Как найти надёжный хайп-проект и получить доход с него.

Все еще думаете, что хайп - это развод? Ошибаетесь. У вас есть возможность заработать неплохие деньги и нехило приумножить свой капитал. Осталось найти правильную стратегию. О том, как получить прибыль от ваших вложений и минимизировать риски, рассказываю в статье.

В какой хайп-проект вложить, чтобы получить доход?
В какой хайп-проект вложить, чтобы получить доход?


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. На просторах всемирной виртуальной паутины появляются хайпы. Нельзя инвестировать свои сбережения в первый попавшийся HYIP, иначе велика вероятность потерять деньги. Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как же найти такую платформу, чтобы минимизировать риск потерять свои деньги. 



    Что такое хайп-проект?


    Если вы не знаете, что же такое хайповый проект, то объясню вам. Хайп живет за счет того, что приходят инвесторы, которые вкладывают свои деньги в площадку. Они получают некоторые проценты за счет того, что в дальнейшем приходят новые вкладчики. Так проект будет существовать до того времени, пока не закроется. Это может быть месяц, а может быть несколько лет – все зависит от разновидности хаипа. Иногда за счет такой платформы можно увеличить свое состояние в несколько раз. Главное придерживаться правильной схемы.




    Главные правила вкладывания денег в хайпы 


    Не следует выбирать первый попавшийся проект. Вам следует тщательно изучить HYIP, на который вы наткнулись. 

    Вот несколько советов, которые помогут вам правильно подобрать площадку, в которую можно инвестировать свои средства:

    • Навсегда запомните – если вы решили инвестировать сбережения в хайп, стоит распределить большую сумму на несколько мелких частей. Вложите каждую часть в отдельные проекты. Таким образом, если вдруг один хайп прогорит, то у вас останутся запасные варианты – вы не потеряете все деньги разом. Этим вариантом уже давно пользуются опытные инвесторы. Новичкам стоит взять это правило на вооружение. Вы сможете компенсировать свои потери из-за одного закрытого проекта. Действуйте хладнокровно и расчетливо. Никогда не будьте азартны в этом деле.

    • Когда вы найдете подходящий хайп, то не стоит сразу же вносить свои сбережения. Нужно проверить хостинг и адрес сайта. Таким образом, у вас появится возможность понять, кто зарегистрировал проект, а также время создания.

    • Если вы будете знать, когда именно был создан хаиповый проект, то сможете понять, стоит ли вкладываться в него или нет. Если это фаст, который уже длительное время существует, то явно не стоит тратить свое время на данную площадку. Вы можете почитать специальные сервисы-мониторы, на которых пишут про такие проекты. Администрация выставляет обзоры и рейтинг подобных HYIP.

    • Прочитайте всю информацию, которая имеется на сайте проекта. Вам нужно узнать все тарифы и прочую информацию. Если вы найдете такой хайп, где нет правил, то сразу же стоит проходить мимо и искать другой вариант, потому что в этом случае вы даже серьезно рискуете своими деньгами.

    • Обратите внимание на то, какие проценты вы получите за свои вклады. Опытные вкладчики, которые много лет занимаются этим, советуют вкладывать средства в проекты, где выдают ежедневно менее 2% от вкладов – это надежный HYIP. Если вам предлагают нереально высокие процентные ставки, то рекомендую пройти мимо такого сайта – это точно мошенники.

    • Решились вложиться в проект? Начните с малой суммы, чтобы проверить, действительно ли хайп выплачивает проценты от вкладов. Если все хорошо, то в дальнейшем вы сможете увеличить сумму вклада.

    Вам необходимо тщательно смотреть за вашими выплатами. Все-таки прибыль может начисляться на внутренний счет проекта. Если это так, то придется выполнять транзакцию, используя при этом особенный скрипт. Чтобы у вас не возникало проблем с выводом заработка с проекта, нужно правильно подбирать для себя HYIP. Если у вас нет 100% уверенности в том, что хайп надежный, то пройдите мимо. 

    Нужно инвестировать ваши сбережения в хаиповые проекты, которые только недавно созданы. Чем дольше проект будет существовать, тем больше вероятность, что он закроется. Если вы будете тянуть, то увеличивается риск, что вы потеряете свои деньги, если вложитесь в хаип. Однако есть и такие площадки, где очень продумана стратегия развития, что позволяет проекту просуществовать длительное время. Чтобы не потерять свои деньги, нужно тщательно анализировать HYIP и понимать, куда именно нужно инвестировать финансы.




    Типы инвестиций 


    Понятное дело, что лучше всего выбирать хайповые площадки, где есть какая-то гарантия возврата честь. Это касается реферальной системы. Как это работает? Чем больше вы будете привлекать людей к проекту, тем больше сможете получить денег от процента их вложений. Это отличный инструмент для заработка.

    Вообще, на сайте должна быть подробная информация о том, что предлагает проект. Это касается реферальных ссылок, тарифов и других нюансов. Если все это подробно расписано, значит админ заинтересован в том, чтобы проект существовал длительное время.

    Давайте разберемся, какие моменты наиболее важные, если вы решили инвестировать в фаст:

    • Каждый инвестор должен нести ответственность за принятые решения. Стоит понимать, что всегда есть вероятность потерять свои сбережения, поэтому не стоит вкладываться в сомнительные проекты.

    • Если у вас остались последние сбережения, то нельзя их вкладывать.

    • Если вы нашли интересный, но совсем ненадежный проект, то в него не стоит инвестировать финансы.

    • Важно досконально изучить любую информацию по хайпу, который вас заинтересовал. Кроме этого, нужно поискать этот хайп на специальных форумах и сервисах-мониторах.

    • Никогда не вкладывайте ваши деньги в один проект. Лучше всего разделите эту сумму на несколько частей. Таким образом, если случится СКАМ с одним из проектов, то у вас останутся другие варианты, которые покроют ваши убытки. Это очень разумное решение.

    • Как только у вас появится возможность вывести деньги с сайта, то сразу же это делайте. Не стоит ждать, пока накопится больше. Проект может закрыться в любой момент – все это очень непредсказуемо.

    • Если вы перешли по ссылке реферала, то стоит прислушиваться к его советам. Он получает процент от ваших вкладов, поэтому не будет давать плохие советы.

    • Никому нельзя давать данные, которые касаются вашего логина или пароля кошелька. Данная информация должна быть только у вас. Ни один админ не будет просить вас предъявить эту информацию.



    4 фазы HYIP


    Чтобы лучше понимать хайповую площадку, вам нужно разобраться, какие вообще существуют фазы у проектов. Если вы будете их знать, то сможете минимизировать риски потерять свои финансы. 


    Вот эти фазы, запоминайте:

    • Окупаемость. На данном этапе у хайпа минусовой баланс. Дело в том, что при создании проекта администратор потратил много денег. Все-таки создание сайта, покупка скриптов, затраты на рекламы – все это требует денег. Кроме этого, есть много других нюансов, на которые нужно потратиться админу. Он должен прорекламировать проект во многих соцсетях, а также на различных форумах. Чем больше будет рекламы, тем больше придет инвесторов. Время, за которое площадка окупит себя, зависит только от опытности админа. Если это опытный администратор, то у него 100% имеется специальная схема, по которой он действует.

    • Рост. Вкладчики, заинтересовавшиеся HYIP еще вначале его создания, будут заинтересованы в том, чтобы привлечь побольше инвесторов по реферальным ссылкам. Это отличная возможность получить дополнительные проценты на проекте.

    Когда у хайпа начинается рост, то увеличивается не только количество вкладчиков, но также количество денег. Если проект создан понимающим человеком, то такая площадка будет без труда привлекать новых людей. Они будут уверены в стабильности проекта, поэтому будут вкладывать свои сбережения. Если им будут стабильно выплачивать прибыль, то они еще больше удостоверятся в том, что это отличный способ инвестировать финансы. 


    Теперь рассмотрим оставшиеся два этапа:

    • Насыщение. Если у хайпа стабильный приток инвесторов и денег, а люди стабильно получают выплаты, то у всех все больше растет уверенность в надежности площадки.

    • Тут приходит 4 этап – упадок. Медленно, но верно, прибыль от проекта начинает становиться все меньше. Приходится дольше ждать своих переводов с сайта. Наступает время закрытия хайповой платформы. Однако можно продлить срок службы хаипа, если вкладчики самостоятельно начнут рекламировать проект на различных форумах и соцсетях. Но рано или поздно проект все же закроется.


    Стоит обращать внимание на такие проекты, которые только появились. Это означает, что площадки просуществуют еще некоторое время. Есть вероятность долгого существования. Но все равно, рано или поздно, но HYIP постигнет СКАМ. 




    Правильная стратегия инвестирования


    Устали от низкооплачиваемых заданий, где вас просят написать капчу, заходить на сайты или заниматься другой ерундой? Обратите внимание на HYIP-проекты. Это отличная возможность заработать неплохие деньги. Вы сможете заработать явно больше, чем предложили бы вышеперечисленные варианты. Понятно дело, что для получения денег от хайпов, вам нужно выбрать правильную стратегию инвестирования, чтобы не потерять свои вклады.

    Благодаря HYIP, можно получить прибыль в самые кратчайшие сроки, что очень удобно. Но тут важно правильно выбрать площадку, ведь существует большое количество мошенников. С каждым годом их становится все больше. 


    Я хочу вам рассказать о стратегии, которая поможет вам не попасться в руки мошенников и получить прибыль от ваших вложений:

    • Сразу разделите сумму, которую вы хотите вложить в проект, на несколько частей. Лучше всего будет, если вы вложите каждую часть в отдельный проект. Если один из хаип закроется, то вы сможете окупить свои затраты.

    • Если вы будете приглашать людей в хайп по реферальным ссылкам, то площадка просуществует дольше, а вы сможете в разы увеличить свою прибыль.

    • Пароль от вашего аккаунта должны знать только вы. Ни один админ не будет просить его у вас – запомните это. Если у вас просят пароль, то это мошенники.

    • Если HYIP просит от вас сразу же вложить в него слишком большую сумму денег, то следует знать – это мошенники. Такой площадке не стоит доверять. Поищите другой вариант.

    • Если хаиповый проект предлагает вам огромные проценты от ваших вкладов, то подобный сайт не сможет просуществовать долго.

    • Нужно обратить внимание, есть ли на портале контактная информация, позволяющая связаться с админами. Кроме этого, напишите в техподдержку. Они должны стабильно и грамотно отвечать на все ваши вопросы. Если это так, то существует большая вероятность, что проект надежный.

    • Если HYIP всегда выплачивает проценты своим инвесторам, то на специальных форумах вы найдете только положительные отзывы на такие сайты от таких же вкладчиков, как и вы.

    • Если проект не отличается надежностью, то об этом очень быстро станет известно. Все-таки вкладчики знают способы, как быстро поделиться подобной информацией. 



    Какой проект выбрать?


    Очень тяжело сразу определить, надежный ли сайт находится перед вами или же это мошенники. Не хочется вкладывать деньги в сомнительный проект и потерять их. Настоятельно рекомендую вам очень хорошо изучить попавшийся хаип перед тем, как инвестировать в него. Вы можете почитать всю информацию на сайте, посетить специальные форумы, а также найти сервисы-мониторы, где вы получите много полезной информации. 

    Вот несколько полезных советов:

    • Когда вы зайдете на сайт, то тут же обратите ваше пристальное внимание на процентную ставку. Она должна быть не выше 4%, иначе велик риск потерять сбережения. А вообще, следует читать форумы. На них люди делятся обзорами на те или иные проекты. Это будет очень полезно.

    • Обратитесь с каким-нибудь вопросом в техподдержку. Если вам ответят быстро и грамотно, значит все хорошо.

    • Чем больше админы предоставляют информации о проекте, тем лучше. Если вы сможете проверить полученную информацию, то это очень хорошо.

    • Почитайте обзоры людей, которые уже инвестировали в данный проект.

    • Не стоит вкладывать финансы в сайт, где есть много ошибок.

    • Если вы чувствуете, что с хайпом что-то не так, то не стоит лишний раз рисковать своими деньгами – найдите другой вариант.



    Заключение


    Я искренне надеюсь, что данная статья поможет вам найти такой хайповый проект, который сможет в разы увеличить ваше финансовое состояние. Помните, что сегодня есть множество форумов и сервисов-мониторов, где вы можете найти информацию о том или ином хаипе. Тщательно изучайте подобную информацию перед тем, как вкладываться в проект. Если вы уверены, то только тогда инвестируйте.


    Более подробно о рейтинге надежных инвестиционных проектов, которые платят, можно ознакомиться в статье.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии