Когда выгодно вложить деньги в хайп проект? Сроки существования хайпа

Инвестиции в хайп проекты это всегда рискованное мероприятие, слишком много переменных, которые влияют на прибыльность проекта. Минимизация риска, увеличение вероятности получить прибыль, это то что отличает грамотного инвестора от новичка. Один из важнейших вопросов инвестирования это - когда конкретно выгодно вкладывать в инвестиционный проект. Постараемся узнать это подробнее

Выгодно инвестировать в инвестиционный проект
Когда прибыльно инвестировать в инвестиционный проект


Доброго времени суток читатели блога о заработке и инвестициях 7milliondollars.com, о лучших хайп проектах и способах приумножить свой капитал. Сегодня хочу вам подробнее рассказать о том как и когда стоит обратить внимание на хайп проекты, способные принести реальные дивиденды. Так же немного расскажу о сроках существования и развития инвестиционного хайп проекта.




    Когда стоит входить в хайп проект?


    Часто начинающие и малоопытные инвесторы совершаю ошибки быстрого и полного входа в инвестиционный проект. Прежде чем входить в хайп проект необходимо учитывать срок существования данного проекта. Если этот проект партизанил какой-то период времени, допустим 6-8 месяцев, по опыту, лучше на это сильно не уповать и не принимать во внимание. В первую очередь нужно учитывать именно тот период времени, когда хайп проект вышел в свет, начал пиариться и продвигаться, к примеру появился в этом блоге (как элемент повышения доверия к инвестпроекту).




    Сроки существования и жизни инвестпроектов




    План 1%.

    Как правило срок существования инвестпроекта около 100-115 дней

    В таки инвестпроектах депо допускается выводить уже около 90-100 дней. Планы в такого рода инвестпроектах сравнительно длинные. В такие инвестпроекты обычно заходит небольшое число инвесторов, в основном из-за долго срока окупаемости депозита, соответственно долго срока выхода в окупаемость и сравнительно небольшой прибыли





    План 2%

    В таких инвестпроектах условный срок существования около 90-100 дней.

    Такого рода инвестиционные проекты уже более популярны и инвесторы в них заходят с большим аппетитом. По опыту такие инвестпроекты ликвидны (выплачивают) около 3 месяцев, дальше инвестпроект уже выдыхается (поток вложений и пиар гаснет) и медленно надвигается неизбежный скам.





    План 3% 

    Срок существования около 40-50 дней

    Такого формата инвестпроекты привлекательны цифрами, но чем больше %, тем меньше время существования хайпа. В такие хайп проекты необходимо заходить осторожно, скам возможен в любое время, даже на самом старте проекта.



    Это простая классификация,больше для понимания природы хайп проектов. Как и везде, в хайп проектах тоже есть белые вороны, любой из этих инвестпроектов может просуществовать довольно длительное время, однако это бывает крайне редко и на это надеяться не стоит. Как упоминалось в этой статье, лучше инвестировать в несколько инвестпроектов для грамотного снижения рисков и не потерять свой капитал.



    Перед тем как входить в инвест проект детально изучите его максимально со всех возможных сторон


    Так же перед тем как входить в проект стоит более детально изучить подноготную - узнать кто админ, изучить все площадки на которых размещен проект, прочувствовать настрой вошедших инвесторов и не поддаваться минутным порывам романтизма увидев цифры и картинки, а в первую очередь думать и считать. каждый проект по-своему уникален, сложно наверняка сказать как конкретно у него идут дела, это известно лишь админам хайп проекта, а это, как показывает опыт весьма интересный народ.


    Думайте и считайте, заработать и очень много заработать можно. Профита вам.

    С чего начать инвестирование в инвестиционные проекты читайте тут

    Рейтинг инвестиционных проектов можно прочитать тут

    Отправить комментарий

    0 Комментарии