ТОП-5 надежных инвестиционных проектов этого года.

Не устраивает зарплата? Задаетесь вопросом, как «купить время» и получать деньги даже тогда, когда не работаешь? Инвестиции - часть любого разумного человека. Делимся советами экспертов финансовых рынков, куда можно выгодно и без рисков вложить деньги в 2021 году.

Куда выгодно и без рисков инвестировать в 2021 году
Куда выгодно и без рисков инвестировать в 2021 году


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Если вас заинтересовали инвестиционные инструменты, то тут следует знать, что у любого такого проекта имеются высокие риски, что вы потеряете все ваши вложения. Не следует бояться инвестировать деньги – просто нужно выбирать надежные проекты, где риски минимальные. Хорошо будет, если вы прочитаете полезные статьи, книги и посмотрите обучающие видеоролики. Сегодня я расскажу вам, куда можно вложить свои деньги под процент, чтобы заработать приличную сумму денег. 



    Ценные бумаги


    Начнем наш список с инвестиции в ценные бумаги. Сразу же предупрежу вас, что здесь высокие риски потерять свои вложения. Я не буду говорить про банковские депозиты, у которых годовая ставка составляет 7-10%, потому что нас интересует высокая прибыль, а не ерунда, которой даже на сок не хватит.

    Ценные бумаги являются отличным способом заработать деньги. Существует множество компаний, которые выпускают ценные бумаги. Это делается для того, чтобы привлечь новее активы на развитие компании.

    Одно из достоинств подобного способа заработка – это тот факт, что акции являются бессрочным способом заработка. Ценные бумаги можно держать у себя на руках столько времени, сколько потребуется. Можно спокойно дождаться, пока акции вырастут в цене.

    Ежегодно можно зарабатывать 40% от ваших вкладов, что является очень хорошим результатом. Если вы заинтересованы в том, чтобы заработать, то этот вариант вам должен заинтересовать.

    Всегда помните, что акции могут стать дороже или дешевле. Вы можете получить деньги или же потерять их – это означает, что вам нужно тщательно выбирать ценные бумаги, которые вы собираетесь покупать. 

    Вот несколько нюансов, на которые следует обратить внимание, если хотите минимизировать риски потерять деньги: 

    • Сколько времени организация уже существует.
    • Какой продукт предлагает компания.
    • Насколько сильно продукт популярен.
    • Какие у компании цели привлечения новых инвесторов.
    • Доходы компании за последний год.

    Покупать акции стоит только в том случае, если компания должна быть надежной. Для этого следует тщательно изучить всю доступную информацию об организации. Вы можете изучить рейтинги компании, которые вы сможете найти на специальных сервисах. Там есть цена ценных бумаг, а также изменения за конкретный период времени. Подобная информация позволит вам найти наилучший вариант для вложений средств.

    Стоит отметить, что вложения в облигации не являются высокодоходными проектами, потому что такой способ позволяет заработать не более 15-20% от суммы вклада ежегодно. В любом случае, такие проценты будут намного выгоднее, нежели банковские депозиты. А еще инвестиция в облигации – это не настолько рискованное мероприятие, как покупка акций.

    Несколько вариантов, на которые следует обратить внимание, если вы заинтересованы в подобном способе заработка: 

    • Можно сделать портфельные вклады в акции сразу нескольких организаций. Это могут быть отечественные или иностранные компании.
    • Лучше всего разделить сумму, которую вы хотите вложить, на несколько частей. Каждую из этих частей вложите в разные ценные бумаги.
    • Вы можете совместить в портфеле акции, а также иные объекты.

    Специалисты поступают именно так, когда хотят заработать. Если вы будете вкладывать сразу в несколько проектов, то сможете минимизировать риски потерять свои вложения. Важно подходить к этому со всей ответственностью, если не хотите лишиться своих денег. 




    Интернет-проекты


    Теперь разберем инвестирование в интернет-проекты. Следует выделить два варианта, на которые следует обратить ваше внимание: 

    • Вы можете воспользоваться поисковыми системами, чтобы найти самостоятельно проекты, в которые вы можете инвестировать ваши финансы.
    • Воспользуйтесь услугами специальных бирж – они помогут намного быстрее найти надежный проект.

    Вначале я хочу поговорить о биржах. На сегодняшний день на просторах всемирной виртуальной паутины есть много бирж, где вы сможете найти проекты для инвестирования.

    Одна из самых надежных площадок сегодня – это Share in Stock. Если вы заглянете в каталог этого сайта, то сможете найти много проектов, которые позволят увеличить ваше состояние. На бирже вы сможете ежемесячно получать проценты от вкладов. Величина дивидендов составляет 5-10%. Достаточно иметь на руках всего лишь 1 доллар, и вы сможете стать инвестором.

    Если у вас есть необходимая сумма денег, то вы можете вложить в любой проект из списка. Не забудьте, что на сайте нужно будет создать аккаунт, но это не потребует много времени. Как только вы создадите аккаунт, то сможете начать выбирать проект для вложений.

    Всегда стоит помнить, что вкладываться в интернет-проекты – это рискованная затея, которая может привести к тому, что вы потеряете ваши инвестиции. Следует тщательно изучать тот проект, в который вы решили вложить ваши деньги. Для этого вам помогут отзывы других инвесторов. Не стоит вкладывать только в один проект. Разделите сумму вклада между несколькими вариантами – это минимизируете ваши риски.

    Теперь поговорим о том варианте, где вы сами ищете подходящий проект. В этом случае вам потребуется потратить больше времени и сил, чтобы найти действительно надежный вариант. Когда вы найдете подходящего партнера, обязательно заключите с ним официальное соглашение о сотрудничестве – это снизит все возможные риски.




    ПИФы


    Вот мы и подобрались к третьему способу заработать деньги при помощи вложений. ПИФы – это паевые инвестиционные фонды, где любой инвестор может вложить свои деньги в доверительное управление. Это позволит в разы увеличить ваши финансы. Опытные специалисты будут распоряжаться вашими деньгами. В итоге, вы сможете получить намного больше, чем вы вложили. Сколько вы получите – это зависит от того, какое количество ценных бумаг вы решите купить.

    Вот несколько достоинств о ПИФах, на которые вам следует обратить ваше внимание, если вы заинтересованы подобным способом заработка: 

    • Достаточно иметь на руках всего лишь 1 тысячу рублей, и вы сможете инвестировать свои деньги. Данный способ доступен для любого человека, который заинтересован в том, чтобы получить лишние деньги;

    • Чтобы начать зарабатывать деньги, не нужно обладать какими-то специальными знаниями или иметь большой опыт инвестиций, однако не будет лишним, если вы почитаете статьи, книги на данную тематику. А еще следует вкладывать деньги только в надежный проект, ведь потерять свои сбережения сегодня очень просто.

    • При помощи данного способа вложений вы сможете заработать неплохие суммы денег. Конечно же, все зависит от того, куда именно вы решите вложить ваши деньги. Иногда можно получать даже до 100% ежегодно, что весьма неплохо. Помните, чем выше прибыль, тем больше риски, что вы потеряете ваши деньги. Лучше всего будет, если вы не будете вкладывать деньги в один проект, а разделите сумму между несколькими проектами – это позволит минимизировать все возможные риски.

    • На сегодняшний день есть большой выбор проектов, в которые можно инвестировать средства. Любой человек сможет найти для себя что-то по душе. Кстати говоря, существуют разные ПИФы. Некоторые фонды инвестируют в недвижимость, другие в акции, третьи в другие проекты. Понятное дело, что выбор проекта целиком влияет на то, какие будут риски, с также итоговый доход.

    • Многие организации контролируются государством, поэтому риски потерять свои сбережения очень низкие. Конечно, мошенники везде найдут, но здесь их очень мало. Обязательно тщательно проверьте ПИФ перед тем, как инвестировать свои сбережения, если не хотите потерять свои деньги. Изучите отзывы о ПИФе, который вас заинтересовал.

    Хотите получить больше денег? Взгляните на иностранные биржевые фонды – ETF. Подобные фонды будут работать по принципу ПИФов, однако есть некоторые различия. Организации занимаются финансированием иностранных фирм, а это означает, что здесь комиссия будет намного ниже. Если вы хотите зарабатывать неплохие деньги, то этот вариант отлично подойдет для вас.




    ПАММ-счета


    Если вы готовы доверить свои сбережения посторонним людям, чтобы они принесли вам колоссальную сумму, тогда обратите внимание на ПАММ-счета. Трейдеры, которым вы будете переводить свои деньги, будут играть ими на рынке Форекс. Благодаря вашим деньгам, трейдеры смогут вложиться в более крупный проект, который принесет им больше. Вы же сможете получить проценты от суммы, которую отдали трейлеру.

    Политика инвестирования трейдеров может быть самая различная. Иногда можно получать при помощи этого способа до 100% от суммы вкладов ежегодно. Как видите, это может быть действительно впечатляющая сумма.

    Очень важно понимать, что ПАММ-счета имеют достаточно невысокие риски потерять свои сбережения. Все это обусловлено несколькими моментами: 


    • Счета, которые открывают трейдеры на биржах, гарантируют, что ваши деньги не исчезнут в неизвестном направлении.

    • Любые деньги, которые поступят на ПАММ-счет, не могут быть обналичены. Они предназначены только для того, чтобы трейдеры использовали их на рынке Форекс.

    • Трейдеру выгодно, если его инвестиции выгорят, ведь от этого зависит его заработок. Трейдер использует не только вашу сумму, но также и свои деньги.


    У каждого трейдера есть своя политика использования инвестиций. Есть три вида политики трейдеров, о которых следует знать. Консервативные трейдеры делают все, чтобы снизить все возможные риски, но и прибыль в данном случае будет существенно меньше, чем при другой политике. Что касается агрессивных трейдеров, то они готовы рисковать, но зато могут принести впечатляющую сумму денег. А третий вариант – это что-то среднее между консервативной и агрессивной политикой. В любом случае, вы сможете найти именно такой вариант, который вам больше всего подходит.

    Хотите минимизировать риски потерять свои сбережения? Не следует инвестировать деньги только в один проект. Лучше всего, если вы распределите сумму между несколькими проектами. Данный способ позволит вам минимизировать все возможные риски.




    Стартапы


    Вот мы и добрались до последнего пункта в списке. Вы можете вложить деньги в стартап и получить большой процент от ваших вложений. Речь идет о проекте, который только появился и на данный момент находится на этапе разработки. Иногда так бывает, что у человека имеется только идея, презентация или бизнес-план.

    Если вы будете вкладывать деньги в стартапы, то сможете получить солидный деньги. Но не стоит забывать про риски потерять свои сбережения. Инвесторы могут получить порядка 50-70% от суммы своего вложения. Понятное дело, что инвесторы не будут рисковать своей суммой под меньшие проценты, поэтому авторы идей готовы идти на подобные условия.

    Хотите получить приличную сумму денег? Вам нужно выбрать действительно надежный проект. Очень многие проекты закрываются в свои первые два года, из-за чего инвесторы теряют свои вложенные деньги.

    Данный способ заработка больше всего подходит для людей, которые уже имеют опыт в инвестициях. Нужно хорошо разбираться в подобной сфере. Очень легко наткнуться на такой проект, который окажется убыточным. Когда вы находите подходящий вариант для вас, то обязательно тщательно изучите проект. Посмотрите его документация и удостоверьтесь в том, что это надежный проект. 




    Вывод


    Если вы хотите инвестировать деньги под проценты, важно понимать, что всегда будут иметься риски потерять свои деньги. Благодаря большому выбор проектов, можно найти для себя наиболее подходящий и надежный проект, который принесет большую прибыль.

    Не хотите лишний раз рисковать? Обратите внимание на ПИФы и ПАММ-счета – здесь риски потерять деньги намного меньше, чем у других проектов из списка. 

    Любой человек сегодня может попытаться заработать на инвестициях. Если зарплата на обычной работе не удовлетворяет вас, то теперь вы знаете, как можно заработать.


    Хотите попробовать себя в инвестировании уже сегодня? Рекомендую начать с изучение с рейтинга инвестиционных проектов, где я собрал все проекты, в которые инвестировал сам.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии