Куда можно вложить свои сбережения, чтобы гарантированно приумножить капитал.

Обычная работа редко приносит удовольствие и нужное количество денег? Ищете дополнительные способы заработка? Уже давно появились инвестиционные инструменты, позволяющие зарабатывать именно такую прибыль, которую вы хотите. Каким образом можно заработать неплохие деньги в Интернете, рассказываю в статье.


Вкладываем накопленные деньги и приумножаем капитал в 2021 году
Вкладываем накопленные деньги и приумножаем капитал в 2021 году



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Если вы новичок, который впервые решил вложить свои деньги в инвестиционный инструмент, то здесь важно изучить статьи, книги, а также посмотреть обучающие видеоролики. А еще будет не лишним посоветоваться с опытными инвесторами – они могут дать вам отличные советы.

Если вы хотите зарабатывать подобным способом, то ни на миг не забывайте о возможных рисках. У любого проекта есть подобные риски. Они могут быть выше или ниже, в зависимости от конкретного проекта. Чем выше будет риск потерять сбережения, тем будет выше прибыль. Новичкам все же следует начинать свое знакомство с инвестиционными инструментами с таких проектов, которые обладают минимальными рисками. Именно с таких проектов я и начну. 






    Стабильность и минимальный риск


    Если вы хотите зарабатывать деньги, но боитесь потерять свои инвестиции, то для вас отлично подойдут варианты со средним или низким доходом. Обычно в подобных проектах присутствуют минимальные риски потерять свои вложения. Понятное дело, что вы получите небольшие проценты от инвестиций, зато и риски здесь минимальные.


    Если вам подходит такой вариант, то следует обратить внимание на способы заработка. Я расскажу о самых известных видах инвестиционных инструментов. 



    Банковские депозиты


    Ежегодно можно получать 7-10% от суммы ваших вложений – здесь все зависит от того, какой именно вы выберете банк. У одного банка может быть несколько предложений, что дает простор для выбора наиболее подходящего для вас варианта.

    Более надежные банки будут предлагать вам более низкий процент. Вы будете получать меньше денег, зато можете быть уверены в том, что деньги будут находиться в надежных руках.

    Конечно, можно найти и высокие процентные ставки, но они обычно бывают во время акций и временные. Если вы хотите найти подобную акцию, то следует регулярно мониторить банки – вы обязательно рано или поздно наткнетесь на такое предложение.

    Банковские депозиты сегодня особенно популярные, ведь это один из самых надежных способов заработать деньги. Вы сами решаете, какой именно банк и схема депозита вам больше всего подходят.

    Следует отметить один интересный нюанс. В каждом банке существует специальная программа государственного страхования депозитов. Благодаря данной программе, вы сможете защитить инвестиция, если она не будет выше 1400000 рублей. Если вдруг банк будет ликвидирован, то вы 100% получите все свои деньги назад. Страховая организация выплатит всю сумму вашего вклада. Если вы заинтересованы в том, чтобы вложить сумму больше, тогда разумным решением будет разделить данную сумму между несколькими банками. 



    Драгоценные металлы


    Вот еще один способ заработать, однако он принесет не так много денег, как хотелось бы. Зато риски потерять свои вложения здесь достаточно невысокие. Драгоценный металл не становится дешевле, а только растете в цене. Если вы заинтересованы в этом, то вы можете купить драгметалл и хранить его в банке. Остается дождаться только момента, пока драгоценный металл вырастет в цене. 


    Инвестиции в драгоценные металлы: лучший вариант пассивного дохода

    Инвестиции в драгоценные металлы: лучший вариант пассивного дохода




    На сегодняшний день лучший вариант – это открыть личный обезличенный металлический счет. В данном случае вы не получаете драгоценные металлы на руки – они будут существовать лишь на бумаге. Однако сделка вполне реальная. Когда действие договора закончится, то вы сможете получить деньги. 





    Коллекционные монеты


    Подобные монеты изготавливаются из драгметаллов. Ценность таких монет заключается не только в том, что они изготовлены из драгметаллов, о также из-за высокого художественного значения. Это означает, что с каждым годом стоимость коллекционных монет будет становиться все больше. Человек, который вложит деньги в такие монеты, должен будет поддерживать их в должном виде. Если монеты получат какие-либо повреждения, то это серьезно снизит их стоимость. Следует подходить с особой осторожностью к хранению коллекционных монет.
    Облигации. Это последний инвестиционный инструмент в данном списке. У подобных облигаций имеется конкретный сроки действия – это стоит брать во внимание. Когда вы вкладываетесь в облигации, то получаете документ, в котором будет указана сумма, которую вкладчик получит в итоге.



    Проценты, которые получит инвестор, будут зависеть от того, какая компания будет выбрана. Максимальный процент, который можно получить за такие сделки, составляет 20% от суммы вклада. Это намного больше, чем дадут банковские депозиты. Однако риски потерять деньги при этом способе инвестиции будут намного больше. Если вы хотите снизить все возможные риски, то следует тщательно подходить к выбору компании, чьи облигации вы собираетесь купить.



    А дальше я хочу рассказать вам про инвестиционные инструменты, которые принесут больше денег, однако и риски потерять свои инвестиции в этом случае будет существенно выше. Будьте осторожны. 






    Высокодоходные проекты с высокими рисками


    Не каждый готов вкладывать деньги в проекты, которые принесут мизерный доход. Но вы можете выбрать более выгодные проекты, однако и риски потерять деньги здесь будут в разы больше. Если вы готовы рискнуть, то обязательно тщательно изучите проект перед инвестицией.
     
    Как избежать рисков при инвестировании в 2021 году?

    Как избежать рисков при инвестировании в 2021 году?



    Специалисты, которые уже много лет инвестируют в такие проекты, отмечают, что следует обладать должными знаниями для того, чтобы инвестировать деньги. Если вы не обладаете необходимыми знаниями, то не следует лишний раз рисковать.




    Теперь перейдем к списку инвестиционных инструментов. 


    1. ПАММ-счета. Такие проекты могут похвастаться умеренными рисками, поэтому сегодня многие вкладчики выбирают этот способ заработка. Что же такое ПАММ-счета? Подобные счета открывают трейдеры, которые заинтересованы в том, чтобы выбрать более прибыльный проект на рынке Форекс. Благодаря деньгам инвесторов, они смогут получить такую возможность. У подобных инвестиционных проектов существует высокая надежность, благодаря нескольким моментам:
    2. ПАММ-счета открывают на специальных биржах, которые гарантируют честность сделок между трейдерами и инвесторами;
    3. Деньги, которые отдаете трейдеры, не могут быть выведены со счета. Они могут использоваться только для инвестиций на рынке Форекс;
    4. Трейдера будет распоряжаться деньгами со всей ответственностью, ведь от этого зависит, получит ли деньги сам трейдер.



    Благодаря ПАММ-счетам, можно получать ежегодно порядка 20-100% от суммы инвестирования. В данном случае процент зависит от того, какая торговая политика у того или иного трейдера. Иногда трейдер готов рискнуть, ради существенного увеличения прибыли, а иногда трейдер выбирает такие проекты, у которых наименьшие риски потерять деньги.




    Не стоит забывать и о том, что вам нужно найти надежную биржу. Когда вы найдете биржу, то вы сможете изучить и сравнить различные предложения. Обратит внимание на продолжительность деятельности, а также на отзывы других вкладчиков. Благодаря им отзывам, вы сможете составить мнение о том или ином проекте. Сегодня особой популярностью пользуется биржа Альпари. Если вы новичок в этой сфере, то следует начать именно с этой биржи.



    Следует тщательно изучить ПАММ-счет, который вас заинтересовал. Не забудьте сравнить отношения положительных и отрицательных сделок трейдера. Никогда не забывайте, что риски потерять сбережения всегда есть. Лучший вариант – это сделки, где можно получить более 65% от суммы вложений.



    Опытные специалисты, которые инвестируют деньги в проекты уже не один год, советуют вкладывать деньги не в один, а сразу в несколько проектов. Это позволит существенно снизить риски. Если вдруг инвестиции одного трейдера окажутся убыточными, то вы сможете покрыть свои расходы инвестициями других трейдеров. 




    ПИФы


    Вот еще один отличный вариант, если вы заинтересованы в том, чтобы получить приличную сумму денег. Любой человек может вложить свои деньги в ПИФы.

    ПИФы могут быть не только отечественные, но также иностранные, что дает возможность вам выбрать наиболее привлекательный для вас вариант. Ежегодно можно получать более 40% от суммы вложений. Но стоит помнить о том, что здесь всегда существуют риски потерять свои инвестиции.

    Новичкам следует выбирать такие фонды, которые занимаются инвестициями в облигации и драгоценные металлы. Здесь риски потерять сбережения существенно меньше, чем у ПИФов, которые вкладывают деньги в недвижимость.

    Достаточно иметь на руках 1 тысячу рублей, и вы сможете вложить деньги в заинтересовавший вас проект. Таким образом, любой человек может позволить себе подобный способ заработка. Чем больше паев будет покупать инвестор, тем больше он сможет получить денег в итоге. 



    Акции


    Ценные бумаги позволят вам получить солидную сумму денег. Вы можете вложить деньги в ценные бумаги отечественной или иностранной компании. Таким образом, вы можете подобрать для себя наиболее интересный инвестиционный инструмент. Тут очень важно вложить свои деньги в надежный проект, у которого есть все шансы на стремительное развитие – это приведет к тому, что акции станут дороже, а вы получите солидную прибыль.

    Будьте осторожны, ведь цена акций может не только повыситься, но также упасть. Если хотите минимизировать риски потерять свои инвестиции, то следует вкладывать деньги сразу в несколько ценных бумаг. Обязательно тщательно изучите рейтинг компаний, в которые вы хотите вложить ваши деньги. 



    Криптовалюта



    Все больше людей предпочитают вкладывать свои деньги в виртуальную валюту. 


    Как грамотно вложить деньги в криптовалюту в 2021 году?

    Как грамотно вложить деньги в криптовалюту в 2021 году?




    Есть несколько способов вложить свои деньги:

    1. Майнинг. Вы получаете виртуальную валюту за счет мощностей вашего компьютера;
    2. Спекулятивные сделки. Такой способ подходит только опытным инвесторам. В данном случае нужно покупать валюту и продавать ее по более выгодной цене;
    3. Пассивное инвестирование. Можно купить криптовалюту, которая появилась недавно. Ее можно продать через несколько лет по более высокой цене;
    4. ICO. В данном случае нужно инвестировать деньги в новые проекты. В большинстве случаев у создателей подобных проектов есть только идеи, которые они хотят воплотить в реальность. Деньги инвесторов помогут им в этом. Но стоит понимать, что риски потерять деньги здесь очень большие. Новый проект может быстро появиться, но также быстро исчезнуть. Новичкам не рекомендуется выбирать этот способ заработка – он подходит только опытным инвесторам.



    Стоит отметить, что список далеко не полный. Я перечислил самые популярные методы заработать прибыль. Вы можете найти много других вариантов, если воспользуетесь поисковыми системами. Вы обязательно найдете наилучший вариант для себя, можете в этом не сомневаться. 






    Выводы


    Стоит вкладывать деньги только в такие проекты, в которые вы разбираетесь. Без должных знаний не следует рисковать своими сбережениями. Прочтите специальные статьи и книги, а также посмотрите видеоролики – они помогут минимизировать риски.

    Не лишним будет, если вы посоветуете с опытными инвесторами, которые уже много лет работают в данной сфере. Они могут посоветовать вам наиболее прибыльные проекты, которые принесут действительно неплохие деньги.

    Хорошо будет, если вы инвестируете деньги сразу в несколько проектов. Если вдруг один проект принесет убытки, то другие инвестиционные инструменты смогут покрыть все ваши убытки. А еще не следует вкладывать ваши последние деньги в проекты. Также следует держать свой азарт под контролем.




    В данной статье я подробно рассказал о рейтинге доходных инвестиционных проектов с конкретными примерами, приносящих стабильный доход, в которые инвестировал сам.




    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии