Инвестиции и вложения в бизнес на Amazon. С какой суммы начать.

Для того, чтобы начать любой бизнес надо, чтобы был начальный банк. Те, кто впервые сталкивается с данным вопросом часто задаются вопросом о том, сколько надо денег для начинающего бизнесмена. Каждый должен знать, что на Амазон есть направления деятельности, которые не требуют вложения денежных средств.

Инвестиции в бизнес на Amazon, с какой суммы начать?
Инвестиции в бизнес на Amazon, с какой суммы начать?

Доброго времени суток дорогие читатели блог об инвестировании и заработке в интернете 7milliondollars.com. Однако, есть и противоположное направление, куда вкладывать просто необходимо, плюс ко всему, очень часто приходится рисковать немаленькой суммой.



    Собственные или заемные деньги?

    Любой бизнесмен понимает, что не надо сталкиваться с кредитами , об этом Вам скажет каждый. Просто все умные люди понимают, что представляет из себя кредит, поэтому стараются не иметь с этим дел. Главное для любого бизнесмена-не иметь долгов, только так можно будет работать только на себя.

    Есть очень много примеров, когда успешный бизнесмен, по крайней мере на начальном этапе, очень скоро прикрывает свою лавочку, ты просто в недоумении, почему, ведь он так успешно справлялся со своим делом и развивал его, основная причина тому-нехватка денежных средств, с учетом того, что на начальном этапе практически все заработанные вкладываются снова в бизнес.

    Вот почему многие ищут источник дополнительного финансирования, кредитование является именно таким. Бывают примеры, когда и кредит может сыграть в положительную сторону, когда человек грамотно прокручивает поступившие денежные средства. Не надо брать большие деньги, надо рассчитать сколько необходимо и работать сугубо из необходимости. Перед тем, как брать кредит на свой бизнес, обратитесь к своим знакомым, близким, может получиться найти выход из сложившейся ситуации совсем другим способом.



    С чего начать бизнес на Амазон?

    Создание бизнеса, его прокручивание лучше всего сопровождать сугубо своими личными средствами, при необходимости, лучше подождать немного, подкопить необходимую сумму и приступать к начальному этапу. Однако, есть такие направления, которые не требуют больших вложений и для первых пополнений достаточно небольших средств, которые могут позволить себе все начинающие бизнесмены. Ключевым моментом является стратегия, разработайте для себя определенную и старайтесь придерживаться только ее.

    В бизнесе есть понятие коэффициента ROI, который высчитывает доход, получаемый в определенный период времени , от вложенных финансов. Можно сказать, что это что-то наподобие коэффициента полезного действия.
    Старайся сам следить за состоянием этого коэффициента и при его изменении влиять на текущую ситуацию. Падение коэффициента должно насторожить, так как бизнес, в зависимости от коэффициента, идет на спад. Рост коэффициента должен радовать Вас и смотреть дальше для его развития и поиска инвесторов.



    Без вложений и привлечения денег

    Очень многие люди боятся что-то менять, когда дело и так идет в гору, зачем что-то менять, расширяться, когда и так все отлично. Однако такой доход будет всего лишь определенное время, надо постоянно развиваться, не стоять на месте, потому что в этом случае появляется такое понятие, как упущенный доход. Для своих расходов, расширения, совершенства старайтесь поменьше брать деньги из собственного кармана, постарайтесь найти и привлечь инвестора, даже такого, который не может оплатить все, но хоть часть. Обращайте внимание именно на ту деятельность, которая дает хороший коэффициент прибыли от вложений.


    Сам становишься инвестором  

    Можно не заметить, как сам окажешься инвестором. Цели тут тоже совпадают-доход. Перед этим тоже надо определиться с направлением своей деятельности, которое даст необходимый результат. Ведь на сегодня их существует огромное количество, кроме того оно постоянно увеличивается. Ищите и привлекайте клиентов, инвесторов, совершенствуйте свою деятельность, работайте над собой, Вы не заметите, как результат сам по себе начнет улучшаться.




    Получить кредит от Amazon

    На сайте есть возможность взять денежные средства в кредит, причем можно попробовать попросить и сумму побольше. Удивляет то, что тут процентная ставка меньше, чем во многих банках, в зависимости от срока и суммы она может колебаться от 5 до 10 процентов в год. Грамотное и продуманное вложение даже тех денег, которые взяты в кредит сыграет только на пользу, ведь их можно прокрутить и забрать всю прибыль себе, а кредит оплатить даже заранее.



    Преимущества для инвестора

    Статистика показывает, что в последнее время популярность портала Амазон и возможностей там заработать, будучи инвестором, только растет. Грамотный подход к делу позволяет рассчитывать на прибыль даже без вложения денежных средств. Для отличного результата лучше всего заранее разработать конкретную схему, алгоритм и четко придерживаться его. 

    Данный алгоритм должен быть чем-то подобным на такой:
    • Заранее проанализировать весь рынок.
    • Определиться с товаром.
    • Определиться с поставщиком, качество и стоимость услуг, также сроки доставки могут быть различны.
    • Перейти к созданию своего логотипа.
    • Раскрутить его и популяризировать одним из возможных способов.


    Что нужно знать инвестору-новичок

    Уже подсчитано, что для начало карьеры бизнесмена на Амазон надо собрать хотя бы 2 тысячи долларов, часть из которых будет заплачено за приобретение товара, а другая поставщик за доставку и хранение на одном из складов. Можно играть и большей суммой, понятно, что и прибыль здесь будет заметно выше, но минимальная должна быть примерно такой. Дальше каждый должен усвоить для себя алгоритм:

    • Выбор качественного и востребованного продукта.
    • Тщательно подойти к поиску поставщика.
    • Никогда не торопитесь переходить к заключению договора, поищите похожий товар в других американских магазинах, сравните стоимость.
    • Заполни о товаре всю необходимую информацию, лучше постараться сделать это кратко, выделив основные преимущества и особенности. После того, как отправили карточку и товар на сайт всегда можно исправить описание, что-то дополнить, изменить.
    • Для продвижения старайтесь использовать различные средства и методы.

    Соблюдение всех вышеуказанных пунктов, своя стратегия, определенный план и цели помогут добиться поставленной и разумной цели.




    Хорошая статья о том как снизить риски торгуя на Амазон - покупка дополнительного аккаунта продавца.


    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас получится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии