Коротко о Private Label на Амазон. С чего начать PL Amazon

Private Label на Amazon, который продается большим объемом и всегда приносит прибыль - мечта любого дропшипера или онлайн арбитражника. Сегодня коротко поговорим о том как делает Приват Лэйбл на Амазон.

Коротко о том что такое Private Label на Амазон
Коротко о том что такое Private Label на Амазон

Доброго времени суток дорогие читатели блог о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Если вы хотите больше узнать про Private Label, то я вам коротко расскажу об этом в статье. Это создание собственной торговой марки, а также дальнейшая продажа продукции. Этап производства не учитывается, потому что этим будет заниматься совершенно другая компания. В данной статье я расскажу вам подробно про Private Label. Вы узнаете, какие у него есть достоинства, а также риски. Самое главное, вы сможете узнать, с чего нужно начинать бизнес на торговой площадке Амазон. Готовы? Тогда вперед.




    Private Label на Амазон

    Торговая площадка Амазон сегодня дает возможность развивать подобный бизнес, используя свой сайт. Это означает, что вы сможете выбрать такой уникальный продукт для продажи, который вас интересует и на ваш взгляд имеет потенциал.

    Конечно же, для Private Label потребуются первоначальные вложения – без этого просто никак. Зато наценка на продукция будет очень заманчивой. А еще у вас появится шанс выбрать именно такую нишу, где у вас не будет конкурентов.

    Самая главная особенность Private Label заключается в том, что она позволяет в самые быстрые сроки определить запросы потенциальных покупателей для подбора продукции для них. А еще можно задать моду на что-то, будь то сумки или кроссовки, или что-то другое.

    Помимо того, что вы сможете продавать вашу продукцию на одной из самых крупных торговых площадок, так еще получите доступ к нескольким преимуществам, а также сможете сами назначать цена на товары. Но не стоит забывать, что всегда есть риски, поэтому вам нужно здраво их оценить. Правила Private Label требуются предварительной закупки продукции.

    Теперь поговорим про ассортимент и оценку спроса. Все же это довольно рискованное предприятие. Несомненно, производитель займется пошивом продукции, но вот что касается прогнозирования спроса, то это именно ваша задача.

    Благодаря торговой площадке Амазон, ваш бизнес станет не только доходным, но также узнаваемым брендом, что немаловажно. Вы сможете продавать продукцию круглосуточно, не тратя деньги на рекламу.
    А еще вам не требуется беспокоиться о рутине, которая связана с оформлением заказов, отправкой товаров и другими нюансами.





    Как начать собственный бизнес на торговой площадке Амазон по правилам Private Label?



    1) Первым делом нужно выбрать нишу. Выбирайте такую нишу, где нет конкуренции. Кроме этого, вы должны хорошо разбираться в продукции, которой собираетесь торговать. Если вы не понимаете, как правильно реализовать кухонные прихватки, то не выбирайте подобную нишу. Еще вы можете обратить внимание на продукцию, которой на торговой площадке мало, но она пользуется большим спросом.

    2) Изучайте конкурентов. Обращайте внимание на их предложения, продуктовую линейку и стоимость продукции. Не следует продавать продукцию по ценам крупных брендов. Следует выбирать такие товары, где вы сможете нормально конкурировать.

    3) Выбирайте производителей в Китае. Следует заказывать сразу в нескольких местах, сравнивая качество, цену и другие условия.


    4) Как только вы выберите для себя подходящую нишу, то нужно сделать заказ первой партии продукции. У вас уже должен быть оформлен ассортимент и внешний вид продукции. А еще не лишним будет продумать сезонные выпуск продукции, если она позволяет это сделать.

    5) Когда первая партия будет окончательно подготовлена, то она будет отправлена на склад Амазон. Далее продукция попадет к покупателям. В это время вам нужно красиво оформить витрину на сайте, а также начать привлекать ваших потенциальных покупателей.




    Как правильно выбрать товар и нишу

    • Останавливайте выбор на такой продукции, которая дороже 15 долларов. Иначе вам трудно будет заработать ощутимую сумму;
    • Опасайтесь конкурентов, у которых много отзывов на такие же товары, как у вас. Не следует выбирать подобную нишу;
    • Отдавайте предпочтения такой продукции, которая проста в применении. Не должно быть сложных описаний и разъяснений. Хорошо будет, если на продукцию будут повторные заказы. Это касается шампуней, зубных паст или другой подобной продукции;
    • Если вы решили продавать чехлы для смартфонов или коврики для мыши, тогда вам потребуется найти особые характеристики товаров, а потом указать их в описании. Придумайте что-то такое в описании, до чего другие продавцы не смогли догадаться. Вам нужно придумать что-то такое, что «заставит» покупателей выбрать именно ваш товар.




    Товар в Private Label это ядро, правильно выбранный предмет может обеспечить вас продажами на годы вперед. Но не все товары могут получить свой пирог продаж, что бы запустить трафик, уходит не один десяток тысяч долларов - на купоны, на отзывы, на прома акции. Но сложность не значит что это невозможно, есть тысячи примеров успешных запусков, надо только понимать как все это устроено и все. Дальше буду работать над статьей о том как сам запускал товар на Амазон. Это будет почти инструкция. Так что, все получится. 



    Потерять деньги легко, а вот заработать, это надо уметь. Думайте, тестируйте, анализируйте и все у вас поулчится.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии