Как и где купить Биткон? 3 самых надежных способа.

Собираетесь покупать криптовалюту, но не знаете, с чего начать? 300% - именно на столько за последние полгода вырос курс Биткоин. При этом аналитики крупнейших банков дают смелые прогнозы, что BTC продолжит свой рост и в 2021 году. В данной статье я хочу рассказать вам о том, каким образом можно приобрести данную виртуальную валюту.

Как купить BTC? Инструкция для новичков.
Как купить BTC? Инструкция для новичков.



Доброго времени суток дорогие читатели блога о заработке и инвестировании в интернете 7milliondollars.com. Криптовалюта известна уже достаточно давно. С каждым годом ее популярностью растет все больше. Сегодня любой человек, у которого есть доступ к Интернету, знает про виртуальную валюту под названием Биткоин. Криптовалюту можно продавать и покупать. Кроме этого, данной валютой даже можно сегодня приобретать продукцию в некоторых магазинах.



    Время новых денег. Зачем покупать Биткоин?


    На сегодняшний день Биткоины заменили для некоторых людей реальные деньги. В этом нет ничего удивительного, ведь криптовалюта – это анонимно и безопасно. Кроме этого, стоит отметить очень быстрый рост курса виртуальной валюты. Биткоин даже перевалил через отметку 20000 тысячи долларов. Как вы понимаете, теперь многие люди хотят стать обладателями этой виртуальной валюты. Однако все еще остаются люди, которые не умеют покупать криптовалюту. В данной статье я поделюсь 3 популярными способами покупки Биткоина.





    Способ №1. Обменник


    Это довольно известный способ приобрести Bitcoin. Сегодня на просторах всемирной паутины можно найти огромное количество обменников, где можно продавать и покупать виртуальную валюту. Это не займет много времени. Достаточно все несколько минут, чтобы купить криптовалюту. Если вы хотите приобрести Биткоин данным способом, то позаботьтесь о том, чтобы найти действительно надежный сервис. Все-таки есть много сервисов-мошенников в данной области. Вам следует изучить отзывы, сроки и запас средств этого сервиса. Если вы увидели биржу, где излишне выгодный курс, то следует с осторожностью относиться к этому сервису. Очень велика вероятность, что вы просто потеряете деньги и не получите ваши Биткоины.





    Способ №2. WebMoney


    Этот электронный кошелёк позволяет людям приобретать с помощью рублей и долларов Биткоины. Конечно же, можно покупать криптовалюту за другую валюту. Чтобы совершить покупку, нужно просто завести особый тип счета WMX. Следует отметить, что в электронном кошельке курс обмена будет не особо приятный. На обменнике курс намного выгоднее.





    Способ №3. Биржи


    Вот мы и подобрались к последнему варианту. Существует множество платформ, которые специализируются именно на Биткоинах. На подобных биржах можно приобрести или продать криптовалюту. Важно понимать, что вам понадобится верифицировать аккаунт, чтобы можно было вывести средства с портала. Не забудьте внимательно прочитать условия сотрудничества.






    Я рассказал о трех самых популярных способах приобрести ВТС. Однако есть множество других способов, которые позволят вам купить криптовалюту. Все больше людей предпочитают вложить свои сбережения в данную валюту. Существует большая вероятность, что со временем курс Биткоина вырастет еще больше. Если вы хотите заработать, то это отличный способ.



    Почему Биткоин растёт и какие прогнозы дают ведущие аналитики банков - рассказываю в данной статье


    Планируете инвестирование в криптовалюту? Советую прочитать статью, в которой я делюсь личным опытом заработка на крипте, а так же даю актуальную информацию про прибыльные варианты инвестиций.



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это уже надо уметь, думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии