Как получить и как пользоваться Биткоином (Bitcoin).

Не понимаете и боитесь электронной валюты? Очень зря, ведь из достоинств Биткоина стоит выделить высокую защиту от атак хакеров и износа. Данная статья обязательна к прочтению для всех, кто хочет обеспечить себе финансовое благополучие с помощью BTC. 

Кратко о ВТС – лучший способ инвестировать ваши сбережения
Кратко о ВТС – лучший способ инвестировать ваши сбережения


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Люди много веков использовали разные виды валюты. Бумажные, железные и другие виды валюты, даже использовались ракушки. Сегодня появилась даже виртуальная валюта, которой может пользоваться любой человек. Речь идет про такую криптовалюту как Биткоин. Данная валюта уже давно пользуется большой популярностью. С каждым годом популярность криптоденег увеличивается все больше. Все-таки это очень надежный вид валюты.

Если раньше виртуальную валюту можно было использовать только в Интернете, то теперь ей можно оплатить реальные услуги. Для оплаты продукции или услуг можно использовать компьютер или любое мобильное устройство, которое у вас есть. Это быстрый способ расплатиться за покупку. Все больше стран позволяют людям оплачивать свои покупки. Сегодня стало возможным оплатить покупки в Южной Америке, Японии и в нескольких других странах. В будущем еще больше стран дадут возможность оплачивать услуги и продукцию при помощи Биткоинов. Давайте разберемся со всеми нюансами работы BTC.



    Каким образом работает Биткоин 


    1. Первым делом нужно сформировать запрос о переводе криптовалюты.
    2. Специальный алгоритм считает, куда будет направлен перевод Биткоина.
    3. Данные об этой транзакции будет записано на все лэптопы, которые присутствуют в системе.
    4. Криптовалюта поступает на необходимый счет.


    Рубль, евро и доллар могут обесцениваться. Биткоин тоже может обвалиться, но это случается крайне редко – чаще всего виртуальная валюта растет в цене. Были даже моменты, когда Биткоин всего за пару дней вырастал в цене в два раза. Стоит отметить, что есть некоторые ограничения – в сутки есть ограничения на операции на сумму не более 3600 Биткоинов. Сегодня один ВТС стоит практически 2 тысячи долларов и продолжает увеличиваться в цене.

    На сегодняшний день между биржами и платежными системами перемещается порядка 16 миллионов монет. Количество криптовалюты, которую можно добыть, составляет 21 миллион. Всего осталось около 5 миллионов монет.




    Отличия криптовалюты от реальных денег 


    • Сейчас специалисты прогнозируют отличный рост стоимости Биткоина. Больше 21 миллиона монет просто не будет существовать. Данный лимит был вписан создателем криптовалюты в программный код. Это означает, что монеты будут без устали повышаться в цене. Однако не стоит забывать о том, что иногда Биткоин все же может падать в цене, хотя это бывает крайне редко.

    • Когда проводятся операции, то никто не способен вмешаться в данные операции. Таким образом, никто посторонний не сможет повлиять на данную систему. Все переводы между людьми осуществляются в абсолютной безопасности.

    • Децентрализованность. Это означает, что Биткоин будет существовать до того момента, пока к сети подключен хотя бы один компьютер. Как вы понимаете, миллионы ПК подключены к сети ежедневно.

    • У данной криптовалюты нет администрации. Таким образом, никто не сможет повлиять на виртуальную валюту.

    • Переводы осуществляются в кратчайшие сроки. Максимальное время может составлять не более пары минут. Комиссия очень маленькая.

    • Если потребуется, то можно посмотреть информацию любого перевода прямо в онлайн-режиме. Все счета очень хорошо защищены.

    • Зарегистрироваться в системе очень просто. Одно из главных достоинств данной системы – не нужно вводить свои личные данные. У одного человека может быть несколько электронных кошельков и счетов.

    • За весь период, пока система работает, не было никаких серьезных сбоев.

    • Счет отлично защищен, что гарантирует полную сохранность вашей виртуальной валюты. Ни один хакер не сможет украсть вашу криптовалюту.



    Как получить Биткоин 


    • Существует огромное количество бирж, где можно купить или продать виртуальную валюту.

    • Есть большое количество сервисов-обменников.

    • ВТС-краны. Вы можете получить некоторую сумму Биткоинов, если вы будете предоставлять свои вычислительные мощности. Данные сервисы дают возможность получать дополнительную виртуальную валюту, если вы будете переходить на сайты и вводить капчи.

    • А еще можно купить криптовалюту на специальных форумах. На подобных форумах можно будет найти продавцов Биткоинов. Но не забудьте удостовериться в том, что вам попался надежный продавец криптовалюты. Всё-таки сегодня существует большое количество мошенников, поэтому будьте бдительны.



    Как пользоваться Биткоинами 


    • Вы можете хранить криптовалюту на своих электронных кошельках столько времени, сколько пожелаете. Вы сможете использовать виртуальную валюту в любой момент, если это будет необходимо;

    • Благодаря ВТС, вы можете проводить международные переводы. Очень часто данной валютой пользуются фрилансеры. Биткоин можно получить в самые кратчайшие сроки;

    • Все больше крупных компаний и магазинов позволяют осуществлять покупку продукции или услуг при помощи виртуальной валюты. Сегодня можно платить Биткоинами даже за еду в ресторанах и покупку одежды;

    • Вы можете использовать криптоденьги в различных интернет-проектах. Можно ставить ВТС в виртуальных казино, а также покупать и продавать валюту на различных биржах.



    Выводы


    На сегодняшний день криптовалюта является отличной альтернативой денежным средствам. Как вы видите, у Биткоина есть множество достоинств, которые делают использование Биткоина очень удобным. С каждым годом спрос на криптоденьги все больше увеличивается. Множество людей сегодня уже приобрели данную виртуальную валюту. Теперь и вы можете это сделать. Сейчас курс Биткоина все еще увеличивается, поэтому покупка ВТС – это отличный способ инвестировать ваши сбережения.


    Почему всё ещё прибыльно вкладывать в биткоин и криптовалюты? Рекомендую прочитать вам статью, в которой я собрал личный топ проектов.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии