая проект, нужно предельно внимательно смотреть, чьим рефералом вы становитесь. Здесь нужно выбирать публичное лицо, которое будет активно помогать новичкам, ведь от этого зависит и его прибыль. Он будет предлагать варианты для решения непонятных ситуаций, а некоторые проблемы будет решать сам, от него буду поступать денежные вознаграждения и др.

    Пользователей с сомнительной репутацией лучше обходить стороной, не соблазняться на их обещания, даже если они очень привлекательны. Так, к примеру, если пользователь предлагает, что при регистрации по его партнерской ссылке каждый получит 30 % от суммы инвестирования, лучше рассматривать другие варианты. 





    Диверсификация рисков вложений денег 


    Данный принцип является ключевым, чтобы снизить риски потери инвестиций. И даже если сегодня высокодоходный инвестиционный проект имеет привлекательный вид для вложений, это не означает, что завтра он будет работать. Если нет достаточного количества времени, чтобы контролировать большое количество проектов, не стоит выбирать множество хайпов.

    Оптимальный вариант – вложение в 6-10 проектов. Так, к примеру, если имеется 10 тыс. долларов, вкладывать в один хайп не рекомендуется больше 1 тыс. долларов.

    Также не нужно стремиться к тому, чтобы все свои деньги вложить во все проекты. Если вы посчитали, что сейчас только 7 надежных, лучше оставить остальные деньги для инвестиций в будущем, а не вкладывать в не совсем надежные фонды. Пусть лучше эти деньги полежат без дела, чем будут утеряны уже на следующий день после вложения в такие проекты.





    Учет и анализ своих ошибок 


    Вкладывать сразу значительные суммы в хайпы нет смысла. Новичку можно начинать даже с 10 долларов, потому что нужно сначала научиться применять теоретические знания, приобрести практический опыт.

    Обучение заработку на хайпах можно сравнить с обучением любому другому процессу. Конечно, на пути будут возникать ошибки, поэтому не страшно сегодня потерять несколько долларов, чтобы уже завтра зарабатывать значительные суммы, обеспечив себе стабильную прибыль.





    Пополнение кошельков 


    Как правило, для пополнения своего электронного кошелька, можно воспользоваться банковской картой. Удобно это делать и через специальные онлайн-обменники. Вывод средств осуществляется таким же способом. 


    Инвестирование в хайп-проекты: как правильно пополнить электронный кошелек

    Инвестирование в хайп-проекты: как правильно пополнить электронный кошелек



    Действия после пополнения кошелька

    Размер прибыли напрямую зависит от продолжительности существования хайпа. Каждый пользователь в незначительной мере имеет возможность положительного влияния на длительность существования высокодоходного инвестиционного проекта.


    Для этого необходимо написать информацию о том, что сделаны инвестиции в конкретный проект на известном форуме или сайте для новичков инвестирования, оставить комментарий на сайте старшего партнера или сообщить ему о том, что получен рефбэк, рассказывать на форумах, что админ хайпа делает регулярные выплаты средств.


    Важно убедить как можно больше потенциальных инвесторов в том, что проект работает честно, выплачивая деньги. Число новых инвесторов напрямую зависит от количества положительных отзывов.





    Стратегии для инвестирования 


    Сегодня существует большое количество стратегий, которые используют опытные инвесторы. Но новичкам лучше действовать по такой схеме. Сначала полностью вывести доход, чтобы получить ту сумму, которая была инвестирована, это позволит покрыть убытки, если хайп соскамится.

    Если же проект окажется долгосрочным, одну половину прибыли можно снова вложить в него, а вторую половину использовать на свои потребности.

    Если риски высокие, лучше полностью вывести прибыль.





    Скам проекта 


    Когда высокодоходный проект перестает выплачивать инвесторам средства, это говорит о том, что хайп соскамился. При соблюдении принципа диверсификации, даже если будет потеряно доход от 1-2 проектов, остальные и дальше будут приносить доход.

    Это характерно для таких проектов, поэтому остается только смириться с тем, что хайп уже не будет приносить прибыль. Нужно искать новые возможности, чтобы заработать. 





    Привлечение рефералов


    Когда уже стали понятны все тонкости работы с высокодоходными проектами, можно начинать привлекать в проекты и других пользователей, которые хотят заработать на инвестировании. За привлечение таких пользователей админами хайпов выплачиваются вознаграждения. Для этого нужно разместить свою уникальную ссылку на посещаемых ресурсах.






    Заключение 


    Важно запомнить, что новичками были все успешные инвесторы. Поэтому, если будут учтены все перечисленные выше нюансы, можно избежать самых распространенных ошибок. Вкладывайте финансы с умом, реинвестируйте и получайте большую прибыль!



    Если хотите начать прибыльно инвестировать, настоятельно советую вам ознакомиться со статьей о рейтинге инвестиционных проектов, в которой я отметил все топовые hyip проекты. Благодаря данной статье сможете для себя понять как выбрать тот самый проект, который принесет вам прибыль.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии