Просят Approve на Amazon. Категория и бренда, как открыть?

Сегодня мы с вами рассмотрим как открывается категория и что делать если Амазон повторно просит Апрув, что делать что бы пройти все круги ада без потерь и разочарований.  

Что делать если Amazon просит approve, что это значит
Что делать если Amazon просит approve, что это значит

Доброго времени суток дорогие читатели блога об инвестировании и заработке в интернете 7milliondollars.com. Давайте сразу и начнем.




    Повторный Approve на Amazon, почему присылают?


    • Бренд начинает проверку в отношении определенной категории товаров. Спустя определенное время работы каждым продавцом в отношении его и законности приобретения продукции делается проверка, чтобы быть уверенными в том, что все идет в соответствии с правилами и нарушений никаких нет.
    • Бренды запускают проверку в целях защиты своего имени. Делается это для того, чтобы продавец не продавал не свою продукцию под чужим логотипом. В этих целях вводится ограничение до тех пор, пока бренд не удостоверится в том, что покупатель не портит их репутацию. В то же время проверяется товар, который продает один продавец и если он не соответствует заявленному качеству предпринимаются серьезные меры в адрес продающего человека.
    • Для отбора конкретного продавца, так как их существует большое количество, которое ежедневно только увеличивается, продавцу ставятся определенные условия, заключающиеся в росте прибыли, продаже товаров, популяризации бренда, логотипа, получении положительных отзывов. Чем серьезнее бренд, тем больше требования, однако, в этом случае важно рассмотреть такой параметр, как оплата, ведь в этом случае она достаточно привлекательная. Есть за что побороться. Большинство брендов обращают внимание на процент возвращенного товара, в основном оптимальным вариантом считается, если их до пяти. В этом случае обращается внимание на все мелочи, детали, даже процесс общения клиента и продавца имеет очень важное значение, так как оно играет одно из ключевых ролей в реализации продукции. Главное, заинтересовать клиента, что далеко могут сделать не все продавцы.

    На Амазон каждый желающий может научиться торговать по методу онлайн-арбитража.

    Полезная информация о том как создать собственный бренд на Amazon, полезно будет для тех, что собрался основательно торговать.





    Почему присылают Аппрув на Амазон?


    Бывают случаи, когда после открытия бренда выскакивает требования о необходимости получения аппрув. Это можно замечать в моментах:

    • Когда происходит снижение метрик ниже стандартного уровня. Этот процесс характерен тогда, когда продавец не общается с клиентами, когда процент возврата продукции больше ожидаемой. Тогда проходит проверка на качество.
    • Когда происходит увеличение стандартов, требований к конкретному бренду. Делается это тогда, когда надо поднять либо изменить минимальные требования. Бывает так, что на конкретный товар происходит этот процесс очень часто. Тут надо сильно постараться, чтобы сдержать метрики и иметь возможность дальше реализовывать продукцию.

    Данные рекомендации помогут получить больше возможностей и правильно оценить работу сервиса Approve. При посещении конкретных ресурсов можно попробовать получить разрешение, чтобы дальше реализовывать любой бренд или открыть какую-то свою категорию в подразделе торговли. Для правильного выполнения всей процедуры необходимо соблюдать следующий алгоритм:

    • Старайтесь быстро реагировать и отвечать на запросы всех потребителей. В противном случае это может привести к нарушении метрики. Для оперативности общения рекомендуется скачать специальное приложение для любого вида гаджета. Это позволит общаться в любом месте в разное время.
    • Старайтесь сразу вникать в проблемы своих покупателей и реагировать на их просьбы. Также в случае какой-либо проблемы, обнаруженной Вами и которую еще не успели устранить можете сами сказать об этом потенциальному клиенту, это зачтется только в плюс, так как противном случае велика вероятность возврата товара, а также негативный отзыв, который в дальнейшем может сыграть злую шутку. Старайся вникать в проблемы каждого покупателя по мере их возникновения, так получится добиться признания со стороны других, помогая одним ты просто не заметишь, как станут подтягиваться другие, ведь процесс не стоит на месте и постепенно о данных подвигах начнут узнавать все, кто крутится в данной системе. Это все только поспособствует получению положительных отзывов, тем более по различной тематике, это будет характеризовать Вас и Вашу работу с разных сторон. Потенциальные клиенты будут уверены, что именно в Вас они обретут надежного и проверенного партнера.
    • Постарайтесь решить вопрос с теми товарами, которые подлежали возврату. Очень часто причина такого заключается в том, что на самом сайте указана неправдивая информация. Частыми случаями являются: порванная упаковка, деформация, какие-либо повреждения, конечно, иногда такое может образовываться из-за плохого качества доставки, однако, бывает и изначальная проблема при отправке заказа. Есть покупатели, которым не получится ничего доказать, а тем более скинуть неудачи на транспортировщика, такой клиент больше ни разу не обратиться к данному поставщику и в следующий раз обратиться к другому, Вашему конкуренту, оставив на Вашей страничке свой негативный отзыв и описание. Для решения проблемы покупателю можно заменить товар, а также представить ему в качестве какого-нибудь подарка сувенир, хоть и простой, но человек станет понимать, что он важен и Вы полностью признали свою вину. Значит в другой раз можно снова обратиться именно к Вам.


    Только так можно снова получить Аппрув на нужный и ненужный товар. На сегодня нет никакой информации о том, какие требования к товару должны предъявляться, чтобы добиваться максимальной эффективности, все определяется текущей обстановкой и надо грамотно реагировать на сложившуюся ситуацию, рассматривая все методы и способы достижения своей цели. Старайтесь грамотно использовать свое время, увеличивая репутацию, рейтинг, статус и зарабатывая положительные отзывы.

    Спустя определенное время ваш кабинет станет одним из самых востребованных и популярных, а Вы зарекомендуете себя в качестве надежного и проверенного партнера.

    Сфокусируйте свое внимание на конкретной цели и делайте все, что возможно для ее достижения. Знакомьтесь и применяйте на собственной практике советы других, которые являются опытными знатоками функций данной площадки.


    Как диверсифицировать торговлю на Амазон - покупка дополнительного аккаунта продавца, полезная информация о снижении рисков.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии