Куда можно вложить 300 тысяч рублей, чтобы заработать на этом.

Решили вложить свои сбережения и столкнулись с тем, что это достаточно трудная задача? А уж если речь идет о 300 тысячах, то это еще сложнее. Давайте разберемся, куда можно вложить такую сумму денег, чтобы получить дополнительную прибыль от такого инвестирования! 

Куда инвестировать 300 тысяч в 2021 году, чтобы приумножить капитал
Куда инвестировать 300 тысяч в 2021 году, чтобы приумножить капитал



Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Самое важное, что вам стоит помнить – нужно подходить к этому делу со всей ответственностью, потому что очень легко вложить деньги не в тот проект. Благодаря данной статье вы сможете понять, куда можно вложить такие большие деньги, не боясь за них.




    Планируем инвестиции


    Перед тем, как начать искать подходящий проект для своих 300 тысяч, вам нужно определиться с несколькими важными моментами: 
    1. Для каких целей вы собираетесь вкладывать деньги в проект;
    2. Готовы ли вы к возможным рискам;
    3. Насколько большую прибыль вы планируете получить;
    4. Через какое время вы хотите получить прибыль от вложений;
    5. Имеются ли у вас знания об инвестировании;
    6. Есть ли у вас желание управлять инвестиционными инструментами.


    Важно понимать, чем больше риск, тем больше будет прибыль. Эти две величины зависимы, и их зависимость прямо пропорциональна.

    Теперь вернемся к нашему списку. Когда вы определитесь со всеми моментами и все решите для себя, тогда можно изучать методы инвестирования. Перед тем, как выбрать проект, тщательно сравните различные варианты между собой. Все-таки вы будете вкладывать большие деньги.





    Минимум риска при небольшом доходе


    Если вы не хотите рисковать своими сбережениями, но хотите получить доход (невысокий), то вот несколько вариантов, на которые стоит обратить ваше внимание: 
    1. Банковские депозиты. Безопасность ваших вложений зависит от того какой конкретный банк вы выберите. Следует доверять только надежным банкам. В любом случае, годовая ставка составляет в районе 8-12%. А еще вклады страхуются. Это означает, при ликвидации организации можно вернуть сбережения;
    2. Инвестиционные монеты. Вы сможете получить небольшую прибыль за счет того, что золото возрастет в цене. Лучше всего обратить ваше внимание на коллекционные монеты – они растут в цене намного быстрее;
    3. Инвестиция в золото. Приобретите золотые слитки и оставьте их на хранение в банке, чтобы позднее продать. После покупки такого слитка, он не выдается человеку на руки, но вдается договор, в котором указаны все характеристики слитка. Когда у договора истечет срок действия, то клиент сможет получить деньги, которые будут равны стоимости золота на текущий день + банковские проценты;
    4. Инвестиция в землю. Такой вариант принесет немного денег, зато его можно назвать наиболее безопасным способом получить прибыль. Земля постоянно дорожает. Особенно это касается природной зоны. Чаще всего именно в это зоне строят частные жилища.


    Вот 4 способа инвестировать 300 тысяч, причем вы практически не будете рисковать. Выбирайте наиболее подходящий вам метод. Вы можете вложить деньги в землю, монеты, золото или просто положить деньги в банк под проценты.






    Большие риски, которые дадут большую прибыль


    Если вы готовы рисковать своими деньгами, тогда вам стоит обратить на следующие 4 способа вложить деньги. Однако вам нужно понимать, что вы рискуете своими деньгами. 


    Лучшие способы вложения 300 тысяч, где можно получить большие проценты

    Лучшие способы вложения 300 тысяч, где можно получить большие проценты



    Если это вас не пугает, то перейдем к списку

    1. Инвестиционные компании. Давайте разберемся, что это такое. В подобных компаниях работают специалисты, которые будут вкладывать ваши сбережения в такие области, которые принесут вам доход. Важно понимать, что есть много компаний-мошенников, поэтому стоит отдавать деньги только таким организациям, которым вы доверяете. Перед этим тщательно изучите всю информацию и отзывы о такой компании;
    2. Инвестиции в криптовалюту. Если у вас есть на руках 300 тысяч, то вы можете инвестировать в крипт валюту Биткоин – это самая известная на сегодняшний день крипт валюта. Перед вложение в Биткоин вам нужно подождать, пока упадет курс крипто-валюту. Только после этого это вкладывать деньги. Остается только подождать, пока Биткоин снова взлетит в цене – вы останетесь в большом плюсе;
    3. Инвестирование в акции. Специалисты, которые уже давно работают с акциями, утверждают, что это весьма рискованные вложения. Если правильно выбрать компания, в которую можно вложить 300 тысяч, то в итоге вы сможете урвать неплохой куш, когда акции данной компании взлетят в цене;
    4. Хайпы. Упомянем мы и финансовые пирамиды. Вкладывать в такие проекты – это очень рискованное дело, однако получить можно очень неплохие проценты. Конечно же, вкладывать деньги в первый попавшийся проект не стоит. Вам нужно очень тщательно выбрать проект для этого. Выбирайте такой хайп, который только появился, ведь такой проект будет платежеспособен некоторое время.


    Теперь вы знаете 4 способа, где можно получить большие проценты при вложении, однако риски прогореть очень высокие. Из этих 4 вариантов лучше остановиться на акциях и крипто-валюте. Они менее рисковые - особенно это касается игры на бирже акций. При тщательном изучении этого метода вы сможете в дальнейшем правильно анализировать, взлетят ли акции или нет. Есть различные рейтинги и прочее, что позволит вам правильно вложить ваши 300 тысяч.





    Средние риски при средних доходах


    Если вы не готовы слишком рисковать, но хотите получить неплохие проценты от вложений, то давайте рассмотрим проекты со средним риском

    1. Инвестиции в ПАММ-счета. Вы можете отдать свои деньги трейдерам, которые торгуют на Форекс. Это позволит вам получить дополнительные сбережения. На сегодняшний день лучшей биржей считают Альпари. Это надежная биржа, на которую стоит обратить внимание. Деньги, которые получает трейдер, он может использовать только на бирже Форекс. Сколько вы получите за такое вложение – это зависит от политики и опыта управляющего. В любом случае, вам стоит выбирать только надежные биржи;
    2. ПИФы. Вы можете отдать свои деньги опытным специалистам, которые приумножат ваши деньги. Стоит отметить, что ПИФы контролируются госорганами. Все вкладчики, вложившиеся в проект, получат доход, который будет зависеть от их вклада;
    3. Бинарные опционы. В этом случае нужно выбирать опытного брокера, которые сможет принести вам прибыль. Вы отдаете свои деньги этому человеку, а он их умножает. Но важно найти действительно знающего человека. А еще избегайте мошенников, коих развелось сегодня предостаточно.


    Благодаря вышеперечисленным 3 способам, вы сможете получать 100% годовых и более. Нет удивительного в том, что именно такие варианты привлекают новичков и опытных инвесторов. Все-таки риск невысокий, а получить можно действительно неплохие деньги.





    Инвестиции в бизнес


    Разберем еще один способ вложения ваших 300 тысяч. Вы можете вкладываться в бизнес, но это стоит делать лишь в том случае, если вы знаете толк в этом деле. Если вы ничего не понимаете в предпринимательской деятельности, то не стоит этим заниматься. 


    Способы вложения 300 тысяч в бизнес: лучшие варианты

    Способы вложения 300 тысяч в бизнес: лучшие варианты



    Вот несколько вариантов, на которые стоит обратить внимание: 

    1. Инвестиции в чужой бизнес. Если вы решите выбрать этот способ вложения ваших денег, то важно уделить пристальное внимание соглашению. В нем должна быть подробная информация о том, какие выплаты вы будете получать. Кроме этого, в соглашении указываются обязанности сторон. Но обращать внимание на этот способ вложения денег стоит лишь в том случае, если вы понимаете в предпринимательской деятельности;
    2. Открыть собственный бизнес. 300 тысяч – это довольно приличная сумма. Это означает, что вы можете с помощью этой суммы открыть собственный бизнес. Стоит выбрать такую область, которая на сегодняшний день востребована. Опять же, вы должны иметь определенные знания в предпринимательской деятельности, чтобы выйти на прибыль;
    3. Открыть бизнес по франшизе. Сегодня существует огромное количество известных брендов. Вы можете воспользоваться этой популярностью и открыть филиал одной из известных компаний. Из достоинств стоит выделить тот факт, что франчайзер будет помогать вам на протяжении всего вашего развития. Что касается окупаемости, то это может занять примерно 6-8 месяцев. 300 тысяч рублей можно вложить в развитие такого бизнеса, как интернет-магазин, косметологический салон, клининговая служба. Есть много других вариантов.


    Из этих 3 методов вложения стоит обратить внимание на открытие бизнеса по франшизе. Дело в том, что вы сможете серьезно сэкономить время и деньги, ведь вам не нужно будет раскручивать бренд. Продукт будет уже пользоваться спросом. А еще франшиза будет вам помогать на протяжении всего пути, что очень важно. 





    Выводы


    Как видите, если у вас есть 300 тысяч рублей, то вы сможете удвоить или даже утроить свое состояние, если правильно вложите свои деньги. Какой выбрать вариант вложения – зависит только от ваших личных предпочтений. Но не забывайте, что существуют риски потерять свои деньги. Но чем больше риски, тем больше вы можете в итоге получить.

    Если у вас нет уверенности, что вы выбрали прибыльное направление, то стоит вкладывать деньги в несколько проектов – это позволит минимизировать риски. Если один проект прогорит, то вы сможете получить прибыль с другого проекта. А если вы не хотите рисковать, то выбирайте такой метод вложения, у которого наименьшие риски потери вложения.



    С рейтингом надежных инвестиционных проектов, которые платят, делюсь в статье.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии