5 главных правил инвестирования в хайпы. Работающие способы заработка

Инвестирование в хайп проекты прибыльный и в то же время крайне рискованный способ заработка, есть много переменных которые могут повлиять на прибыльность вашего вложения, но все же есть несколько правил, соблюдая которые вы сможете в разы увеличить вероятность заработка на hyip тематике. Эти способы были проверенны лично и помогли заработать не один десяток долларов.

Прибыльное инвестирование в инвестиционные проекты
Как инвестировать в хайпы

 Доброго времени суток, дорогие читатели блога об инвестициях и заработке в интернете www.7milliondollars.com. Мы с вами неоднократно обсуждали высокорисковые инвестиции и вновь возвращаемся к этой тематике, чтобы научиться отбирать те из HYIP-проектов, которые с большей вероятностью, чем их собратья, способны принести прибыль.



    Методы отбора прибыльных инвестиционных хайпов

    Методик отбора хайпов существует множество. Самые примитивные из них рекомендуют ориентироваться на тематические блоги, где анонсируются наиболее надежные проекты. Но делать ставку, опираясь на мнение других людей, пусть даже кажущихся профессионалами, это всегда рискованно. Блоги могут быть купленными, да и анализ проекта может быть слишком поверхностным. Чуть надежнее собирать информацию из нескольких источников и самостоятельно обрабатывать ее, параллельно сверяясь с критериями риска.
    Мы же предлагаем вашему вниманию целый набор рекомендаций по инвестированию в хайпы. Соблюдая эти правила, можно существенно повысить свои шансы на получение прибыли от высокорисковых инвестиций.


    1. Диверсификация

    Не стоит вкладывать все свои свободные средства в один или даже пару проектов, пусть даже они кажутся самыми мощными и надежными на рынке. Оптимально выбрать до 10 хайпов и разделить имеющуюся сумму между ними. Пусть в каждый из них уйдет совсем небольшое финансовое вливание, зато и риски обанкротиться существенно сократятся.

    2. Условия вкладов – ключевой фактор выбора

    Собираясь сотрудничать с тем или иным проектом, следует крайне внимательно изучить условия, которые он предлагает. Вариантов может быть несколько.
    • вклады на 1-2 месяца, предлагающие выплату денег каждый день – весьма соблазнительное предложение: сроки минимальны, выплаты регулярны, в безубыток можно выйти быстро, а часть прибыли даже получится направить на другой проект;
    • вклады на 1-2 месяца, отдающие депозит только по истечение срока – вариант более рискованный, так как в случае скама можно остаться ни с чем;
    • вклады на 3-месячный срок и более находятся в зоне повышенного риска; чтобы инвесторы вкладывались в такие проекты администратору придется прибегать ко всем мыслимым средствам и то – это не даст гарантии, что данный HYIP просуществует достаточно долго (бывалые инвесторы смотрят на возраст подобного проекта и, если он просуществовал уже более 1-го месяца, просто не рискуют связываться с ним).

    3. Суточные и почасовые проценты – это ловушка

    Наиболее рисковые хайпы – обещающие выплату процентов посуточно или почасово. С одной стороны, они завлекают быстрыми выплатами, но с другой стороны, никто не знает, когда же такой фаст схлопнется: через 2 дня или через 2 недели. Риски невероятно велики и это стоит осознавать, прежде, чем инвестировать.



    4. Возраст имеет значение

    Молодые хайпы обычно амбициозны и нацелены отработать хотя бы минимальное количество времени. Если проект недавно запустился, но уже имеет неплохие отзывы, стоит поспешить вкладываться. В большинстве случаев, HYIP такого уровня располагает достаточным потенциалом и может принести прибыль. Однако, если о проекте известно, что он отработал несколько кругов, это знак, что если и стоит в него инвестировать, то только крайне небольшую сумму денег. Риск скама у проектов "в возрасте" резко увеличивается.



    5. Обилие рекламы – признак скорейшего распада

    Если на сайте хайпа слишком много баннеров, слоганов и агиток, а сам проект рекламируется повсюду, навязчиво и агрессивно – это явный признак того, что речь идет об однодневке, инвестировать нежелательно. На контрасте: хайпы, которые запускаются плавно и аккуратно – чаще всего рассчитывают на длительный срок службы. Их вполне можно рассматривать как место для размещения своих средств.


    Что делать с привлекательным хайп проектом?

    Для начала не следует заходить в проект с всем своим депозитом, даже не 10%, стоит первое время вложить минимально допустимую сумму на самый минимальный маркетинговый план(депозит), что бы посмотреть на сам механизм работы хайп проекта, посмотреть правильность начисления
    Попробовать пообщаться с техподдержкой, оценить адекватность администратора, это поможет понять смысл вхождения большей суммой.
    Попробовать вывести заработанные деньги, оценить возможность проекта отдавать депозит, что бы понять  возможность проекта отвечать по своим обязательствам.

    Очень важно понимать, что все перечисленные критерии оценивания хайпов нужно рассматривать только в совокупности и ни в коем случае не по-отдельности. Это обеспечит объективность анализа и повысит шансы на получение прибыли от инвестиций. Будьте внимательны в выборе хайпа, анализируйте проекты для вклада своих кровных тщательно и грамотно!

    Тут можно узнать о рейтинге прибыльных проектов


    Как начать инвестировать и зарабатывать в интернете

    Отправить комментарий

    2 Комментарии

    1. Полезно, хорошо написано.
      еще бы добавил, неплохо вести записи в эксель табличке, удобно вести аналитику

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Благодарю за отзыв, старался сделать интереснее статью.
        Тоже вел когда-то все цифры в гугл таблице, это удобно, но когда проектов становится много, может все перемешаться в кашу.
        Потом расскажу о сервисе, который помог привести все в порядок, хотя чем-то похож на эксель

        Удалить