Какие существуют типы хайпов в 2021 году? HYIP, которые платят.

В современном мире, интернет даёт огромные возможности и это касается не только информации, но и хайпов. Чтобы получить хорошую прибыль, необходимо внимательно изучить все нюансы и просчитать все риски. В данной статье вы получите всю необходимую информацию, чтобы определить выгодную компанию и не потерять свой вклад.

Какие бывают хайпы и как на них легко заработать в 2021 году
Какие бывают хайпы и как на них легко заработать в 2021 году



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Когда HYIP только появились, то всё выглядело очень примитивно, сайт были низкого качества и возможность выплат, была только ручного типа. При этом, интерфейс был очень заурядным и ничто, не говорило об оригинальности, которая могла бы выделить хайпы. Но сейчас, ситуация совершенно другая и в сети есть огромное количество различных видов хайпов и поэтому, стоит изучить их более внимательно. Давайте рассмотрим какие бывают хайпы и чем они отличаются.





    Хайп – что это такое простым языком


    Самым первым видом проектов связанных с инвестированием, был High Yield Investment Project. Все проекты, которые входят в этот вид, могут быть совершенно разными по своей доходности и сроку существования. При этом их объединяет то, что у них есть чёткая легенда и администраторы придерживаются её всё время, пока хайп существует. Это делается с целью предоставить пользователю возможность проверки реальности компании, нуждающейся в инвестировании, чтобы он поверил в легенду и убедился в её надёжности. Как говорилось ранее, доход от вложений в этом случае, может быть совершенно разным в пределах 5-60%. Но желая вложить средства стоит помнить, что в любой момент можно потерять, как проценты, так и всю сумму вложений. Поэтому, прежде чем рассматривать такой вид заработка, следует внимательно изучить все нюансы и только потом, начинать деятельность.






    Виды HYIP 


    Классификация хайпов бывает разной и она определяется по нескольким критериям. Прежде всего, их разделяют на виды, в зависимости от возможной прибыли.


    Краткосрочные хайпы 

    Не редко, в мире интернет инвестиций, можно встретить их второе название фасты. Они обещают пользователю огромные выплаты. По доходности, они могут приносить от двух процентов в сутки. В среднем, ежемесячная прибыль от таких хайпов, может составлять от шестидесяти процентов. Часто можно услышать, что их величают высокодоходными хайпами. При этом, чтобы обеспечить долгое их существование, администраторы должны привлекать постоянный прирост инвестиций, что по сути, просто нереально. Это приводит к тому, что срок их жизни почти всегда, не превышает месяца. Они очень яркие и завлекают к вложениям, с помощью многообещающей рекламы, в которой всем обещают от 120 % прибыли в сутки, но в итоге, после того как проходит регистрация, всё становится более ясно и цифры вырисовываются совсем другие. 

    Краткосрочные хайпы. Что нужно знать, чтобы получить прибыль?

    Краткосрочные хайпы. Что нужно знать, чтобы получить прибыль?



    Получить прибыль в таком проекте, очень сложно, для этого необходимо иметь очень развитую интуицию и успеть сделать вложение, на первых порах существования фаста. Но в большинстве случаев происходит так, что инвестор теряет не только процент от вклада, но и всю сумму вложений.


    При организации этого вида хайпов, используется очень простая схема. Изначально, приобретается в сети хайп-скрипт. Потом, разрабатывается реклама и с её помощью, происходит привлечение потенциальных инвесторов, с помощью интернета и различных социальных сетей. Часть средств начинающих поступать на счета хайпа, выделяются на рекламную компанию, но основная их часть, остаётся у администратора. В первые дни жизни, всё идёт отлично и происходит прирост вкладчиков, но спустя время, новых инвесторов становится всё меньше и меньше и в конечном итоге, принимается решение закрыть фонд. А после этого, все сделавшие инвестиции и не дождавшиеся выплат, лишаются своих денег, которые они вложили в хайп под проценты.


    Как понять, что скоро произойдёт скам?

    Основные признаки инвестиционных проектов краткосрочного вида 

    1. Большая прибыль, о которой говорят в рекламе, составляет более 100%.
    2. Нет возможности ознакомится с лицензией и другими видами документов, говорящих о надёжности проекта.
    3. Отсутствие контактных данных, адресов, телефонов и других способов связи с администрацией.
    4. Нигде нет даты создания компании.
    5. Для всех денежных операций, используется одна и та же платёжная система.
    6. Нет отзывов инвесторов, которые могут поделиться впечатлениями о проекте. 



    Среднесрочные хайпы


    Этот тип хайпов, предлагает своим вкладчикам, возможность получения дохода от вклада в размере от 1% до 5% за день, что в среднем будет 16—60% за месяц. Из-за более низкого процента, срок существования таких проектов значительно дольше, нежели в первом варианте. Не редко, они могут жить до 9 месяцев и за этот срок, вкладчик может не только вернуть вложенные средства, но и успеть получить чистую прибыль. У этого типа есть долгожители, отличающиеся различным способом работы и планами. Процент в этом случае может выплачиваться 1 раз в день, неделю или месяц, здесь всё зависит от желания создателя.


    По сути, создание этого вида проектов, ничем не отличается от краткосрочного типа.


    Деньги, которые начинают поступать на счёт, сразу распределяются на 3 части:
    • одна из частей, это финансирование рекламной деятельности;
    • её вторую часть, пускают для нужд внутреннего фонда, что позволяет повысить процентную ставку инвесторам;
    • третья — становится прибылью администратора, создавшего проект.


    В основном, среднесрочные хайпы, имеют много признаков схожих с теми которые отличают краткосрочные проекты. При этом, в них появляется немного отличительных показателей, что говорит об их более длительной деятельности.

    1. Они имеют более низкий процент прибыли.
    2. Выплаты можно получать ежедневно, 1 раз за неделю или сроком до 2-х месяцем.
    3. В проекте есть возможность заработка на рефералах.
    4. Возможность получить до 10% от суммы вклада, приведённого в проект инвестора.
    5. Можно увидеть отзывы реальных людей, которые будут не только хорошими, но и плохими, что немаловажно.
    6. Возможность совершить вклад или снять начисленные проекты, с помощью разных платёжных систем.



    Долгосрочные хайпы

    Этот вид предлагает проценты в размере от 1 за день и до 15 за месяц. При этом, их жизнь может продлиться значительно долгое время и достигает нескольких лет. В основном, их цель привлечь крупных вкладчиков, с которыми проект будет сотрудничать долгие годы. В таких проектах, всегда есть возможность обратной связи и для этого, на сайте можно найти все необходимые контакты и даже получить отчёт о том, какая работа была сделана за последний или несколько месяцев. При этом гарантии, что вкладчик получит прибыль, всё равно нет и всегда остаётся возможность, прогореть и потерять все вложенные средства.

    Преимущества заработка на долгосрочных хайпах в 2021 году

    Преимущества заработка на долгосрочных хайпах в 2021 году



    Организация подобных проектов, имеет иной характер, в отличие от первых двух типов. Прежде всего, происходит процесс оформления всех документов и регистрация компании. Только после этого, начинается работа по привлечению инвесторов и выбирается способ распределения средств, позволяющий компании существовать длительное время.



    Чтобы определить такие хайпы, следует обратить внимание на несколько выделяющих их признаков.

    1. У компании всегда есть лицензия и разрешение на определённую деятельность, с которой всегда можно ознакомится в соответствующем разделе.
    2. Администратор по требованию клиента, может предоставить все выплаты и отчёты в налоговую службу.
    3. У такого проекта, всегда есть собственная история.
    4. Сайт всегда имеет качественное оформление.
    5. Есть наличие разных способов связи с администрацией, включая юридический адрес фирмы.
    6. Есть множество отзывов положительного характера, но при этом, бывают и плохие, что подтверждает их реальность.
    7. Процент от вкладов, который предлагается админом от 5 до 16 за месяц.
    8. В доказательство реальности получить прибыль, можно ознакомится с историей успешных вкладчиков. 





    Хайпы отличающиеся видами выплат и особенностями условий


    Когда пользователь выбирает хайп, необходимо обратить внимание на особенности выплат процентов. 


    Инстант 

    Этот способ, подразумевает получать выплаты мгновенно. Он очень удобен, ведь исключается возможность, ожидать выплаты в течение часов или даже дней. В этом случае можно смело заявить, что проект достаточно надёжен и рассчитан на долгую работу. Совершая мгновенные выплаты, администраторы оповещают вкладчиков о серьёзности работы и о том, что они полностью уверены в надёжности хайпа. Ведь они не переживают, что в определённый момент, может произойти непредвиденный сбой и средства уйдут не по назначению.



    Ручной способ вывода денег 

    Этот вид говорит о том, что организаторы, не желают идти на риск. В этом случае деньги зачисляются на счёт внутри компании и только по запросу вкладчика, они выводятся из системы. При этом, срок таких выплат, может быть каким угодно. Всё будет зависеть от изначальных договорённостей. Здесь, выплата может обрабатываться администратором, как в течение часов, так и нескольких дней. Очень часто, именно таким способом вывода заработанных процентов, пользуются долгосрочные фирмы. При этом, не всегда это приходится по душе инвесторам и именно этот нюанс, может стать причиной отказа от вложений.



    Автоматические выплаты на электронные кошельки 


    Сейчас, этот способ вывода денег, является наиболее востребованным. Вкладчикам он очень нравится, ведь в этом случае, не нужно постоянно делать заявки на вывод и каждый раз, вводить необходимые данные. Достаточно заполнить в анкете всё, что необходимо и потом, выбрать периодичность выплат. После того, как всё будет сделано, средства будут автоматически выводиться на указанную платёжную систему. Зачастую, с таким видом работают компании, предлагающие высокий или средний доход.


    При этом, пользователь должен понимать, что в любом случае, необходимо контролировать процесс выплат. Ведь нередко бывает так, что занимаясь инвестированием разных проектов, вкладчик не следит за своевременностью производимых выплат. А тем временем, какой-то из проектов может дать сбой и начать задерживать вывод средств, что никогда нельзя упускать из вида. Ведь в таком случае, можно предположить, что в компании дела идут не лучшим образом и пора выводить средства, чтобы не прогореть. Хотя, нередко такое случается из-за загруженности администратора.






    Чем отличаются хайп-проекты? 


    Скрытность

    Они редко отличаются полной прозрачностью и часто за красивой рекламой, спрятаны совершенно другие цифры, которые открываются вкладчикам, уже после регистрации в компании. Зачастую, они не имеют документов и точно прописанных правил.


    Засекреченность

    Часто, хайпы скрывают цель своей деятельности, включая её особенности. В этом случае админ молчит по той причине, что говорить просто не о чем.


    Маркетинг на высшем уровне

    Реклама всегда громкая и яркая, которая привлекает большое число пользователей. При этом, вкладчикам обещают золотые горы и преподносят всё так, чтобы инвестор не сомневался в прибыльности компании.


    Отличия по сезону

    В летний период у хайпов всегда происходит спад вкладчиков. Дело в том, что в это время многие планируют отдых и большая часть средств, уходит на его оплату. То же самое, может возникать и в период новогодних праздников или других массовых гуляний.






    Вывод 


    Хайп-проекты – это реальный способ заработка в сети. Но не стоит думать, что всё просто. Даже при условии очень внимательного и щепетильного выбора хайпа, всегда остаётся шанс, как заработать, так и потерять вложения. Но если найти правильную тактику и подойти к изучению инвестиционных проектов в интернете со всей ответственность, можно получить хорошую прибыль в качестве процентов от вклада, которая может стать постоянной в случае совершения вложений в долгосрочные проекты.



    В статье о рейтинге инвестиционных проектов я собрал все хайпы, в которые инвестировал сам. После прочтения, вы сможете для себя понять, как выбрать тот самый проект, который поможет вам обрести финансовое благополучие.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии