Куда вложить деньги, чтобы получать пассивный доход: актуальные стартапы 2021 года.

А вы знали, что пассивный доход тесно связан с вложениями? В любом варианте вы так или иначе что-то инвестируете - время, деньги, возможности, знакомства, навыки. Но если речь именно о вложении денег, давайте поговорим об этом варианте более детально в статье.

Лучшие стартапы, на которых можно заработать в 2021 году
Лучшие стартапы, на которых можно заработать в 2021 году




Доброго времени суток дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Среди набирающих популярность способов вложения денег отдельную нишу занимают стартап-проекты. Такой род деятельности получил название краудфандинг. Он заключается в приобретении акций, приносящих впоследствии дивиденды. Для читателей блога мы сделали подборку лучших актуальных стартапов, куда можно вложить деньги для получения пассивной прибыли.





    ShareInStock 


    Биржа, позволяющая получить процент с инвестиций. Вложив 100$, за месяц вы получите профит в 15%. Рост суммы инвестиций пропорционально увеличивает сумму вашего дохода.




    InSolt


    Платформа со стартапами, предоставляющая множество способов получения дохода. Инвестор самостоятельно выбирает - куда, в каком объеме инвестировать средства. При этом он оценивает риски, возможность заработать дивиденды, которые можно будет забрать через месяц, чтобы вложить их в проект с лучшими условиями.





    Startupum 


    Ресурс, аналогичный InSolt, но пока до конца не завершенный. Администраторы данной площадки регулярно оптимизируют платформу, на которой уже имеется несколько стартапов для инвестирования с целью получения дохода. Наибольшей популярен ресурс BetOnMoney, позволяющий заработать на спорах.





    StartTrack 


    Программа, предполагающая инвестирование в товарооборот онлайн-магазинов. Ее можно назвать полноценным бизнесом, способным принести ежегодный доход в 40% от изначальных вложений.





    MyPio 


    Платформа, работающая с предприятиями, организующими оформление официальных документов на полноценное участие и владение акциями. Распоряжаться полученными активами можно на свое усмотрение – перепродавать, приобретать новые и т.д.





    Вывод


    В России вложение средств в стартапы еще не очень распространено, в силу чего многие не знают, как заработать на онлайн-приобретении акций. Но положительный пример западных стран показывает, что благодаря краудфандингу можно стать успешным предпринимателем даже при наличии небольших начальных сбережений. Регистрируйтесь на понравившихся стартап-проектах, впитывайте бесценный опыт успешных людей и сделайте первые шаги на пути к своей финансовой независимости!



    Решили попробовать себя в инвестировании уже сегодня? Советую начать изучение с рейтинга инвестиционных проектов, где я собрал все проекты, в которые инвестировал сам.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии