Криптовалюта Эфириум догоняет Биткоин: отличия и прогнозы.

Как скоро Ethereum перегонит Bitcoin? Эфир и Биток - две самые востребованные и быстрорастущие криптовалюты на сегодняшний день. Кто создал площадку Эфириум, стоит ли в нее инвестировать и почему эта криптовалюта стремительно догоняет Биткоин по сетевой активности, разбираемся в статье. 

Ethereum - самая перспективная валюта на сегодняшний день
Ethereum - самая перспективная валюта на сегодняшний день


Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Площадка Ethereum появилась на свет не так давно – в 2015 году. Как только данная виртуальная валюта появилась, то о ней услышали все, ведь разработчик очень громко начал запуск этой валюты. Более подробно расскажем об Ethereum в статье.



    Кто создал площадку Ethereum?

     
    Основателем является канадско-российский программист Виталик Бутерин. Он гордо заявил, что его Эфир без труда сможет заменить Биткоин. Многие люди были уверены в том, что это просто пустые слова. Однако реальность оказалось такой, что Эфириум начал развиваться с огромной скоростью. Курс виртуальной валюты растет с каждым годом, не переставая. 




    Отличия Эфириум и Биткоин


    Криптовалюты имеют достаточно много общих моментов, однако Ethereum не использует его исходный код. Система сделана таким образом, что ее можно использовать в роли ядра, чтобы построить блокчейн-системы. 




    Ethereum - криптовалюта будущего 


    Виртуальная валюта Эфириум – это реальный прорыв в финансовой технологии. Умные контракты дают возможность создавать сделки с активами. Сегодня многие банки стали использовать технологию блокчейна. Даже такой гигант, как Сбербанк, обрати внимание на данную технологию.

    Прошло несколько лет – сегодня рыночная капитализация этой виртуальной валюты уже более 2 миллиардов. В развитие этой площадки вливают сегодня действительно неплохие деньги. Платформа Ethereum заинтересовала не только инвесторов, но также известных разработчиков ПО. Самое интересное заключается в том, что платформа развивалась как стартап. Проект был очень рискованным, однако он смог заинтересовать еще на начальном уровне потенциальных инвесторов.

    В современном мире уже давно стало понятно, что валюта Ethereum стала действительно важным явлением. Нет сомнений, Эфир без труда догонит Биткоин. Есть большая вероятность, что новая криптовалюта сможет даже перегнать Биткоин. На базе системы Ethereum даже стали создаваться другие виртуальные валюты. 




    Вывод


    Опытные инвесторы считают, что Ethereum – это валюта завтрашнего дня. С каждым годом виртуальная валюта становится все более популярной. Однако новичкам следует с осторожностью инвестировать деньги в проект Ethereum, если у них нет знаний и опыта в данной области. Стоит почитать статьи и книги на данную тематику, а только потом начинать инвестировать свои сбережения – это снизит риски потерять сбережения.



    Если вы загорелись идеей инвестировать в криптовалюту, советую ознакомиться со статьей, в которой я делюсь личным опытом заработка на крипте и даю актуальную информацию про прибыльные варианты инвестиций.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии