Как и где найти надежные хайп проекты, где платят без обмана.

Ищите способ заработать на просторах всемирной виртуальной паутины? Вероятно, вы слышали, что такое высокодоходные хайп-проекты. Такие проекты – это отличная возможность заработать, но лишь в том случае, если это надежный проект. Иначе очень велика вероятность потерять свои деньги. Как найти такой проект, рассказываю в статье.
 
HYIP проект: выбираем надежный и минимизируем риски
HYIP проект: выбираем надежный и минимизируем риски



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Надежные хайп проекты позволят зарабатывать дополнительный пассивный заработок, вкладывая свои деньги в проекты, не выходят из дома. Если выбрать такой hyip, который только открылся, то вы сможете заработать за время его существования неплохие проценты. Конечно же, все будет зависеть от того, сколько вы вложите в найденный проект. Давайте рассмотрим основные нюансы поиска надежного хайп проекта в данной статье.
 






    HYIP – вложение с огромной степенью риска


    Вероятность потерять свои деньги в таких авантюрах тоже достаточно высокая. Особенно это касается новичков, которые решили вложить деньги в первый попавшийся хайп, без использования какой-либо стратегии. Если не понимать тонкости hyip, то очень легко потерять деньги или быть обманутым.

    Несмотря на тот факт, что сегодня развелось много мошенников, есть много проектов, которые действительно выплачивают проценты своим инвесторам. Многие люди, которые были однажды обмануты мошенникам, будут всегда уверять, что хайпы – это обман. Однако все не так. Один неудачный опыт не означает, что повсюду одни мошенники. Сегодня любой человек может найти надежный hyip и заработать неплохую сумму денег. 







    Хайпы, в которых вы получите выплаты 


    При слове «хайп» у каждого человека возникает свои мысли об этих проектах. Благодаря подобным программа, любой человек может заработать крупные деньги, которые невозможно заработать, если вкладывать деньги в банк под процент. Проценты от доходов хайп-проектов в разы выше. Нет ничего удивительного в том, что многие люди, которые хотят заработать деньги, обращают внимание на подобные программы.


    Есть администраторы в проектах, желающие собрать побольше денег и свалить в закат, но далеко не все люди настолько жадные. Есть люди, которые позволяют заработать деньги и другим, не обманывая их – именно такие проекты вам и нужны. В интернете есть много программ, которые выплачивают проценты своим инвесторам уже на протяжении нескольких лет. 


    Сегодня люди разделились на два лагеря. Некоторые считают, что вкладывать деньги в hyip - это инвестирование. Вторая часть людей считает, что такие проекты – это игра на деньги, где вам может повезти, а может и не повести. В любом случае, если вы решили заработать таким способом, то вам нужно разбираться в этом, иначе вероятность того, что вы потеряете все свои деньги очень велика. А вот если вы начали понимать, как нужно действовать в таких программах, то вы сможете сорвать неплохой куш, если правильно выберите для себя программу. 


    Любой новичок, который заинтересовался хайпом, может легко потеряться в большом количестве непонятных слов. В этом нет ничего удивительно, ведь большинство слов пришло к нам из английского языка. Если человек немного владеете английским языком, то ему будет проще понимать все эти слова. Если вы плохо владеете языком, то рекомендуем вам прочитать и ознакомиться, что означают все эти термины. Вы будете постоянно сталкиваться с ними в проектах и на форумах, которые посвящены хайпам. Если вы будете знать значения терминов, то вам будет намного проще во всем ориентироваться. 







    Действительно ли можно заработать на хайпах?


    Несомненно, если разобраться в hyip, то каждый человек может заработать. Давайте подробнее поговорим о том, как работают данные программы. У них есть одна система – Первые инвесторы вносят свои вклады в проект, а потом получают дивиденды за счет поступления денег от новых инвесторов и так далее. На сегодняшний день есть большое количество хайпов, а с каждым годом их становится все больше. Давайте разберемся, какие бывают виды хайпов.




    Малодоходные хайпы


    Подобные программы принесут не больше 15% от ваших вкладов в месяц. Hyip с меньшим риском живут дольше. Это самый надежный способ заработать из всех перечисленных видов. Как вы можете понимать, такой способ принесет небольшой доход, зато вероятность потерять свои деньги стремится к нулю. Однако важно понимать, что выбирать в любом случае нужно надежный проект.


    Когда программа запускается, то в нее вкладывают минимальную сумму. Как только программа станет популярной, то вносят крупную сумму. Затем делают реинвестирование, пока сайт пользуется популярностью. И вот теперь приходит время выводить свои проценты от вклада. Уже должна была набежать неплохая сумма. Если вы выбрали надежный хайп, то его администраторы будут стабильно выплачивать набежавшие проценты до того момента, пока проект не прекратит свое существование.


    Как только у вас появится возможность выводы проценты с сайта, в который вы инвестировали, то тут же осуществляйте вывод этих процентов. Однако основной депозит пусть дальше работает и начисляет вам проценты. Далее вам нужно медленно выводить с процентами и части своего депозита, потому что проект ведь не вечен. Вы сможете получить неплохой пассивный доход, если обратите внимание на низкодоходный хайп. Постарайтесь извлечь из такой программы максимум выгоды до того момента, пока он не закроется.


    Стоит понимать, что вы прочли общую схему. Понятное дело, что инвесторы, у которых уже есть опыт вкладывания денег в подобные проекты – они будут совершенно иначе действовать, учитывая множество факторов. Если вы новичок, то вам нужно разобраться во всех тонкостях hyip. Когда вы во всем разберетесь, то сможете инвестировать и в более выгодные проекты, которые смогут принести в разы больше денег.


    Хотелось бы еще сказать, что вкладчики, предпочитающие агрессивные методы ведения игры, могут получить намного больше денег. Однако и возможность потерять деньги у таких людей тоже серьезно больше. Агрессивные инвесторы инвестируют крупные суммы, а потом сразу же выводят все деньги разом. Однако делается это в тот момент, когда проект н пике своей популярности – это отличная подстраховка, ведь проект, который пользуется высокой популярностью, не закроется в ближайшее время. Когда начинается спад популярности Hyip, тогда агрессивные вкладчики начинают снимать основной вклад – у них продолжают работать проценты, успевшие набежать в проект. В данной ситуации риска потерять деньги уже не существует, можно спокойно ждать, пока набегут деньги.


    Главное, не стоит путать малодоходные hyip с реальными фондами, куда можно инвестировать деньги. Даже инвесторы, которые уже не один год вкладывают деньги в хайпы, не всегда могут понять, что именно перед ними находится. Важно понимать, что любой хайп-проект всегда будет подвержен скаму. Не забывайте, что программа всегда может закрыться, в самый неожиданный момент, даже малодоходный проект.




    Среднедоходные проекты


    Благодаря таким хайпам, можно получать доходы в 60% со своих вкладов. На сегодняшний день именно такой вид хайпа пользуется наибольшей популярностью среди вкладчиков. В этом нет ничего удивительного, ведь можно получить больше, чем при малодоходных проектах, а риски все же меньше, чем у высокодоходных проектов. Такие программы живут не так уж и много, но могут жить и до 9-12 месяцев.


    Если вы планируете работать с подобным проектом, то вам следует выждать момент, когда администрация начнет начислять проценты вкладчикам. Как только это случится, то сразу же вкладывайте деньги в подобный проект. Но не забывайте о том, что вам нужно найти для инвестирования надежную программу, иначе велик риск потерять все свои сбережения. Не стоит вкладывать всю сумму в один проект. Лучшим решением будет разделить сумму на несколько частей поменьше и вложить эти деньги в несколько проектов. Таким образом, риск потерять ваши деньги сводится к нулю. Если один проект закроется, то у вас все еще будет шанс получить свой процент с других программ.


    Как вы уже могли понять, срок жизни подобных проектов невысокий. Важно всегда быть в курсе всех событий, которые происходят в проекте. Если у вас возникло чувство, что пора выводить все свои деньги, то сразу же это делайте, не откладывая. Есть везунчики, которые умудрились вывести все свои вложения и проценты за несколько дней до того, как проекты закрывались.




    Высокодоходные проекты


    Вот мы и добрались до таких хайпов, где можно получать более 60% от своих вкладов. Но сразу же стоит отметить, что здесь очень высокий риск потерять свои деньги.

    У вас есть примерно несколько дней вложить деньги, получить проценты и вывести все на свою карту. Это лотерея, где много проигравших. Но победители получают действительно неплохие деньги. Если вы видите, что проект только что открылся, то вам нужно сразу же вкладывать свои деньги в него. Программа пройдет лишь несколько кругов, а потом сразу же закроется. Очень важно следить за такими проектами внимательно и не пропустить момент, когда нужно выводить деньги.


    Какой бы вы не выбрали вид хайпа, всегда нужно тщательно проверять, надежная ли это программа. Очень легко попасть на мошенника и потерять свои сбережения. Настоятельно рекомендую вам не делать реинвесты и инвестировать особо крупные суммы. К сожалению, нередко случается, что открывается проект, собирается намеченная админом сумма, после чего проект моментально закрывается. Инвесторы остаются без денег, а только админ остается в выигрыше. Будьте осторожны.








    Надежные проекты – как найти?


    Если вы хотите заработать в подобных проектах, то вам нужно подготовиться к этому со всей ответственностью. Необходимо изучать любой попавшийся Hyip. Опытные инвесторы знают, какие лучше всего выбирать программы, чтобы заработать. Со временем и вы научитесь определять. 

    Где найти надежный хайп проект в 2021 году, который платит

    Где найти надежный хайп проект в 2021 году, который платит


    Стоит учитывать тот факт, что ни один админ не может точно сказать, сколько проработает его проект. Но есть некоторые факторы, которые помогут это определить. Главное, чтобы вы не ленились и проверяли все эти факторы, ведь вы не хотите потерять свои деньги, правда? 





    Проверка Whois


    Если вы находите программу, которая зарегистрирована на конкретного человека, то это вызовет у вас только хорошие эмоции. Но нужно сравнить эту информацию с прописанными данными, которые написаны в регистрации домена. Иногда при таком вот анализе выясняется, что расхождения составляют минимум, то это прекрасная программа, которая подойдет вам для инвестирования. Здесь вы сможете заработать деньги.




    Анализ статистики 


    Теперь перейдем ко второму фактору, на который нужно обратить внимание. Вам нужно обратить внимание, сколько людей внесли свои деньги в проект, а также сколько людей посетило портал за день. Обращайте внимание не только на количество людей, которые вложились в проект, но также и на то, сколько вообще людей входило за день на сайт. Если сайт был создан недавно, то стоит взглянуть на тенденцию роста. Если у программы уже было огромное количество хостов за день, то стоит отказать от вкладов в такой проект. Если люди перестают вкладываться в проект, то есть большая вероятность, что программа в скором времени закроется. Особенно это касается средне и высоко доходных Hyip.




    Служба поддержки


    У хорошего проекта должна быть техподдержка. Задайте им вопрос, чтобы понять, насколько быстро они будут отвечать. Помимо скорости ответа на вопрос, вам нужно учитывать грамотность и компетентность специалистов. Если вам ответили на вопрос четко и понятно, тогда это подходящая программа для вклада денег. 



    Специальные форумы 


    Есть много форумов, на которых инвесторы обсуждают между собой, в какие проекты стоит вкладывать деньги, а мимо каких стоит пройти мимо. Вы тоже можете поделиться своим мнением о том или ином проекте. Всем словам вкладчиков верить не стоит, но если они положительно отзываются о каком-то проекте, то стоит его проверить. Если инвесторы четко аргументируют свою позицию, которая касается Hyip, то обратите внимание на такие программы. Лучше всего, если вы сравните отзывы с разных проектов.




    Сайты мониторинга хайпов 


    Есть специальные сайты, которые осуществляют мониторинг появившихся хайпов. На них можно проверить, выплачивает ли тот или иной проект деньги своим инвесторам. А еще на подобных сайтах вы можете найти реферальные ссылки на проекты – это отличная возможность забрать хороший рефбек, страховку или бонус. Воспользуйтесь такой возможностью, если вас заинтересовал какой-то хайп-проект.






    Защита Hyip


    В хайпах крутятся большие деньги, а это означает, что многие хакеры будут хотеть получить эти деньги. Если хакерская атака увенчается успехом, то все деньги из проекта будут выведены, хайп закрыт, а вы потеряете свой вклад. Если не хотите, чтобы это случилось, то следует искать такие программы, у которых есть защита от ДДОС атак. Должен присутствовать специальный знак. А еще обратит внимание на SSL сертификат – если он есть, то это еще лучше. 






    Затраты админа на проект 


    Обратите внимание на дизайн сайта. Если это какой-то стандартный дизайн, сделанный в спешке, то велика вероятность, что админ просто хочет быстро срубить денег и скрыться в закат. Если дизайн у сайта уникальный, то велика вероятность, что проект просуществует длительный срок. А еще посмотрите, платный скрипт используется или нет. Hyip, который будет существовать долго, будет создаваться с любовью.







    Итог 


    Если вы хотите вложиться в подобные программы, то лучше разделите основную сумму на несколько частей – вложите их в несколько проектов. Если один вариант прогорит, то у вас всегда будет шанс, что другие программы принесут вам дополнительный доход. Чем больше доходность, тем выше риск потерять свои сбережения. Если вы новичок, то начните с малодоходных Hyip.




    В данной статье я собрал все хайп проекты, в которые инвестировал сам. Благодаря этому рейтингу, вы сможете для себя понять, как выбрать тот самый проект, который поможет вам обрести финансовую независимость.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии