Payeer (Пеер, пайер): отзывы, создание регистрация кошелька, недостатки, карта

Payeer - международная анонимная платежная система, которая позволяет быстро, конфиденциально вывести, перевести, обменять электронные деньги. Меняет любые фиантые деньги и криптовалюты с помощью собственной криптовалютной биржи. В этой статье мы с вами разберем как открыть кошелек пэер, пополнить его, перевести с него деньги, обменять деньги, зарегистрироваться и пройти идентификацию личности (верификация кошелька) и настроить в кошельке защиту, все слабые и сильные стороны системы Payeer. приступим же.





Добрый день посетители блог о инвестициях и заработке в интернете 7milliondollars.com. Сегодня мы с вами детально рассмотрим электронную платежную систему Payeer или Пеер.
Payeer - быстрая и надежная анонимная международная платежная система, используемая как для приема, так и для отправки платежей. Возможна работа в системе даже без аккаунта (вам на ваш телефон или емэйл могут отправить деньги и вы о этом узнаете посредством получения сообщения от системы с логином и паролем.)


Обзор платежной системы

Официальный сайт САЙТ (кликабельно)

Платежная система Пэйер - юридическое лицо Payeer Ltd было зарегистрировано в 2012 году, в том же году получена лицензия в качестве провайдера осуществления финансовых транзакций и платежей.
К слову можно так же найти и другую лицензию, выданной юридическому лицу 
Payeer Corp в 2010 году NGB № 0022-9004, соответственно можно предположить что система в тот период и зародилась.

Сегодня основная европейская лицензия польская -  Комиссия по финансовому надзору (VFSC) Лицензия #15068 от 16.05.2019 в соответствии с Законом о лицензировании финансовых организаций. Банк Миллениум, Польша, Варшава

У компании есть множество офисов и представительств, Москве, в грузинской столице Тбилиси находится головной офис, в Бритации - город Абердин.

Сайт компании доступен на нескольких языка - английском, русском, китайском, испанском, французском, внутри кошелька доступны только русский и английский

Payeer на русском может произносится как пэер, пэйер, пеер, сути не меняет, поисковик и люди вас все равно поймут.

Пэйер удобная система, аналог Perfect Money, но более прогрессивный, т.к. задумка кошелька -  легкая кооперация и прием любых электронных платежей на любых сайтах, плюс легкое управление всеми этими платежами из одного центра. Задумка безусловно хорошая и благородная, к которой кошелек постепенно и достигает. Так же в этом кошельке есть и свое мобильное приложение, как в Google Play Market, так и в App Store.

Революционная в свое время фишка Payeer это возможность отправлять деньги человеку, у которого нет аккаунта в системе, нужно лишь знать его телефон или электронный ящик, и отправив ему по этим данным транш, он получит сообщение с коодинатами личного кабинет - логином и паролем, зайдя на который он сможет воспользоваться переведенными ему деньгами.
Денежные переводы в пеер осуществляются когда пройдена процедура верификации:

  • есть адрес электронной почты
  • номер телефона
  • номер счета получателя перевода
В кошельке так же есть реферальная система, 6-ти уровневая и довольно интересная по своей структуре.


Системой можно пользоваться без верификации своего аккаунта, однако рекомендую все же пройти проверку, т.к. в случае если вашим аккаунтом завладеют злоумышленники или вы потеряете к нему доступ, восстановить верифицированный будет намного реальнее и проще. 

В 2015 году Payeer выпустила собственную пластиковую карту от MasterCard International. К сожалению карта должно не просуществовала и вскоре эмиссию их прекратили, а выпущенные карты были заблокированы. Реальные причины закрытия обслуживания пластиковых карт не разглашают, но для многих это было хороши инструментом в финансовых операциях.

В 2018 году Пэер запустил собственную криптовалютную биржу, которая доступна только зарегистрированным пользователям из личного кабинета. (о ней будет позже)

В системе сегодня более 12 млн пользователей и каждый день регистрируется более 10 тыс новых участников. Что говорит о положительной динамике развития системы.


плюсы минусы кошелька

Плюсы
Бесплатная, анонимная, быстрая регистрация
Мгновенное отправление и получение денег
Много языков
Есть приложения для мобильных устройств
Кошелек доступен для регистрации почти во всем мире
Хороша система безопасности 
6-ти уровневая партнерская система
Может отправлять и получать деньги без верефикации
Хорошие лимиты для неверифицированных пользователей - 2 тыс дол в сутки! 
есть собственная криптовалютная биржа
Есть внутренний чат с пользователями, для общения и решения проблем
Быстрый обмен валют внутри кошелька
есть криптоваютые кошельки - 7 валют (BHC, ETH, BCH, LTC, DASH, USDT, XRP)
Фиатные кошельки - 3 валюты (USD, RUB, EUR)
Пополнение без комиссии
Большой выбор вывода денег с кошелька
Анонимность кошелька -владельца и содержимого

Минусы
Транзакции необратимы - отправил и откатить невозможно
Прекращен выпуск пластиковых карт
Конкретно не известно кто создатель этой платежной системы
Комиссии на вывод с кошелька от 0.95% до 4.9%
Комиссия на обмен внутри кошелька 2%




Регистрация кошелька

 Регистрация нового кошелька в системе Payeer одна из самых простых, любая конпка на сайте вас так или иначе приведет к регистрации нового кошелька, начнем же найтиде на кнопку "Создать аккаунт"

Создание нового электронного кошелька в системе Payeer
Создание нового электронного кошелька в системе Payeer
Вас перенаправит на страничку создания нового аккаунта

В поле "Ваш e-Mail" необходимо будет ввести адрес вашего электронного ящика, В поле "Код" вводите капчу и жмете "Создать аккаунт". 
На электронный адрес который вы указали система пришлет код подтверждени 

Статья в доработке


Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Украли все деньги с кошелька

    ОтветитьУдалить
  2. Служба поддержки не отвечает верифицируют подставное лицо и выводят все деньги

    ОтветитьУдалить