Биткоин хайпы (HYIP): отличия BTC проекта от классического хайпа.

Хотите получать стабильный доход, инвестирую в криптовалюту? Можете выбрать биткоин проекты и они принесут вам прибыль. Если же вам больше по душе классика, то вы можете выбрать обычные хайповые проекты. Чем же отличается Bitcoin проект от классического HYIP? Рассказываю в статье.

Bitcoin проект vs классический HYIP: главные различия
Bitcoin проект vs классический HYIP: главные различия



Доброго времени суток дорогие читатели блога о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Криптовалюта является более безопасной, полностью анонимной, а также надежной, по сравнению с рублями и долларами. Валюта существует не так давно, но ей уже вовсю пользуются. Даже некоторые магазины дают возможность оплачивать покупки при помощи криптоденег. 

С каждым годом хайпы становятся все лучше, ведь администрация таких проектов работает над своими ошибками. Это касается и платежных систем. Для некоторых инвесторов удобнее всего работать с Вебмани, для других удобно использовать Киви и так далее. Совсем недавно администраторы стали предоставлять своим инвесторам возможность вкладывать даже биткоины. Сегодня мы поговорим о таких HYIP. Давайте разберемся, имеются ли какие-то отличия между биткоин проектами и классическими хаипами. 





    Главные отличия 


    Администраторы HYIP видят, что для некоторых пользователей удобно использовать биткоины, поэтому и появляются подобные проекты. Как говорится, спрос рождает предложения. Биткоин проекты несколько отличаются от своих классических собратьев. 


    Вот несколько особенностей, которые следует выделить: 

    1. Подобные хаипы используют лишь биткоины. Однако многие HYIP идут навстречу игрокам, поэтому добавляют и другие платежные системы, позволяющие инвестировать иную валюту. В любом случае, выводить деньги с проектов можно только с помощью других платежных систем;
    2. Есть проекты, которые позволяют не только инвестировать криптовалюту, но также получать прибыль криптовалютой;
    3. Иногда в хайпе даже можно заниматься майнингом;
    4. Есть биткоин проекты, где администраторы дают программы для майнинга.




    Заключение 


    Как вы уже могли понять, отличия между биткоин проектами и классическими HYIP все-таки есть, однако они достаточно незначительные. Все-таки хайп есть хайп. 

    Какой бы вы не выбрали проект, обязательно удостоверьтесь в том, что это надежный вариант. Риски потерять свои сбережения здесь очень высокие. Не стоит рисковать понапрасну. Лучше всего тщательно проанализировать проект, который вас заинтересовал. Если вы удостоверились в том, что хайповый проект надежный, вот тогда можно вкладывать деньги.


    Если вы решились инвестировать в криптовалюту, советую прочесть статью, в которой я рассказываю про прибыльные варианты инвестиций, основанные на личном опыте.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии